КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Если травишься,то вес проблематично набрать.А если перекумарил вообще не вижу проблему,через неделю такой жор начинается"мама не горюй :ti_pa: "Я так отожралась,что ни какая диета не помогает вес в норму привести.Думаю даже"скоростнуться"пару-тройку раз,чтоб худонуть чуть-чуть. s:-)
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
а я никак вес набрать не могу, тощая блин, несексуальная. На диете сижу, тк гепатит и чуть что сожру жирное или там жареное, сразу болит правый бок. и поджелудочную тоже посадила, вобщем не вариант есть фаст-фуд... неужели навсегда дрищем останусь?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
noid
не могу вспомнить ,ты девочка с веснушками ,рыженькая ? я не путаю ничего?
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
noid
не ешь ты этот сраный фаст фуд . Кушай мясо и орехи и первые блюда на говядине или баранине . Природные витамины - овощи и фрукты , клетчатку . И печенку свою не забывай , хотя бы силимарином . На улице больше находись . Надо бы еще и мышцы нагружать при этом чем нибудь до кучи . Ну , ежели система , то тут это все не канает :-( .
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
vitya_kaufman угу, она самая.

sergik1 спасибо за советы, про орехи даже не думала, а ведь правда, они полезные. куплю завтра, надеюсь от них ничего не заболит, все-таки натуральное. И баранину тоже, папа суп умеет делать классный из баранины, забыла название. Мышцы нагружать это тоже хорошо, но я такая слабая, не знаю, каким спортом заняться, чтобы не сдохнуть от перенапряжения. :LOL:
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
noid
кушай , спи и хотя бы бегай (как наш друг Аримофей) на свежем воздухе :-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вы, граждане, не забывайте, что существуют такие понятия, как конституция и обмен веществ. У всех они разные, кому-то достаточно бабушкиного пирожка, чтоб раздуться, а кому-то ведро майонеза ни граммом жира не отложится.
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Три недели прошло, я питалась мюслями, орехами(арахис, фундук), мясом(говядина, свинина, курица), бананы ела, жирное молоко, на ночь ела, и прибавила 5 кг! Печень - ок(потребляла расторопшу в порошке), и вообще выгляжу намного симпатичнее, формы появились. Весила 47 кг, сейчас 52. Рост 177. Хочется еще 3-5 кг прибавить.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
рыженькая , зачет :hot_zloy:) . Продолжай в том же духе :-)
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
noid
Некоторым, наоборот - субтильные девицы нравятся, аватарка зачётная :up:
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Ритоболил уколы и протеиновые коктейли или детское питание на белке молока и поправишся за месяц неплохо)
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
sergik1 спасибо за советы еще раз! помогают!

Alchy ну 47 кг при моем росте - имхо совсем страх, даже самой себе не нравится, да и живу на крайнем севере - у нас субтильные замерзнут нафиг. :)

кук а где это брать? В магазинах спорт.питания?
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Ритоболил в аптеке , протеин в спорт маге , детское питание на молочной кухне
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
кук написал(а):
Ритоболил в аптеке
по рецепту он. я его колол когда кость сломанная плохо срасталась.
маслянистый болючий укол.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Поверь ей по нехватке веса его выпишут без проблем , а препарат хороший проколешь курс и будешь думать уже на диету садиться,
Самое интересное когда пишут по рецепту, тот или иной препарат, да когда это нарка останавливало, не можешь вырубить ешь триган д )))
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
кук,ну выруби тада промедол например,он тоже по рецепту))
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Прикололся ,а вот и вырублю если постараться в больших организациях где есть пункты типа бомбоубежища есть жёлтые аптечки вот там по нему он и есть ))))
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
кук написал(а):
Ритоболил уколы
кук написал(а):
Ритоболил в аптеке
Что за Ритоболил такой? Или ты советуешь девушке колоть анаболический стероид Ретаболил (нандролон) - синтетическое производное мужского полового гормона тестостерона 8-O Препарат находится в списке сильнодейстующих веществ и перечне ПКУ.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да блин и его поставили ,когда? Его прокалывают при дистрофии
 
Сверху Снизу