Как кто от бессоницы спасается?

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Бромофлекс....Феназепам меня вырубал раньше , там где догнал))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Печкин, ты в своем репертуаре. Липовым, гречишным?
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
в церкви што ли?я как то тоже вмазаный в церковь пришел ,стоял залипал,а напротив поп молился,и думал наверно глядя на меня вот как сильно верит в бога раз такой уставший в церковь пришел
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
в церкви што ли?я как то тоже вмазаный в церковь пришел ,стоял залипал,а напротив поп молился,и думал наверно глядя на меня вот как сильно верит в бога раз такой уставший в церковь пришел
Или он размышлял, что под медленным все же лучше, молитва заходит, чем под коксом...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
в церкви што ли?я как то тоже вмазаный в церковь пришел ,стоял залипал,а напротив поп молился,и думал наверно глядя на меня вот как сильно верит в бога раз такой уставший в церковь пришел
В бога не верю, но осуждаю....
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
ну кокс это у столичных попов,а в нашей деревне откуда у них кокс?ну если только боженька сыпит на них как манну небесную,за хорошую службу,тогда да!под кокосом конечно лучше, можно сутки напралет крестить,причащать,отпевать,домовых гонять....и лысого тоже можно погонять,под рясой один хуй невидно
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Недооцениваешь ты эту секту.

ЗЫ. Какой поп такой и приход...

ЗЫЫ. Ненаколядовал на кокс? Ебашь меф
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пиво,феназепам....
Чет эффект слабый
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я выпиваю четыре табла амитриптилина, не помогает — фурик корвалола. Амитриптилин и корвалол всегда в аптечке
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
⁴=всем добра и доброго утра
Я выпиваю четыре табла амитриптилина, не помогает — фурик корвалола. Амитриптилин и корвалол всегда в аптечке
я с режима выбился ,вот теперьича приходится молится за болящих ,за врагов и о себе тожэ. кукнар и демик не гарантируют сон , ещё и жэлудок печет от аспирина , надо чтото вкинуть ,а то голодная язва будет.
живите в режиме люди и буде Вам - счастье
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
2 мг лоразепама и сплю спокойно
на что похоже состояние ,,реланиум ,, или ,,радедорм,,? пишут есть СО от него... это мне и не нравится


При резком снижении дозы или прекращении приема возможно развитие синдрома "отмены" (раздражительность, головная боль, тревожность, волнение, возбуждение, чувство страха, нервозность, нарушения сна, дисфория, спазм гладких мышц внутренних органов и скелетной мускулатуры, миалгия, деперсонализация, испарина, усиление потоотделения, депрессия, тошнота, рвота, тремор, расстройства восприятия, в т.ч. гиперакузия, парестезии, светобоязнь, тахикардия, судороги, галлюцинации, редко - острый психоз).
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Да, темке веков 120, а актуальна. ПТ-жду, когда устану, разговариваю с неспящими, а так пока не удаётся режим вертануть, хотя и сутки не спала и всяка разна. Соники не пью. Но мне, если честно, и уставать то особо не от чего). На даче делала что-то физически, один фиг-в 5 утра тока получалось ложиться. Как и положено нечистой силе и темным тварям.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Над режимом надо работать, а работать я не люблю крайне. А так, медитация, мастурбация, все рулит, каэш. По обстоятельствам. Бывает, полы по ночам мою.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
проблемы со сном крайние два года
засыпаю нормально,а под утро начинаю просыпаться ,проснусь-тусанусь минут пять,скурю сигарету и бай.Так раз пять могу проснуться,каждый час-пол часа
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
100 грамм и бутерброд, как правило, выручают, а вот если не остаграмишься то да бывает приходится повертеться - ну ни выспишься бывает чо поделать. не транки же жрать
 
Сверху Снизу