как колоться внутривенно?

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Re: как правильно ставить в вену?

Olka написал(а):
БлЯ, вены сгорают нахуй от меда, че тут говорить... Или хуяриться в метро... У меня вообще вен нету нихуя!!!!! Может восстановятся, если не буду торчать...
ну само сабой они сгорают... раствор делай кубов 15 воды,что бы венки пожили. А вообще потихоньку будут востанавливаться.. Давно уже прошол через это.. Скажу с уверенностью,что вены востанавливаются,но долго. Поэтому им надо помагать.. мази,таблетки и занятия спортом.. Будут просто новые появляться вены и всё.

Так тема про то что мясо жгёт вены? или как вмазываться? ну типа под каким углом или тупым баяном?*
 

pro100balt

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
26
Адрес
Краснодар с 10.17
Предпочтения
Скорость
Re: как правильно ставить в вену?

а где кроме центряка еще основные трубы куда двигать? в ноги как-то боязно хз куда там
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

Makaveli написал(а):
Olka написал(а):
БлЯ, вены сгорают нахуй от меда, че тут говорить... Или хуяриться в метро... У меня вообще вен нету нихуя!!!!! Может восстановятся, если не буду торчать...
ну само сабой они сгорают... раствор делай кубов 15 воды,что бы венки пожили. А вообще потихоньку будут востанавливаться.. Давно уже прошол через это.. Скажу с уверенностью,что вены востанавливаются,но долго. Поэтому им надо помагать.. мази,таблетки и занятия спортом.. Будут просто новые появляться вены и всё.

Так тема про то что мясо жгёт вены? или как вмазываться? ну типа под каким углом или тупым баяном?*

Забитые ещё куда не шло , а вот жжёные вены не восстановятся !!! А от мяса так вообще ...
- Конечно если сразу опомниться , только как правило бывает уже поздно ...

ПТ - Медленно и осторожно !!! :D
 

pro100balt

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
26
Адрес
Краснодар с 10.17
Предпочтения
Скорость
Re: как правильно ставить в вену?

She
что-то на руках одни артерии показаны)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

pro100balt написал(а):
She
что-то на руках одни артерии показаны)))
Те чё нета мало ???? :sh_ok: Там всё есть !!! Да и у тебя как я понял проблем нет ...Со временем всё найдёшь ... :ni_zia:
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Re: как правильно ставить в вену?

DRUGSKILLER написал(а):
pro100balt написал(а):
She
что-то на руках одни артерии показаны)))
Те чё нета мало ???? :sh_ok: Там всё есть !!! Да и у тебя как я понял проблем нет ...Со временем всё найдёшь ... :ni_zia:
вово,точна. поковыряешь,много найдешь. поверь нам :D
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Makaveli написал(а):
Olka написал(а):
БлЯ, вены сгорают нахуй от меда, че тут говорить... Или хуяриться в метро... У меня вообще вен нету нихуя!!!!! Может восстановятся, если не буду торчать...
ну само сабой они сгорают... раствор делай кубов 15 воды,что бы венки пожили. А вообще потихоньку будут востанавливаться.. Давно уже прошол через это.. Скажу с уверенностью,что вены востанавливаются,но долго. Поэтому им надо помагать.. мази,таблетки и занятия спортом.. Будут просто новые появляться вены и всё.

Так тема про то что мясо жгёт вены? или как вмазываться? ну типа под каким углом или тупым баяном?*
Кубов 15 воды???!!! Издеваешься??? 6 лет назад мне такое скажи, что надо 10 кубовым делаться))) наверное, это разумно, но нереально и никто не будет это делать в начале употреба...
Слуш, а откуда новые вены вырастают??? Из сосудов каких- нить мелких???
Тема про то, как правильно ставить в вену.... БлЯ.... Я вот в ахуе- первый раз понюхала, потом меня поставили, а потом уже наверно из интереса проблем с вмазкой не возникало никогда- пока вены не пропали(((( блЯ, да хули там сложного- берешь баян, вхуяриваешь в руку под углом от веняки и хуяришь в нее пока не проткнешь;)) пока в баяне контроль не увидишь... Это видимо или тролли или еще хуйло какое такие вопросы задает... Давайте еще тему создадим как правильно долбитьсЯ в очко, епта...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Olka написал(а):
Давайте еще тему создадим как правильно долбитьсЯ в очко, епта...
есть тут пара тройка профессиАналов...может вдохновятся да замутят по сабжу что-то научное.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Нееее, я тока по теме как лизать пиздато )))))))
Нууу, в смысле чтоб мне лизали;)))))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: как правильно ставить в вену?

