Как поторчать от Пустырника(и не только).

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Re: Как поторчать от Пустырника

Officer написал(а):
Ну так, найдутся знатоки здесь? Сколько примерно требуется грамм травы, чтобы леонурин подействовал? Или посоветуйте более "травянистые" форумы, тут как я понял, народ больше любит тяжелую химию.
Ты все морочишся?!?! Я то думала ты скурил весь пустырник уже в округе, хотела спросить как полет :(
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Partizanka написал(а):
Officer написал(а):
Ну так, найдутся знатоки здесь? Сколько примерно требуется грамм травы, чтобы леонурин подействовал? Или посоветуйте более "травянистые" форумы, тут как я понял, народ больше любит тяжелую химию.
Ты все морочишся?!?! Я то думала ты скурил весь пустырник уже в округе, хотела спросить как полет :(
Не, сижу пока дома, хондрит что-то. Я думаю, эффект будет такой же, как от других растений с подобным составом только менее выраженный.
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Re: Как поторчать от Пустырника

может тупо гаша покуришь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: Как поторчать от Пустырника

:ta_n_cor: Подсядет!!! :med:
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Partizanka написал(а):
может тупо гаша покуришь?
Да без проблем. Только что вы так реагируете на нетипичные травы?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: Как поторчать от Пустырника

Я бы сказал на атипичных торчков
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Как поторчать от Пустырника

"Дайте ему селедки !"(с) -пр.Преображенский.
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Камрад, а ссылочку на дозировку мог бы найти?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: Как поторчать от Пустырника

Админы пожалуйста снесите-ведь забавляется дрянь,вот ессиб за шею дали мне его потрогать,разорвать негодяя хочется... :x :x :x
 
A

Anonymous

Re: Как поторчать от Пустырника

Немец написал(а):
Админы пожалуйста снесите-ведь забавляется дрянь,вот ессиб за шею дали мне его потрогать,разорвать негодяя хочется... :x :x :x
Почему быдло (читай ты) всегда возмущено тем, что кто-то живет не по стандартной схеме и хочет применить физическую силу к тому, кто не похож на него образом жизни/мировоззрением/сексуальной ориентацией/etc? Вопрос задан вполне корректен, почему нельзя ответить по делу или пройти мимо, если тема не интересна? Я уже понял, что 99% обывателей просто не знают ничего кроме банального гаша, и просто выпендривают от скудоумия своего ума, дабы засрать окружающие пространство своими высерами... но хотя сайт называется торч и, может быть, поэтому весь контингент здесь соответствующий.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Как поторчать от Пустырника

Отличная ссылка sevmarazov из серии "познавай мир" имхо заслуживает копирования на торч.ру для многочисленных любителей дунуть всякую шелуху. От себя еще рекомендую шишки хмеля.

ЧТО ЕСЛИ КУРИТЬ НЕ ТАБАК
Нам тут приснилось, что скоро после 22 часов в магазинах нельзя будет купить не только водку, но даже хлеб, молоко и сигареты. И черт бы с ними, с хлебом и молоком, но вот сигареты… Словом, мы решили попробовать курить разные растения, которые продаются в продуктовых магазинах и лекарственных аптеках, – на тот случай, если сон вдруг окажется вещим.

ЛИСТЬЯ МАТЬ-И-МАЧЕХИ
Нормальные люди заваривают это растение, чтобы вылечить больное горло, а ненормальные – курят. Вот, к примеру, мы закупились измельченными листьями в аптеке, закрутили их в бумагу и задымили. Радость от того, что мать-и-мачеха тлеет намного лучше табака, сменилась жестким разочарованием от резкого неприятного вкуса, который вызывает сильную тошноту и неудержимый кашель. Продолжать курить не захотелось после первой же затяжки.

ШЕЛУХА АРАХИСА
Согласно легендарной «Поваренной книге анархиста», арахис можно курить (вернее, его шелуху) и получать от процесса легкую эйфорию. Переработав 200 граммов свежего арахиса, мы скрутили его ошметки в сигарету и аккуратно закурили. В итоге мы несколько минут кряду давились едким неприятным дымом, при этом никаких эффектов, расширяющих сознание, замечено не было. Ну, если не считать головной боли.

