Как кто от бессоницы спасается?

Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
defА я вот так. Ну может потому, что я фанат скоростей, я его редко юзаю. Наверое по-этому мне стока хватает)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
фенибут 4 табла+залдиар 5 таблов+феназепам 5 мг еще дунуть мальца и можно спать нормально))
ЗЫ:всем привет и пока.....истина где то там))
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
хл0рмепр0пексен . 0н же п0-м0ему труксал
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Напишу о своем опыте, хотя он довольно субъективный.
Проблема со сном с детства, соответственно наркотики ее лишь усугубили, но не они послужили причиной хронической бессонницы. За эти годы не один врач пытался решить проблему, мною было перепробовано с переменным успехом хуева туча самых разных препаратов, причем как правило стандартный результат был примерно такой: первые неделю-две приема препарата засыпаю, потом - не действует. И вот полгода назад подобрали для меня все-таки мою схему: 2 карбомазепина + 2 хлорпротексена. Через полчаса - час можно спать, даже на кумарах. Причем не "отрубает" а именно засыпаю, то есть, если не хочешь спать, то можно и не уснуть. Вобщем на меня такая схема действует идеально: нужно спать - пью таблетки, не нужно - не пью, тогда уснуть не могу, как сегодня например )) Да, я знаю, что вообще-то я пью не снотворные. Но удивительно, на меня эта схема действует именно так. Может быть, кому и пригодится. Удачи неспящим!
 
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
5
нытье побольшому счету... физические нагрузки и психическое утомление 99% решают проблему со сном, просто нех дома сидеть в ожидании раскумарки и ныть о хуевой жизни , а можно попробовать для разнообразия чем нибудь заняться - работой или офп на свежем воздухе... но ептваю всем же пох)
 
A

Anonymous

Валерьяна, зеленый чай. Спокойная музыка.
Исключить контакты с телеком\компом\смартфоном за 30 мин. до сна.
Перед сном постараться расслабиться и не думать... типа помедитировать пару минут.
Как вариант можно принять горячий душ.
 

zombiibiza

химия
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
народ почему так - перекумаривал ел донормил он меня сначало вроде усыплял гдето дня 3-4 а потом ваще ноль ну если только дозняк повышаешь бычий )) зато потом по утро ворту и в груди таблеточный ужас
почему не действует ???
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
kirill190 написал(а):
Есть же травки всякие,типа пустырника,валерьяны много других.Есть валерьяна в дражже,пару штучек и нормально.
свежее корневище валерианы1\3 веса ,сухая трава мелиссы 1\3 ,лист лимонника маньчжурского 1\3 - всего 1 стакан Варить на водяной бане 40 минут дождаться полного охлаждения, отжать ,профильтровать Принимать по 1/2 стакана на ночь
 

eraser

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
коньячка 50 грамм...
при отсутствии оного - корвалол...бутылёк..
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
вот бутылек норм вырубает поспать)) гребенная бессонница
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
выпил фуфырь корвалола, как-то все равно не спиться. Сколько его можно юзать, без боязни отъехать от фенабарбеталла?
 

Andrei82

Юзер
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
53
Адрес
Из тех ворот, что весь народ
Когда спрыгивал на дурке еще в 2002 г давали так: Феназипам (2-3т по 0.005г) + Амитриптелин 2 амл. в/м + труксал 1табл..
Без фиников амитриптелин или труксал, азалептин - не советую употреблять. Может вырубить на пару часов но ПОТОМ будет просто пиздец... Описывать не буду - не смогу. Но лучше уже тогда не спать совсем.
Когда торба легенькая мне барвалол помогает - 40 капель. Еще пиво литра 2-3. Можно литр и покурить.
 

bat

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
12
1. в обеденное время хорошо покушать
2. сонная доза пиваса
3. переутомление после работы
4. секас (много)

 

Лозоська

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
6
Успокоительное после марафонов. Новопассит или персен. Таблетки по 3-5 + валерьянка или глицин.
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
Азалептин 1т. 100мг. бутылёк пивка и через 30мин глаза сами закрываются...
 
Сверху Снизу