как колоться внутривенно?

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: как правильно ставить в вену?

У чистого героина биодоступность при приеме внутрь около 30%,у кого дозняк сильно большой может быть и выше. Еще учтите всякие добавки, которые усвояемость снижают. При в/м - 85%, при курении - 52%.
У морфина внутрь - от 20 до макс.40%
Хотя бы примерно можно прикинуть чего ожидать..
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: как правильно ставить в вену?

окэ окэ, героин ацетилированый морфин, черняга ацителированый опий по сути тот же морфин.. не понятно всё равно ??????????
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

Чё голову ломаете , если в вену то всё заебись , если в тушку , тоже нормально , просто без прихода ....Все остальные варианты по необходимости .
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: как правильно ставить в вену?

kypag
Внутривенно биодоступность 100%.
Грубо говоря, если героин сожрать,то усвоиться организмом может только треть от съеденного количества.
 

oxotnik

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
Re: ппц

:up:
акула написал(а):
просто можно угорать над этой всей перепиской вы в натуре объебашеные совсем что ли такую пургу несёте.парень там вообще в угаре нихуя не знает и вмазываться хочет сам с собой и со своими незнаниями это просто дурдом.завязывайте с этой всей хренью лучше напится в хламину чем такой хернёй страдать да ещё если не знаешь ни хуя и друзей таких же нет.
:lol: :lol: :lol:
 

ХуЛиГаНкA189

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
Re: как правильно ставить в вену?

На протяжении 8 месяцев меня ставит мой мол.чел ,а учить не хочет,вот девятый месяц пошёл а мазаться не научилась,обидно :men:
 
A

Anonymous

Re: как правильно ставить в вену?

ХуЛиГаНкA189 написал(а):
На протяжении 8 месяцев меня ставит мой мол.чел ,а учить не хочет,вот девятый месяц пошёл а мазаться не научилась,обидно :men:

А когда он тебя ставит ты с закрытыми глазами чтоли сидишь??? Научишся какие твои годы :D
 

Alenki_Cveto4ek

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
9
Адрес
Жемчужина у моря
Re: как правильно ставить в вену?

Берёшь кароче верёвку, обвязываешь вокруг шеи и напрягаешь голову, вылазит вена на глазу, в руки буяна и хуярь тыкай, так тоже норм!
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Re: как правильно ставить в вену?

бля, бедные дети :D можно под язык еще заебенить тоже вариант!
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Re: как правильно ставить в вену?

:ti_pa: плиз хелп. Врезался амфиком и через некоторое время быстро похуело самочувствие: кости ломит, знобит, темпер повысел,жар, сушняк и голова кругом. И сквозь это чувствую что бырец то прет! ЧТО ЗА ХРЕНЬ И КАК БОРОТЬСЯ??? баян новый, вода кипяч, не промахивался. Это амф такой или я кривой. Не хочу больше таких приходов.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Re: как правильно ставить в вену?

грязь попала или жир, как грится мойте руки перед едой, и посуду тоже :D
 

Weronika79

химия
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Re: как правильно ставить в вену?

sunnyWoo написал(а):
:ti_pa: плиз хелп. Врезался амфиком и через некоторое время быстро похуело самочувствие: кости ломит, знобит, темпер повысел,жар, сушняк и голова кругом. И сквозь это чувствую что бырец то прет! ЧТО ЗА ХРЕНЬ И КАК БОРОТЬСЯ??? баян новый, вода кипяч, не промахивался. Это амф такой или я кривой. Не хочу больше таких приходов.
Тряхануло походу..... Может амф чем забодяжили...они ж блять их мать такие умельцы.... Чего угодно для веса воткнут!!! Им по куй.... Главное бабосы :-(
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: как правильно ставить в вену?

sunnyWoo написал(а):
:ti_pa: плиз хелп. Врезался амфиком и через некоторое время быстро похуело самочувствие: кости ломит, знобит, темпер повысел,жар, сушняк и голова кругом. И сквозь это чувствую что бырец то прет! ЧТО ЗА ХРЕНЬ И КАК БОРОТЬСЯ??? баян новый, вода кипяч, не промахивался. Это амф такой или я кривой. Не хочу больше таких приходов.
твоя замарочка не даст те больше прихода :D
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Re: как правильно ставить в вену?

,,понятно,как говорится дерьмо случается. Выходит что такая хрень может в любой другой раз повториться. Не понятно только что делать, тупо жрать аспирин и ждать пока полегчает? Может есть какой то действенный метод сняться с этого состояния? И как быть с оставшимся весом? Ноздри забивать?
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Re: как правильно ставить в вену?

надо переставиться просто чистым раствором, если дело в порошке выкинь его нахуй, если нет помой с фэйри ложку фурик в чем ты там делаешь и руки тоже, и не суй их куда попало перед вмазкой )))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

Чистая кухня и качественный продукт !!!! Гигиена мать его так ..... :D
- Ща по моему вообще ставиться спидами просто опасно для жизни !!!
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: как правильно ставить в вену?

ну а хули ржёте я так до сих пор вмазыватся не умею сама и не умела,кого нибудь может вмажу с горем пополам,хотя и не советаю,вот по мышце и гоняла,мёд,да героин :D
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Re: как правильно ставить в вену?

Блять я хочу женится а как кровь сдавать на анализ на вич посоветуйте я все вены сжог и пиздец что мне делать только с паха брать кровь на анализ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: как правильно ставить в вену?

bat-man
Если серьёзно, то врачам виднее, откуда они смогут взять у тебя кровь. Да и такие вопросы заочно в нете , не решаются.
 
Сверху Снизу