JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у кого по чем 1% 10мл. чисто ради интереса
850 рублей тропикамид 10 миллилитров, мидриацил 15 миллилитров 1 580. Такие цены заставили меня с этого говна слезть, трескаюсь с сибазоном и димедролом, это куда лучше тропикамида. Во врезку добавляю 2 куба сибазона и 2 куба пипольфена или димедрола (это когда я героином ебашусь). А метадон ничем не разгоняю, ибо и так хорош, особенно тем, что под ним работать можно.
 
Последнее редактирование:

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да и ещё спрошу, а его внутримышечно можно ставить? Или только по вене?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как-то раз мы с кентом ездили в Нижний на работу, он зашёл к какому-то человеку, с которым он был знаком (я не знал его), он нас там подлечил героином, мы поставились у него, и на приходе я заметил какую-то хуету — сердце начало как отбойный молоток биться, во рту начало сушить даже сильнее, чем с мета, в глазах поплыло, встал, чтоб взять сигареты, и заметил, что ноги не слушаются, я поинтересовался, что это вообще за хуета такая, он объяснил, что в раствор добавил тропикамид, я о нём ничего тогда не знал, первый раз это слово слышал, он пояснил, что это глазные капли, которые если пускать по вене усиливают приход с хмурого. Мне понравилось, и я поинтересовался, могу ли я его купить, он за 1 000 рублей отдал 2 пузырька 1% тропика по 10 миллилитров, принёс домой, почитал в интернете об нём, ну короче я, гражданская жена и тот кореш за день угомонили оба пузыря (ставились по полтора куба). Сейчас я его редко беру, дорого потому что, и сажает, говорят, печень и зрение, лучше я за те же 500 рублей пачку феназепама или конвалиса возьму...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На хуй такая наркомания нужна за тыщу тропикамид и за 500 феназепам
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тропик в смесях с быстрыми, медленными это дичь. А ставить чистый тропик это животная дичь. ИМХО конечно
 
  • Like
Реакции: +++

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На хуй такая наркомания нужна за тыщу тропикамид и за 500 феназепам
Феназепама там 2,5 миллиграмма, и он хороший, валентовский, а не этот транквизепам ебучий, которым торгует основная масса барыжных аптек Дзержинска. И за хороший двухсполовиноймиллиграмовый валентовский феназепам я не поскуплюсь и пол рубля отдать. А вот за тропикамид жаба душит, поэтому и не беру
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Феназепам тоже дичь еще та,для сга только,редко,не больше 1мг.
Сплю под ним замечательно,а так,не вариант.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Феназепам тоже дичь еще та,для сга только,редко,не больше 1мг.
Сплю под ним замечательно,а так,не вариант.
феники с будараги лечат норм, когда по 3 дня уснуть не можешь, а тропик и не покупаю никогда, ну его нах этот коктейль, кислого бы раздобыть, вот было бы Щастье...
 
П

Придурок какой-то

и сажает, говорят, печень и зрение
наоборот зрение улучшатся должно с каждым днем, это же глазные капли)
а вообще я слышал конешно про тропик, но что оно такое даже близко не представляю. вообще колоть себе в вену глазные капли сама по себе идея довольно безумная.
молодые так щедро раскидываются своим здоровьем , вообще не глядя, все пох, лиж бы приход словить максимально яркий.
пускать себе по вене яд какой то, когда вообще непонятно что это, как оно действует, просто потому что он усиливает приход, ну не знаю ..так себе идея.


