КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
count0 написал(а):
Врач выпишет "Не страдать хуйней, Вы и так красивая! Следующий!".
Максимум к диетологу отправит, или неврологу ;))
Короче с весом всё просто: ешь 1 раз в день - худеешь. 2 раза - всё стабильно, 3 раза и более - жиреешь.
Имеется в виду нормальный плотный завтрак-обед-ужин, чтобы вставал не с "легким чувством голода", а аж рубило полежать-подремать :up:
Перекусы мелкие можно, чтобы в животе что-то булькало.
Алсо, лучше съесть кусок мяса, чем кучу макарон, хлеба и прочих конфеток - меньше жира, больше энергии. Я хлеб вообще стараюсь не есть, чтобы пузо не отращивать. Овощи-фрукты, мясо-рыба, можно картофан иногда. И будет мышца, а не жир, если ещё раза 2-3 в неделю заниматься ))
Эх было бы это так, как ты говоришь 1 раз покушал и худеешь.
Я 1 раз кушаю и двигаюсь, а вес остаётся..
был 64 КГ рост 185.. Теперь 110КГ, так это примерно с 1 год и 4 месяца такие изменения...
Думаю уже пойти риталин выписывать или фенамин у врачей... :D
Вот бы мне проблему *Как набрать вес* - я был бы доволен..
Как такой вес набрать... Очень просто, утром Фритюр обед макдональдс вечер... фритюр... Максимальное количество сладких напитков, и опять же :smu:sche_nie: минимум движений ..
В принципе меня больше напрягает вес психологически, т.к привык быть худым.. Но т.к есть девушка, которая довольна всем... нет мотивации стараться сбросить :D
 

Judi Ori

химия
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
обычно после долгого торчания я просто хапаю и на яму могу схавать больше здорового мужика.Если бы не это,я бы по ветру летала)
 
Сверху Снизу