как колоться внутривенно?

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

Грозная написал(а):
дуть на кожу перед проколом - как в добрый путь)

Чисто наркотская примочка !!! :D Врачи не врубаются :hi_hi_hi:
 

pro100balt

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
26
Адрес
Краснодар с 10.17
Предпочтения
Скорость
Re: как правильно ставить в вену?

DRUGSKILLER
безусловно, нета мне не мало, но форум для того и форум дабы общаться, что-то узнать новое )) но ты прав, проблем у меня нет, тьфу тьфу тьфу, а поинтересоваться имею право)) :hi_hi_hi:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Грозная, я создала тему как раз про первую вмазку, ответь, в ней, пожалуйста, т,к. Мне кажется, у многих торч-герд похожая хуйня вышла в жизни;)
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: как правильно ставить в вену?

DRUGSKILLER написал(а):
Врачи не врубаются
медсестры не умеют колоть выше локтя! даже олдовые тетки в наркологии! я так охренела, честно говоря...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Грозная написал(а):
DRUGSKILLER написал(а):
Врачи не врубаются
медсестры не умеют колоть выше локтя! даже олдовые тетки в наркологии! я так охренела, честно говоря...
Да не все, ты знаешь, встречаются в этом деле профессиАнанлки;)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

чё там говорить выше локтя или чего страшнее ниже...некоторые вобще не умеют колоть. мне в одном ебаном заведении когда капельницу ставили в цент правый сначала всё истыкали,хотя веняк там был бодрый весьма я без лишних всегда ставился...снаружи выпуклый такой толстый,и в итоге ушла лошадь потная пробила вену у меня туда надуло(я упоротый был не заметил сразу) чую жжёт вся рука синяя,выдернул всё к чертям пошёл искать её,а она сидит сука и водку бухает с коллегами вот я там гумоз поднял главврачу говорю я вашу богодельню ебаную уничтожу,если не пройдёт у меня этот задув,грамм 200 где-то захуячилось. пузырина был во весь локоть и я выдернул когда иглу из дырки прямо брызг водички этой которую капали мне. в итоге на правой руке до сих пор центра нету после этой судороги в белом халате.
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
Re: как правильно ставить в вену?

Грозная написал(а):
DRUGSKILLER написал(а):
Врачи не врубаются
медсестры не умеют колоть выше локтя! даже олдовые тетки в наркологии! я так охренела, честно говоря...
не права Катюх,ненадо обобщать.сам не знал,что можно пробить насквозь битцепс практически,а она смогла и много ещё примеров..
то медсестрички не могут...а олдовые...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Patrik, ржунемогу блЯ)))) это полный пиздец, мразь, еще и почти единственную нормальную вену изпоганила....
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: как правильно ставить в вену?

я подшиваться когда ездила - орала с них... первый раз ладно, там видимость вены есть, но она после последних исполнений тока видимость - как бревно внутри. вторую дырку она сделала на центре, который благополучно умер лет 6 назад, туда не полезет никто, и я даже не полезу. но последний третий раз меня подкосил наглухо.
-давайте по мышце, я же говорю, у меня нет вен! и так уже два задува!
-а давай я вот сюда еще попробую? и все! НУ МНЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО!
я просто не нашлась, что ответить :D :D
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Грозная, странно, а ты от чего подшивалась по вене-то??? Как-то странно: от опиухи вшивают капсулы или делают по мышце... От бухла ты вшивалась чтоли???
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

это развод просто. s:-) типо подшива на месяц,с понтом эта подшива месяц будет находиться в организме.
можете представить себе вещество,циркулирующее по организму месяц и не выводящееся никак? :D
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: как правильно ставить в вену?

от бухла. на три года. мне похрен что это, развод или нет. меня все устраивает - я подшит, я не бухаю, дело сделано. дело ведь не в том, чтобы не пить, а научиться расценивать бухло адекватно или совсем от него отказаться) развод не развод, но такой ход это для миня минимальная кровь с прекрасными, кстати, результатами, нарКОТварь
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Грозная написал(а):
от бухла. на три года. мне похрен что это, развод или нет. меня все устраивает - я подшит, я не бухаю, дело сделано. дело ведь не в том, чтобы не пить, а научиться расценивать бухло адекватно или совсем от него отказаться) развод не развод, но такой ход это для миня минимальная кровь с прекрасными, кстати, результатами, нарКОТварь
Вася, конечно прав, но, если тебе помогает- это самое главное;)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

ради бога,Ята,лишь бы тебе было хорошо. s:-)
я сам пить бросил,хотя это нормальной такой проблемой было уже в последние года.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
ради бога,Ята,лишь бы тебе было хорошо. s:-)
я сам пить бросил,хотя это нормальной такой проблемой было уже в последние года.
Вася, ты и бухал и хуярился???? Быть такого не может... Наверное, бухал, потом зашился и начал хуяриться?)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

не,я бухал и хуярился.это был конечно пиздец. :D
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Re: как правильно ставить в вену?

Простите,что влезаю в разговор...но я вот тоже когда-то и бухал и торчал...но с синим кайфом решил завязать ибо два кайфа-очень уж хорошо:) а когда очень хорошо-это тоже хуёво!
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
не,я бухал и хуярился.это был конечно пиздец. :D
Ахуеть- ты супер МЭН))) блЯ, когда люди хуярят и медленные и быстрые- полинаркоманы, я еще слышала (и видела), но чтоб бухать и хуяриться-ваще пиздец.... ))))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
это развод просто. s:-) типо подшива на месяц,с понтом эта подшива месяц будет находиться в организме.
можете представить себе вещество,циркулирующее по организму месяц и не выводящееся никак? :D
Пжалуйста : Фенобарбитал, а то и дольше чем месяц :a_g_a:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

lexaхим написал(а):
нарКОТварь написал(а):
это развод просто. s:-) типо подшива на месяц,с понтом эта подшива месяц будет находиться в организме.
можете представить себе вещество,циркулирующее по организму месяц и не выводящееся никак? :D
Пжалуйста : Фенобарбитал, а то и дольше чем месяц :a_g_a:
И от него сдохнешь, если выпьешь? Они ж там свои "провокации" проводят? Но оно будет действовать явно не год, как говно-врачи заявляют
 
Сверху Снизу