как колоться внутривенно?

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как правильно ставить в вену?

хочу жениться,вены сжег,как кровь на вич сдать....
человек-летучая мышь,попустись,тебя читать страшно... :D ты чем таким упоролся то? :D что такая каша в голове? 8-O
 
A

Anonymous

как правильно вмазаться в пах

Хохоль4ик написал(а):
ХуЛиГаНкA189 написал(а):
На протяжении 8 месяцев меня ставит мой мол.чел ,а учить не хочет,вот девятый месяц пошёл а мазаться не научилась,обидно :men:

А когда он тебя ставит ты с закрытыми глазами чтоли сидишь??? Научишся какие твои годы :D
:ki_ss: :ki_ss:
kurds написал(а):
Вот сейчас придумал типа экспромт.не для этой темы старался), но здесь думаю тоже будет уместно разместить.

Если ты дружок малявый к нам зашёл ты уколоться.
Иль помочь найтить те вену,хоть по скайпу,хоть по буквам объяснить.
Мы тебе ничё не скажем,а пошлём тебя мы на куй
Сами колем,сами знаем но не скажем никуя.
 

antonioni_PSB

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
7
Re: как правильно ставить в вену?

sunnyWoo написал(а):
,,понятно,как говорится дерьмо случается. Выходит что такая хрень может в любой другой раз повториться. Не понятно только что делать, тупо жрать аспирин и ждать пока полегчает? Может есть какой то действенный метод сняться с этого состояния? И как быть с оставшимся весом? Ноздри забивать?
Лучше попу :D Биодоступность как у в/в ток без прихода :LOL:
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Ебашь по мышце,пока не научат.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Он просто боится,что ты без него все сколешь..эгоист какой. Менять парня надо..на того,который научит..
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
советы один хлеще другого :LOL:
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Нуууу, вот мы первые разы ставили друг друга, удобнее поподать в вену,а потом само пойдет. :-)
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Захочешь шпигануться, научишься.
 

Ликвид

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
12
Адрес
из ФСКН
Кстати первый раз реально стремно поставиться самому, кто первый раз будет инъекцию делать, то пусть потренируется на физ. растворе
 
P

Pampej

Видел я один цирк. Двигают, бах в конюлю только капля крови с ветром хуяк, шишка, поддув.(он орет, винтом ставили).Берут три человека каждый по десятке и начинают в шишку тыкать и высасывать.

Меня ставит один в синявку, заехал, не попал и начинает искать, и машиной на 360° прокручивает(хорошо игла, инсулинка).

Еще один кадр, вен нет, но надежда как говорится последней, сидит в бедро хуярит, плачит и приговаривает ну пападись сосудик.(так же винтом)

ps Чудаков хватает по жизни.
ps ps Баечки из склепа )))
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
На самом деле вв - это шляпа. Знающие в темечко колят, пиздец приход жёсткий. Советую, ТС
 

sniper2015

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
3
maximoff

УКОЛ В ВЕНУ: (расширенное и дополненное пособие для maximoff :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )
ПУНКТ №1 и похоже бдя единственный: Шприц держа одной рукой (наполненый ес-но чем-то) приближаешь к другой, которую можно перетянуть - Делаешь иньекцию не задув и не пробив и выкидываешь или хз промываешь пустой баян))) :ne_ne: :fuck: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

на ручонках твоих поверхностныевены в основном, даже если их не видно, они зачастую прощупываются, это же не в пах в первый рвз. И то лучше не читать такую ересь)))
меньше читай, а лучше вообще не коли, походу тебе сильно вредно

з.ы.: мне как то подружка начитавшись пыталась попасть в вену, потом удержав в веняке взять контроль, не сдвинув не куда и не порвав, начинала вводить, и постоянно проебы!!!! А в первые разы без знаний точных и таких тонких попадала из 10 - 10 раз, вот так на практике бывает! Могу еще похуже товарищей описать, но влом печатьть. Удачи))))))
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Да тс ваще какой-то овощ. Я бля когда переходил на вв. Взял да начал учится, ну дунул немного первые разы...хули на форуме писать вещи которым можно научится только на практике :ne_ne:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...у меня, так уже давно нету их...Если сейчас ставицца, то только с кем-то: в шею - самое то, в "метро" не пробовал ни разу...Думаю не попаду ( у меня один глаз вообще никуя не видит (было -12, а сейчас ещё ретинопатия + мидриаз - постравма), а на втором -11 близорукость)...А пах не отдам никому - суеверен я, ога :D
В шею сам себя несколько раз пытался поставить - никуя - задувы\есчё больно очь, сцуко...А с другой стороны - не вижу никуя - даже систему зеркал пробовал установить, дабы было легче поставить :D ...
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Я бля рядом с писькой не то што кому-то, себе то доверить боюсь :D
А вабще у меня знакомый есть олин, дядька уже, не то что я, так у него игла в пахе сломалась, ладно блять застряла, по метро улететь как нехуй могла :otstoi:
 
P

Pampej

ХЛОПЦИ, пасатижи дайте, иглу достать не могу.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
БРАТАН ТОЛЬКО ОТВЕРТКА КРЕСТОВАЯ :D :D там уж раскавыряешь как нибудь?
 
Сверху Снизу