Как кто от бессоницы спасается?

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
заплати налоги :musorok:)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
VasS написал(а):
Solnyshko написал(а):
А валерианка,да,наерн не поможет-слабовата она для мене,) Так, ради самовнушения разве что.
Таблы наверно да, а вот настойка нескажи. Я сам на скоростных отходосах ей снимался, вместе с пустырником. Правда речь не о столовой ложке, а о столовой ложке каждые 20-30 мин, но часа через 2 уже состояние близкое ко сну...
Ща ваще получается самовнушением перебарывать бодряк. Есть техника сна я даже читал где то, что силой мысли моно усыпить себя и сноведения будут хорошие всегда. Незнаю, как то убеждаешь себя что всё заебато, рисуешь приятные картинки в голове, и чуть-почуть переносишься в сон.. Главное не загружать мозг херней всякой...
Да. настойку не пробовала,наерн, и правда помогает. Насчет техники засыпания-тож слышала о такой. музыку для медитации исчо нкоторые слушают,но я не так высокоразвита,хе). А вот када пытаешься не загружать мозг херней всякой,как раз оная в голову и лезет-((, А чай с мятой,кста,тож вариант-мята васче хорошо успокаивпет,а я про нее и забыла совсем/
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
NoDrugs написал(а):
Ufo_i написал(а):
про плацебо тож не забывай :D
а я думал, ты донормил человеку посоветуешь.кхх
Добрые вы,хе. у меня один знакомый бухарь при похмелье донормил пил,када заснуть не мог. Жесть. Они ж вроде, как любая барбитура с алкоголем несовместимы/
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Solnyshko написал(а):
Насчет техники засыпания-тож слышала о такой. музыку для медитации исчо нкоторые слушают,но я не так высокоразвита,хе). А вот када пытаешься не загружать мозг херней всякой,как раз оная в голову и лезет-((
Нада быть довольным самим собой в конце дня, тады и засыпается заебись))) Как сказать, с чувством выполненого долга ложиться)))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
NoDrugs написал(а):
Меня поят на ночь, если буйствую какой-то гадостью-аля смесь настоек валерианы,пустырника, пиона, корвалол и что-то еще. Все на спирту пить трудно. Дают вот 2 чайных ложки. Наверное помогает
меня этой гадостью поят
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО

LOL

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
8
последствия винта

Как только перестаю употреблять винт всё нормально , но по истечению двух недель у меня начинаеться бессоница ! причём я нетолько немагу уснуть но и такое шушение шо всё кранты мне ! словами этого не обписать ! и пака не нажрусь спиртного или не тресну винта несплю ! либо засыпаю кагда уже мозг просто отключаетьяс , а это как правило на 4-5 сутки ! это только у меня такое ?? я даже в псих диспансер ходил делал полное обследование но недало никакого результата ! пол года пытался с этим бороться ! но пол года мучений сломили меня и я вернулся к винту ! но перестал чувствовать приход ! люди с куба ахуевают , я калю те же дела и даже не ложусь ! и тяга намного меньше ! думал вены плохие ! дал под мышку всё тоже самое ! мож кто чё знает подскажите !
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ебашу полфуря корвалола (ну может треть...) и 10 таблов валерианы - валит с копыт :D

Solnyshko

> Они ж вроде, как любая барбитура с алкоголем несовместимы

ну драсте
с какого это? :?
очень даже совместимы - инфа 100%
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Вином! а лучше травой семейства indica. Есть сорт skywolker он спецом от нее - 3 хапки и если не особо прекурен - моментальное успакоение и приятные сны. Вот тока не знаю как у других, у мну от него побочка своего рода была: очень сложно проснуться, те, вроде встал утром, а ощущение что не выспался полдня еще, но это если перекурить тока.. :cold:)
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
Если совсем тяжело и надо быстро заснуть. Посторайся преобрести в аптеке препарат от давления "катапресан" или "кломедин" в таблетках выпий две - три не больше и запей через полчаса водкой или коньяком без разницы. Отрубит на 12 часов и проснешся как стеклышко!!!!! Ну это хорошо если с сердцем все ок. Еще можно закинуца трамалом,а через 1,5 часа выпить амитриптилин одну или две таблы. Бля, уснешь быстро и приятно.

Это экстремальные способы устнуть, если совсем все плохо!! Для суицида не подойдут! От них только засыпаешь и просыпаешься!

А еще зависит после чего у тебя бессоница, после быстрых или после медленных наркот.

