как колоться внутривенно?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут тока магнитом ловить, чтоб не унесло.
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Колотся нужно смело,по началу друг друга мазали,а потом пошло поехало.
 

SEMEN

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Урал
Ребят, короче такая тема. Вчера попробовал первый раз ширнуться, в ногу. Вскипятил, через вату выбрал, за 3 попытки так и не смог взять контроль, ладно думаю, на другой ноге сделаюсь, вроде кровь в баян пошла, медленно ввожу и смотрю место опухает, вроде задув это называется. Короче синяк и припухлость, мажу троксевазином, проходит по тихоньку. Че это было и почему задув, если в вену я попал?
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
SEMEN написал(а):
Ребят, короче такая тема. Вчера попробовал первый раз ширнуться, в ногу. Вскипятил, через вату выбрал, за 3 попытки так и не смог взять контроль, ладно думаю, на другой ноге сделаюсь, вроде кровь в баян пошла, медленно ввожу и смотрю место опухает, вроде задув это называется. Короче синяк и припухлость, мажу троксевазином, проходит по тихоньку. Че это было и почему задув, если в вену я попал?

чё ж никто не ответит страдальцу :D
хуёво попал, выехал, проткнул, тромб - выбирай любой вариант
а ваще не кались. лучше сразу застрелись :spasi_bo:
 

SimonLive

химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
а ваще не кались. лучше сразу застрелись :spasi_bo:
Конкретно, вот прям убивают такие советы, это что? Распухшее ЧСВ? Без этого нельзя было? Тем более в такой крайне закрытой социальной группе.
85947rm_39_2906.jpg
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
SimonLive
канэш, а ты как думал, моё чсв ни в какие ворота не впендюривается. просто это ужас как бесполезно, по моему. что это было, бля? фуфел, задув, попал, не попал? меня учили учили, в реале а не по переписке, и то пока все товарищи как сквозь землю не провалились, и я не осталась на едине с раствором... тут то я и обнаружила свою, как это я называею - двоерукость. что я и левой охуеть как владею и правой. с такими то суперспособностями канэш моё чсв раздуло как ядерный гриб :LOL:
 

Fart Cort

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
4
Адрес
Ульяновск
Приезжай к нам в гости, дружище все покажем, затем намажем и отправим :LOL:
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Natem
Fart Cort
До Ульяновска очень далеко . Натусь Приезжай в Киев-будем зажигать и двигатся -по полной програме Трубам - нон стоп! Получишь сертификат професионала))))§
 
Сверху Снизу