Феназепама там 2,5 миллиграмма, и он хороший, валентовский, а не этот транквизепам ебучий
ох нихуя себе, транквизепам! я о существовании такого бенза вообще не слыхал еще. это какая то чисто отечественная разработка?? типа украинского гидозепама(тоже фонарь полный) . и феназепам тоже эксклюзив , помойму он только в РФ и есть. ну может в Украине еще и Белоруси
а в чем прикол покупать феназепам я не догоняю? есть же классика типа диазепама или клоназепама. или классические бензы недоступны или дорогие или сложнодоступны? я за жизнь столько этих бензов сожрал разных...но никогда феназепам не пробовал. не приходилось..
у меня был барыга, врач-нацик. он реально был нацистом, и типо врачем. одевался так типично для врача третьего рейха, серый пиджак и круглые очки. хотя насколько это правда что он врач я не мог знать. я сначала бензы у него каробками покупал, где то по 30 упаковок на коробку. в основном альпразолам и диа. и тилидин еще одно время я также покупал. а потом он мне уже тупо рецепты присылал в конверте, с подписью врача, все как надо. я потом закидывал эти рецепты по одному на одну аптеку. так мог все аптеки в городе обойти за день. и рецепты конечно очень подозрительные) бензы и тилидин вместе.
и в одной аптеки меня спалили, оставила аптекарша рецепт, сказала мы закажем приходи завтра. а здесь любой медикамент даже самый редкий за сутки максимум доставляют. я прихожу а мне говорят, не пришло еще приди в понедельник. и тут я уже понял что что то здесь не так. в понедельник она мне уже сказала прямо, рецепты поддельные она стуканула ментам. ну а потом уже пришло письмо от полиции. штрафанули меня тогда больше чем на штуку евро за подделку документов и за нарушение толи аптечного закона, толи закона об оборот е медикаментов что то такое, по двум статьям кароче.
у меня тогда зависомость от бензов лютая была, но по хмурому я был в ремиссии тогда. как я сорвался потом на герыч и заработал двойную зависимость это отдельная безумная история..
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наоборот зрение улучшатся должно с каждым днем, это же глазные капли)
а вообще я слышал конешно про тропик, но что оно такое даже близко не представляю. вообще колоть себе в вену глазные капли сама по себе идея довольно безумная.
молодые так щедро раскидываются своим здоровьем , вообще не глядя, все пох, лиж бы приход словить максимально яркий.
пускать себе по вене яд какой то, когда вообще непонятно что это, как оно действует, просто потому что он усиливает приход, ну не знаю ..так себе идея.



ох нихуя себе, транквизепам! я о существовании такого бенза вообще не слыхал еще. это какая то чисто отечественная разработка?? типа украинского гидозепама(тоже фонарь полный) . и феназепам тоже эксклюзив , помойму он только в РФ и есть. ну может в Украине еще и Белоруси
а в чем прикол покупать феназепам я не догоняю? есть же классика типа диазепама или клоназепама. или классические бензы недоступны или дорогие или сложнодоступны? я за жизнь столько этих бензов сожрал разных...но никогда феназепам не пробовал. не приходилось..
у меня был барыга, врач-нацик. он реально был нацистом, и типо врачем. одевался так типично для врача третьего рейха, серый пиджак и круглые очки. хотя насколько это правда что он врач я не мог знать. я сначала бензы у него каробками покупал, где то по 30 упаковок на коробку. в основном альпразолам и диа. и тилидин еще одно время я также покупал. а потом он мне уже тупо рецепты присылал в конверте, с подписью врача, все как надо. я потом закидывал эти рецепты по одному на одну аптеку. так мог все аптеки в городе обойти за день. и рецепты конечно очень подозрительные) бензы и тилидин вместе.
и в одной аптеки меня спалили, оставила аптекарша рецепт, сказала мы закажем приходи завтра. а здесь любой медикамент даже самый редкий за сутки максимум доставляют. я прихожу а мне говорят, не пришло еще приди в понедельник. и тут я уже понял что что то здесь не так. в понедельник она мне уже сказала прямо, рецепты поддельные она стуканула ментам. ну а потом уже пришло письмо от полиции. штрафанули меня тогда больше чем на штуку евро за подделку документов и за нарушение толи аптечного закона, толи закона об оборот е медикаментов что то такое, по двум статьям кароче.
у меня тогда зависомость от бензов лютая была, но по хмурому я был в ремиссии тогда. как я сорвался потом на герыч и заработал двойную зависимость это отдельная безумная история..
У нас в России из бензов доступен только феназепам (в барыжных аптеках), производитель валента, есть и стекло (0,1%) и таблетки (0,5, 1 и 2,5 мг.), стекло значительно дороже таблеток. Кроме валенты есть и отечественные аналоги, элзепам (стекло) и транквизепам (таблетки), качество отстойное по сравнению с валентой. Есть ещё ксанакс правда, но у нас в Дзержинске только две барыжных аптеки, и он там бывает крайне редко, как появляется партия ксанакса, за 3 дня разбирают, стоит 1 000 рублей лист. Диазепам и клоназепам есть только в даркнете, и они ОЧЕНЬ дорогие, 5 ампул реланиума стоят столько же, сколько и грамм хмурого (1 700 рублей). Причина проста — у нас в России они входят в перечень наркотических средств и психотропных веществ, фармацевтов ебут во все дыры за каждую упаковку, подделка рецептов — уголовная статья, хранение и сбыт — тоже.
С бензодиазепинами в России правда хуёво. Но есть лирика и конвалис, они и доступнее, и приятнее.
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ох нихуя себе, транквизепам! я о существовании такого бенза вообще не слыхал еще. это какая то чисто отечественная разработка?? типа украинского гидозепама(тоже фонарь полный) . и феназепам тоже эксклюзив , помойму он только в РФ и есть. ну может в Украине еще и Белоруси
Это торговая марка феназепама, который выпускается подпольно хуй пойми где, и есть ТОЛЬКО в барыжных аптеках, в обычных по рецептам нету, ибо он производится специально для нелегальной продажи. Качество ни о чёмное.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наоборот зрение улучшатся должно с каждым днем, это же глазные капли)
а вообще я слышал конешно про тропик, но что оно такое даже близко не представляю. вообще колоть себе в вену глазные капли сама по себе идея довольно безумная.
молодые так щедро раскидываются своим здоровьем , вообще не глядя, все пох, лиж бы приход словить максимально яркий.
пускать себе по вене яд какой то, когда вообще непонятно что это, как оно действует, просто потому что он усиливает приход, ну не знаю ..так себе идея.
Всмысле "что это"? Это М-холинолитик, такой же, как и циклодол, димедрол и пипольфен... Димедролом (тоже холинолитик) испокон веков разгоняли хмурый и коду, только димедрол хорош тем, что он помимо холинолитического действия оказывает ещё и антигистаминное, и он убирает некоторые побочки хмурого, не чухаешься и не блюёшь.
А в остальном я полностью с тобой согласен, двигать по вене хуй пойми чего, которое неизвестно как действует на организм, я не хочу. Да и недёшев он нынче.
 
