КАК НАБРАТЬ ВЕС (ПОПРАВИТЦА)?!?!?

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Препарат рецептурный и девушке при приёме курса не повредит ,она ж не качек ну при систематическим приёме может ,что то и будет низкий тембр голоса ,увеличение клитора)
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
noid
рыженькая , не слушай всякую хуйню химическую , кушай натур продукт , ибо мы человеки :-) , а не смесь хим реактивов . Поверь , это долгое , но самое правильное средство .
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
А есть еще выражение не в коня корм))
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
да, я лучше детское питание поем, клитор увеличивающийся немного напугал, и вообще. На самом деле я и так прибавляю не хило, главное - удержать вес, а то частенько бывало - наберу пару кг, а потом они куда-то исчезают.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
noid, Привет девочка моя! Пусть будет лучше немного нехватки веса,чем его избыток.Жирные коровы,просто отврат.Особо не парься,просто правильно питайся. :a_g_a:
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
басня да, я согласна, что избыток веса хуже, чем его недостаток. Но я постоянно мерзну, жирка нет совсем, одеваюсь, как капуста. :D Вот сейчас немного прибавила, и полегче стало. Буду писаться правильно и вести зож. :a_g_a:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
кук написал(а):
Его прокалывают при дистрофии
При прогрессирующей мышечной дистрофии.
кук написал(а):
Препарат рецептурный и девушке при приёме курса не повредит ,она ж не качек ну при систематическим приёме может ,что то и будет низкий тембр голоса ,увеличение клитора)
А также рост волос по мужскому типу, отсутствие менструаций и прочие явления вирилизма.
Даже в инструкцию внесли предупреждение:
В связи с андрогенной активностью женщинам и детям препарат назначают в том случае, если ожидаемый эффект терапии превышает возможный риск
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Не надо , так придираться ,я же не сказал иди коли ( от одного курса ничего не будет) врач выпишет рецепт или нет ему решать в той ситуации,
его прокалывают и при травмах, и при недоборе веса, и качки он не такой вредный ,как ты читаешь по аннотации,почитай отзывы .
вы пьете гормональные противозачаточные таблетки и это не вредно, а ритоболил все пиздец хуй вырос)))
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Врач выпишет "Не страдать хуйней, Вы и так красивая! Следующий!".
Максимум к диетологу отправит, или неврологу ;))
Короче с весом всё просто: ешь 1 раз в день - худеешь. 2 раза - всё стабильно, 3 раза и более - жиреешь.
Имеется в виду нормальный плотный завтрак-обед-ужин, чтобы вставал не с "легким чувством голода", а аж рубило полежать-подремать :up:
Перекусы мелкие можно, чтобы в животе что-то булькало.
Алсо, лучше съесть кусок мяса, чем кучу макарон, хлеба и прочих конфеток - меньше жира, больше энергии. Я хлеб вообще стараюсь не есть, чтобы пузо не отращивать. Овощи-фрукты, мясо-рыба, можно картофан иногда. И будет мышца, а не жир, если ещё раза 2-3 в неделю заниматься ))
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Врач выпишет "Не страдать хуйней, Вы и так красивая! Следующий!".

Была, кстати, у врача. Поставил мне дефицит массы тела, говорит иди щитовидную железу проверь, может быть базедова болезнь. Вот только это не проверяла, а так обследовалась полностью - все ок. :ne_vi_del:

Короче с весом всё просто: ешь 1 раз в день - худеешь. 2 раза - всё стабильно, 3 раза и более - жиреешь.

Честно, я ем раз 5-6 в день, ем на ночь, ем правильную пищу, спорт у меня три-четыре раза в неделю, но вот сегодня на весах 49, т.е. я опять сбросила вес. :cry:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Какой спорт? Если нагрузки аэробные, то вряд ли ты поправишься.
И вообще, ты когда-нибудь была полной, ну не считая детство?
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Кощей йога. Это считается анаэробной нагрузкой? Кундалини-йога, с дыхательными техниками.
Я всю жизнь была обыкновенная, весила достаточно (60 кг при росте 177), и как сбросила, употребляя геру(выглядит, как реклама)))), так и всё - набрать не могу, хотя давно в ремиссии. Я же ГАМК употребляю, от чего вес должен расти, но нифига.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:du_ma_et: хммм, про йогу имею слабое представление, но сколько их видел, все очень сухие. Чёрт его знает, в общем. Может тебе и не надо поправляться, вдруг ты достигла своего идеального строения. Многие живут и не парятся, на Хохла хотя бы посмотри :hi_hi_hi:
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Кощей Да, видимо так и есть - быть мне дрищом навсегда. :nez-nayu:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
noid дорогая,а какой у тебя рост? Просто вес в 49-50 кг.по-моему идеальный. :-ok-:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
noid
у тебя рост 177, и вес 50.. конечно дело вкуса , но на мой, так это одна из наиболее для меня привлекательных комбинаций.... как летом вертятся мужские головы вокруг оси, когда видят вокруг высоких стройных модельного типа девушек, в коротких юбочках , длинноногих , это же эстетически красиво.
конечно мы не говорим о торчащих рёбрах,когда на лицо аннарэксия.
именно стройность. а когда тело ещё имеет небольшие упругие мышцы. и ещё от природы смуглая кожа, как бархатная. если ещё присуствует харизма и пьенящий голосок и она брюнетка с короткой стрижкой... аа..чё -то замечтался -я.
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
басня 177. Я выгляжу очень плохо, кости торчат везде.

Philll да мне бы мышц хоть немного, буду симпатичной. плохо я выгляжу, именно, как анорексичка.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
кук
Да мелочь какая...
Станешь немножко сусами, голос буит как у Джигурды, а вместо клитора, вырастет хуй... :LOL:
Зато поправишсо куле
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
всё это грузиловом самой себя называется, noid ерундой ты бы не страдала бы ;)
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
рожать тебе надо , рыженькая !
 
Сверху Снизу