А меня впервый раз вмазали. потом тоже все вмазывали, вмазывали.. У нас даже с моей любовью ритуал был. В вену попал, контроль, меня чмокнуть в губы и погнать))) романтика)))
А потом как-то поругались . изза ширки. типа меньше мне показалось, чем полагается , поделили.. и пришлось самой. получилось сразу. но страшно было и руки тряслись.
С тех пор,как любофф моя покинула этот мир, вмазываюсь сама и никому не доверяю свои вены...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

SaМурка написал(а):
А меня впервый раз вмазали. потом тоже все вмазывали, вмазывали.. У нас даже с моей любовью ритуал был. В вену попал, контроль, меня чмокнуть в губы и погнать))) романтика)))
А потом как-то поругались . изза ширки. типа меньше мне показалось, чем полагается , поделили.. и пришлось самой. получилось сразу. но страшно было и руки тряслись.
С тех пор,как любофф моя покинула этот мир, вмазываюсь сама и никому не доверяю свои вены...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как правильно ставить в вену?

самурка сама вмазывается, инфа 100 процентов(быстро и без бля)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Ну то, что она писала-то было давно;) ножик, я скучаю по тебе, скот, хрен с сумкой, тьфу блЯ, с чесоданом;) **)))
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Re: как правильно ставить в вену?

SaМурка написал(а):
А меня в первый раз вмазали. потом тоже все вмазывали, вмазывали.. У нас даже с моей любовью ритуал был. В вену попал, контроль, меня чмокнуть в губы и погнать))) романтика)))
Блин,так пробрало это описание! Аж до дрожи!!! Красиво...
Меня тоже вмазывал мой мальчик попервах. Тоже, помню, было красиво, когда мне на один из первых раз слишком много набодяжили и уже в инсулинку набрали, потому решили гнать до половины раствора. И он бесстрашно (хотя, конечно, глупо) вызвался тогда оставшуюся половину себе вогнать тем же баяном. Тоже, блин, романтика. Ну, меня тогда точно было нечего бояться, я только начинала торчать.
Ну, он тоже, колол меня несколько раз, а потом его задавила совесть, что он вообще меня в это впутал. И отказался помогать. И говорит ещё: ты сама не сможешь! Да, я жутко боялась крови тогда. Но всё поправимо, ёбт! И трясущейся рукой я легко и просто с первого раза всё сделала, как надо.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Девочки, очень странная и сомнительная романтика пардон, конечно, но это мое имхо...
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Re: как правильно ставить в вену?

Олька, да мы вообще очень странными и сомнительными делами тут все занимаемся, чего уж...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Не, ну уж ставить в вену и в контроле ловить свою романтику- уж извините.имхо
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: как правильно ставить в вену?

Едеткрыша написал(а):
В вену попал, контроль, меня чмокнуть в губы и погнать))) романтика)))
я бы потом встала и убила за такую романтику - в этой секунде годы жизни :D

а вот дуть на кожу перед проколом я считаю крайне дружеским жестом) как в добрый путь)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: как правильно ставить в вену?

Грозная написал(а):
я бы потом встала и убила за такую романтику - в этой секунде годы жизни
а я бы и сейчас не убила... хоть и убивать не кого.. Вобщем не виню просто никого в том,что первый раз дали попробовать.. позволили и не уберегли..
АТк знаячит надо было) что уж говорить.
А на тот момент было счастье. счатье большое и огромнаялюбофф.. такая, которая один раз и на всю жизнь)))) поэтому и романтично все было) хоть и сомнительная романтика, как Ольга говорит. но дело то все в ощущениях личностных, а не в восприятии окружающих)))
 
Сверху Снизу