П

Придурок какой-то

Диазепам и клоназепам есть только в даркнете, и они ОЧЕНЬ дорогие, 5 ампул реланиума стоят столько же, сколько и грамм хмурого (1 700 рублей). Причина проста — у нас в России они входят в перечень наркотических средств и психотропных веществ, фармацевтов ебут во все дыры за каждую упаковку, подделка рецептов — уголовная статья, хранение и сбыт — тоже.
С бензодиазепинами в России правда хуёво. Но есть лирика и конвалис, они и доступнее, и приятнее.
да жестоко с бензами в РФ. спасибо что разъяснил, теперь понятно почему все на фенозепаме зациклились. потому что выбора нету. как со Спутником V. в перечень наркотических стредств запаковали. что само по себе нелепость и безумие полнейшее. важнейшие в медицине лекарства сделали практически недоступными.
я слышал также что больным с онкологией например тоже нереально сложно пробить наркотики, для купирование боли. т.е получить морфин или гидроморфон какой нибудь практически нереально. нужно пробится сквозь глухую непробиваемую стену бюрократии.

пс: у нас лишь одно лекарство из бензов поместили в списки наркотиков. это флюники. флюнитразепам. рогипнол
а раньше флюники были самыми любимыми бензами ..за их нереальную мощь и силу. ну за эту же силу их и поместили в списки
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По поводу тропика — я его пробовал только в миксе с хмурым, а тут решил попробовать его вместе с быстрыми (метамфетамин). В принципе можно ли так, или он только с хмурым заходит?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Весь пузырёк колоть надо ? Или как ?
IMG_20220529_192614.jpg
 

magatag

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
мне он нравится
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
тропик он же тропа..мдя, было время, была печень... он ваще сколько щас стоит 1,0% в торчАптеках? Последний раз его за 600р брали, в 2015г .из-за спроса цены я "ибу" были
 

magatag

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
Я месяца два назад за 1500 брал щяс незнаю
тропик он же тропа..мдя, было время, была печень... он ваще сколько щас стоит 1,0% в торчАптеках? Последний раз его за 600р брали, в 2015г .из-за спроса цены я "ибу" были
 
Сверху Снизу