:-P
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ну это все не естественно - в смысле принимать сопуствующие засыпанию вещества.
если ругеляторами сна и бодрствования у нас выступают мелатонин и серотонин, то целесообразно подрегулировать именно сдесь: идем в аптеку и таримся мелатонином - он как правило выпускаеться в миксе с успокоительными травами. "Мелатонин Кроно с витамином В6 лучше не брать. "МеласинАп" в самый раз для регуляции засыпания, сна.
с его помощью мы добиваемся полноценного сна за счет 100-релаксации и просыпаемся даже после 5 часов сна с ощущением полностью восстановленного организма.
к тому же, мелатонин не только регулятор сна, но и являеться мощным антиоксидантом - предотвращает преждевременное старение, убивает свободные радикалы + еще куча полезных вещей.
- с жестоких медленных кумаров не снимает, но регулирует сон после пика абстиненции.
- отлично снимает бессонницу после шустрых марафонов.
- прием в количестве более 2 таблов не имеет смысла.
- 6 и более таблов разорвут голову, более 10 таблов - скорая помощь, потому - не усердствовать.
- миксовать с алкоголем тож не имеет смысла - мелатонин ворует эффект опянения, вобщем тока нагрузка на печень, а результата - ноль. 1 табл - литр вина коту под хвост. 2 табла - бутыль водки не прет.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ыыыы.... :cry: :cry: я спасаюсь от бессонницы амитриптилином.. - одна таблетка - и спишь как убитый, только на следующий день встаешь часов 12, и вареный ходишь оставшийся день :yazik2:)
ну его нах, лучше спать ваще не буду...
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Из хим. средств любимый сонник-имован. Пропал давно, а жалко! Надо немного, отходняков утренних нет, встаёшь не как мешком с углём по голове отоваренный. А из "натуральных методов"-прекращаю курить, не обжираюсь на ночь (ну, стараюсь во всяком случае не допускать этого), проветриваю хорошо комнату, даже если мороз . Ещё помогает просто погулять выйти минут 20. Но это всё в лёгких случаях. От кумарной бессоницы это, конечно, смешные варианты, в этом случае спасаешься всем, что найти можно. Раньше продавался без рецепта неулептил (только сироп, а не капсулы). Зверюга! Валил на любых кумарах. Помню, я его первый раз попробовал в 17шке- сёстры милосердия поили им всех желающих после вечерних процедур. Желали, конечно, все, и ночи были спокойные, до медсестёр никто не доёбывался, и они могли спокойно от души побухать. Никто не знает, это чудо сейчас есть в продаже?
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Неулептил, есть в продаже..... мне его посоветовали, тока что-то до аптеки именно за ним не получается дойти... и интересно скока его надо в спиртное подмешать чтоб человек вырубился??? И скока спиртного надо предварительно выпить??? Ну чтоб наверняка часиков на 12???
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Narpesik написал(а):
Из хим. средств любимый сонник-имован. Пропал давно, а жалко!

зопиклон, да это хорошая штука
по действию сравнима с банзодиазепинами (диазепам), имхо..
когда торчал катал "соннат" в дела с "димой"....
ща пропал на украине (рецепты то-се), а у барыг по заоблочной цене (15-20 грн колесо). но есть такая хуета, Лексон называется - настойка эквивалентная 10ти колесам по 7.5мг с еще какой-то поеботой (пустырники и т.п.) - для сну самое то....
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Boginya написал(а):
Неулептил, есть в продаже..... мне его посоветовали, тока что-то до аптеки именно за ним не получается дойти... и интересно скока его надо в спиртное подмешать чтоб человек вырубился??? И скока спиртного надо предварительно выпить??? Ну чтоб наверняка часиков на 12???
Ох, я бы не советовал. Это же не просто снотворное, а очень сильный нейролептик. С алкоголем мешать такие вещи-отъехать можно. Там вместе с пузырьком мерный шприц есть. Точно не помню, по сколько пили, но пиздец валились все. С утра правда-ЖОПА, Но зато на кумарах спишь.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я тоже крайне не рекомендую жрать неулептил, азалептин и прочие нейролептики (разве что в минимуме. четверь азалептина или пол неулептила).
на больничке люди наедались так, что и обсерались и обссыкались (ну их связывали бо они в полном неадеквате полном были) :D
я после этого не жру...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
гы, на днях юзала такой интересный порох, я от него 2 суток спала, правда кажись передознулась немножка - прихода не было, сначала состояние от него приблизительно как от 7-15 калес баклафена (кому как), но попроще) , патом уснула очень глубоко, спалось очень хорошо) х з что это было
 
Сверху Снизу