Как кто от бессоницы спасается?

LOL

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
8
есть реално проблема ! года полтора как ничего кроме спиртного не употребляю ! и временами сплю нормально , а временами немогу заснуть , полудрем и всевремя кажеться что всё канец , атхожу в мир иной ! спасаюсь алкоголем но это не выход ! надоело да и дурак дураком када синий
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
LOL написал(а):
надоело да и дурак дураком када синий
героин хорошее снотворное,говорят.
у тебя скорее всего что-то на нервной почве,ты постоянно думаешь о чём-либо перед сном :D ха,прикол в том,что мысли напавлены твои не в то русло,в которое их нужно направлять перед сном.надо думать о хорошем и приятном,синька только усугубляет твоё положение,особенно когда с хорошего бодунца страхи разные и шуги,полудрём как на кумарах.
я вообще никак не спасаюсь от бессоницы,не сплю ночью-сплю днём,днём нет сна,но всё равно организм потом своё заберёт.принципиально не жру сонники,и ещё мне хуёво утром просыпаться с любого кол-ва :yo: весь день потом как устрица провести,отходосы от таблеток уже прут у меня.почему-то очень плохо переношу всю аптеку.
с каджым годом труднее переносить абстягу и с каждым годом труднее принять решение бросить,лучше не начинать вообще и временами превращаться в синего дурак дурака,хотя многим тоже бед принёс зелёный змей и потом закумарит огого.минут за десять до настоящего момента я дунул,в надежде что сон накроет меня плавно и написав пару слов,я съебусь спать,но произошло то,чего я боялся-захотелось перекусить слегонца и сна не будет ещё хз сколько+
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Скажу вам ребята - чесно - сплю сутками(видать сказываются бессонные ночи и годы) Но это тоже не очень хорошо - жизнь проходит мимо... )))
 

kriss

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
1
Адрес
Казахстан
Я вот доспасалась на свою голову золпиклоном (сомнол у нас в Казахстане без проблем продается). Третья неделя, как перекумарила, а спать досих пор не могу. Короче я теперь на колеса подсела. Пью уже по 1-2пачки сомнола, а сплю через день, и то, если бухлом доганюсь. А от азалептина отреклась. После него как овощь, еще сутки отходняк. На сомноле с некой периодичностью уже год сижу. Уже два раза делала плазмафорез. Чую опять надо!... Начались проблемы с памятью, психикой, суставы болят. Короче вилы!!! Ребята не злоупотребляйте...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kriss
да от него реально боков много - вегетатика, память, да вообще психическое состояние...
я не спал 4 месяца (я кололся с ним года 2) - думал ебнусь
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
4UDIK написал(а):
Скажу вам ребята - чесно - сплю сутками(видать сказываются бессонные ночи и годы) Но это тоже не очень хорошо - жизнь проходит мимо... )))
такая же фигня- сплю часов по 14 в день, уже заебалась, а меньше спать никак не получаеца.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Я тоже сплю очень много....более того,меня это очень сильно изматывает,если поспать не получается хотябы 10 часов,все день на смарку!Буду ходить и носом клевать!Мне кажется даже на кумаре ,бессоные ночи,хуже всего!
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Прекрасное средство от бессонницы - амитриптилин, выпил 3 штучки по 25мг и через полтора часа спишь как сурок, тем паче 50 таблеток стоят всего 47 рублей. Но вот беда, привыкание к нему достаточно жёсткое: если резко отменить этот препарат, неделя без сна обеспечена. :(
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Елейной гущей, сон туманит
И пеленой, покрыто всё вокруг.
Дурманит этот сон, дурманит,
Реальность - враг, а сон - мой друг...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Проснусь, а за окном, всё тот же мир,
Такой не совершенный, грешный;
Пляшу, под чьюто дудку,как сатир,
И танец мой - размерянно-неспешный.
........................................................
Как не хочется, порой, возвращаться в (не совсем объективную) реальность...
Спс! за внимание, за проникновение в суть, все скрыто и нет, между строк..!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я смотрю, чудик тол у нас общается исключительно на языке рифм
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Вотъ иЯ тоже сплю по 15 часов с метадона - утром сходил, выпил, пришёл домой, выпил отвар для печени, позавтракал, залез на тор4, прилёг на диван, через час заснул-вечером проснулся, опять тор4, вскоре опять заснул...и так примерно уже полтора года. вотъ она терапийа); Простите что мимо темы-занесло.
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Ufo_i - speciale for yuo:-)
.......................................
Не нравятся стихи,
Начну гнать прозу!
Я не отановлюсь,
Дал ходу, поэтическому паровозу!
.........................................
А, чо, мне нравится...! Всё, както, веселее... (стихофлудство затянуло)
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Я борюсь с бессоницей следующим образом.
Выпиваю горячего черного чая в прикуску с парой тройкой столовых ложек мёда(пчелиного).Затем ложусь в кроватку и включаю свой "снотворный фильм"для меня это "Ядро земли" и через часа полтора меня уже пушками не поднять.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Я тоже под фильмец засыпать люблю, для меня это - ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО, про 3х торчей в тайге, охуительная драма от создателя Жести, тута на ТОР4е кстати имеетцо. НУ,а ежели всерьез бессонница замучила то SEROQUEL 0.25 нейролептик действие схоже с Амитриптилином, тока на утро никаких сушняков и потемнений в глазах в отличие от амитр. Еще один способ не очем не думать и сконцетрироватся на дыхании, это я в тюрьме ,,разогнал,, мне это помогло - попробуй надосуге.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я с начала недели не спасаюсь от нее, а просто тупо не сплю, рекорд наверное 7 часов сна за 5 суток, это на трезвую)) не знаю как бороться. да и зачем? мы спим 1/3 жизни, и всего лишь 2/3 живем... а хочется прожить дольше)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ампула пипольфена (2 куба) в\м рубит почти всегда.. на крайняк 2 ампулы.. это надолго оч
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
спасибо, лучше димик
 
Сверху Снизу