ЗЕЛЕНЫЙ И ЧЕРНЫЙ ЧАЙ
Покурив зеленый и черный чай, мы пришли к выводу, что зеленый горит хуже, но, если его как следует раскурить, на вкус он намного приятнее и мягче, чем черный. Брать лучше мелколистовую заварку. А еще, как оказалось, дороговизна и марка чая на вкус дыма практически не влияют.

ТРАВА ПУСТЫРНИКА
Пустырник стал нам симпатичен после того, как мы узнали, что растение содержит леонурин – органическое вещество с эйфорическим эффектом марихуаны. Мы отправились в аптеку, где купили пакетик измельченной травы. Она, как написано на этикетке, «предназначена для снятия напряжения и нервной возбудимости». Мы без труда подожгли представителя семейства яснотковых и, надышавшись невероятно горьким дымом, почувствовали не обещанное расслабление, а сильную головную боль. Легкая веселость, стоит признать, все же пришла. Явилась она только спустя десять минут после курения и длилась примерно столько же.

ГВОЗДИКА
В Америке и Европе пользуются популярностью сигареты из смеси гвоздики (около 40%) и табака (оставшиеся 60%), которые, с точки зрения маркетологов, должны меньше вредить здоровью. Купленную в продуктовом магазине гвоздику мы размололи в кофемолке и смешали с табаком из любимых сигарет (сама по себе гвоздика тлеть должным образом не будет). Сладковатый пряный оттенок цветков смягчает терпкий вкус табачного дыма. Отличный вариант провести пять минут вкусно!

ТРАВА ПОЛЫНИ ГОРЬКОЙ
В траве содержится туйон – вещество с галлюциногенными свойствами (из-за него полынь добавляют в абсент). Растение, любовно купленное нами в аптеке, тлело не хуже табака. Вкус у полыни приятный, с легкой, как у хорошего темного пива, горчинкой. Через пять минут после последней затяжки мы почувствовали легкую расслабленность и желание смеяться над всем, даже над шутками Петросяна (только никому не говори).

(с) oppps.ru, 30 марта 2013
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Как поторчать от Пустырника

ароматизацию гвоздикой не пробовал. но вкус мне её нравится(когда в школе начинал курить, грыз порой гвоздику и жареный кофе в зёрнах, чтобы дым табака не детектировалсо).
надо будет попробовать курануть с табаком.
всё остальное бред сивой кобылы, имхо.(а впрочем и гвоздика - бред. но таки курану).
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Как поторчать от Пустырника

Немец написал(а):
Админы пожалуйста снесите-ведь забавляется дрянь,вот ессиб за шею дали мне его потрогать,разорвать негодяя хочется... :x :x :x
бгггг))))
 
Последнее редактирование модератором:

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Re: Как поторчать от Пустырника

забаньте тролля.. уже даж не смешно))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Как поторчать от Пустырника

Почему быдло (читай ты) всегда возмущено тем, что кто-то живет не по стандартной схеме и хочет применить физическую силу к тому, кто не похож на него образом жизни/мировоззрением/сексуальной ориентацией/etc?
потому что есть такие понятия как здравый смысл, целесообразность. троллинг, в канце канцов.
забаньте тролля.. уже даж не смешно))
да ладно, смешно жэ, чо не смешно-то...)))
это всего лишь проверка на вменяемость местного контингента))). чтобы таки выявить таких, которые кинутся курить полынь(или как я гвоздику ;)) . но гвоздику таки лутьше грызть. от неё еще пасть так немеет странно, как от перца горошком))).
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: Как поторчать от Пустырника

можно еще покурить кленовых листьев,чтобы почувствовать себя канадцем
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Как поторчать от Пустырника

а я вот не хотел бы почувствовать себя канадцем. поэтому буду курить ель, пихту, тую, кедр...от берёзовой коры еще говорят шпырит. если её погрызть прямо с дерева, как кроль. :men:
 
P

Pampej

Re: Как поторчать от Пустырника

да все начинали с одуванчиков (одуванчики, девочки и мальчики)
вот скажите кто не дул на их ?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Re: Как поторчать от Пустырника

Съешь березовой коры и взбодришься до поры(с) ? :D
 
Сверху Снизу