Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мне один раз барыга подлил в раствор винта, цикломед, это были незабываемые ощущения. Ох и оторвался я на нем потом...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне один раз барыга подлил в раствор винта, цикломед, это были незабываемые ощущения. Ох и оторвался я на нем потом...
Был похожий случай у мну но только гречка была и было ещё ооочень мало и были мы втроём на этот децл и один гусь пока туды сюды место воды заварил на тропе эти крохи,вот я на его туше оторвался так как стало мну во множество раз хуже тк на кумарах троп ебашут только умом обделенные уебаны, имеется ввиду в чистом виде.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Не но я понимаю когда Гера бодяженная и не айс , можно тропом усилить Хотя я так не когда не делал да и нужды не было ! Но мёд , это для меня загадка он и так сладкий :med:чего его портить и зачем ????
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тропик по сравнению с цикломедом детская присыпка, там просто отключается разум и творишь неведомую хуйню. Я на приходе пополз в подвал раком, на замечания жены, что я делаю, говорил, что все нормально. Попустило где-то через 30 минут, этот падла, ещё немного в раствор мне капнул. От людей кому капали 0,5 куба слышал, что провалы в память на 2-3 часа
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я видел что с некоторыми индивидами происходит когда тропекамид с винтом мешают чудят не по-детски
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
это все кайфожорство от лукавого...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Опиум - он как любовь, его нужно ценить чистый.
золотые слова :up: правда чтобы оценить по настоящему надо обычно перерыв сделать, в системе как-то оно уже не то...
ПТ не люблю тропик- по мозгам он долбит, а дураком себя ощутять имхо такое себе
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В цикломеде вроде 5 кубов или не помню ,мы вот с форумщиками как то чёто сильно хотели уколоться по хуй чем и вот цикломедом уебались ,ну наверное по кубу точно если не больше ,что было дальше никто не помнит )
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
В цикломеде вроде 5 кубов или не помню ,мы вот с форумщиками как то чёто сильно хотели уколоться по хуй чем и вот цикломедом уебались ,ну наверное по кубу точно если не больше ,что было дальше никто не помнит )
Вы камикадзе
 
  • Like
Реакции: DALF

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
  • Like
Реакции: +++

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
это всё от синички
еще и на синьку...я ипал..и не страшно же богу душу отдать..
я еще понимаю на кумарах водой ставятся)но по синьке холинолитиками, это пиздец товарищи
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
еще и на синьку...я ипал..и не страшно же богу душу отдать..
я еще понимаю на кумарах водой ставятся)но по синьке холинолитиками, это пиздец товарищи

А по синьке всегда всё самое интересное происходит )
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
С тропика то не отъедешь, а насчет цикломеда - в слезах звонит девочка - арест там у неё и сидит она кароче под подпиской. Приехал ее поддержать - звонили, звонили, так ничо не вызвонили, даркнета тогда еще не было, а барыги в курсе, ну а это девка же - первый серьезный приём- совсем приуныла, моральное состояние- ад и лишь бы чем убиться- облазил все соседние аптеки 24 и только цикломед смог найти - как она им прям в падике сделалась и чот даже дырку не стала залеплять в вене - струя бардовая по руке, пустые глаза...печальное зрелище
ps : таки условку потом дали
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
проблема употребления холинолитиков, что они разрушают память и соответственно личность человека. в итогу получается достаточно печальное зрелище ~ существо лишь визуально напоминающее человека
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я раньше шваркался метадоном с тропиком, но только по 5 точек выбирал 1%, и с белым шваркаться им пробовал, ИМХО с димедролом и сибазоном лучше, чем с ним, да и дорогой зараза (850 рублей фурик 10 миллилитров 0,5% в местной аптечке, ваще охуели :davil_hot):davil_hot):davil_hot)).
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
холинолитики вызывают зависимость не слабее опиума
Я холинолитики не очень люблю... Три месяца ебашил героин с тропикамидом, бросил этот тропик как нехуй, начал ебашиться чистым героином (ну и иногда с сибазоном или пипольфеном).
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проблема употребления холинолитиков, что они разрушают память и соответственно личность человека. в итогу получается достаточно печальное зрелище ~ существо лишь визуально напоминающее человека
Дык да, так и есть. Вот как ты думаешь, чем обусловлена болезнь Альцгеймера? Правильно! Истощением холинергической системы в мозге. И именно поэтому маразматикам назначают ингибиторы ацетилхолинэстеразы, тот же донепезил или старый добрый галантамин. Зачем? Чтобы повысить содержание ацетилхолина в синапсах, как следствие — стимуляции М-холинорецепторов, как следствие — замедление прогрессирования болезни Альцгеймера и улучшение состояние больного. А с холинолитиками всё с точностью, да наоборот (ну это я на пальцах так объяснил, там всё посложнее, но впринципе это так). Во времена С. С. С. Р. после атропинокоматозной терапии люди зачастую в имбецилов превращались, как и после ЭШТ и лоботомии. Ну это я так, к слову.
 
Сверху Снизу