lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мидримакс(фенилэфрин+тропикамид) можно юзать вв как ТРОПИК? Кто пробовал?
я как-то нарвала сь на тропик где кроме фенилэфрина не было ничего, от жадности было хуево от него но заюзала все интраназально
им если только до гонятся после стафа и дома лежать

да.они его в нос хуячат
кабута шото плохое
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да.они его в нос хуячат
__непойми для чего его в нос делать весь прикол тропике приход приход усиливает , бля я б щас не отказался , у нас только в одной аптекке городе ещё кого то просить надо чтоб взяли , почти не кому не дают , так что ну его нахуй и без него нормально , ммдриацил 1 процент цена 1000 р
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Тропа видимо все пиздец с декабря месяца. Строго по рецепту. Хотя в моей драги до конца января ещё банчили им. Теперь только медриацилом банчат, но цена пиздец 1500 :D:D:D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Тропа видимо все пиздец с декабря месяца. Строго по рецепту. Хотя в моей драги до конца января ещё банчили им. Теперь только медриацилом банчат, но цена пиздец 1500 :D:D:D
Мидриацил химически тот же троп синоним, но за 1500 нахуй он нужен!!! 250 р 1% в январе покупал в одной аптеке оставался и то далеко не всем а щас даже незнаю может тоже уже нету!!!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Мидриацил химически тот же троп синоним, но за 1500 нахуй он нужен!!! 250 р 1% в январе покупал в одной аптеке оставался и то далеко не всем а щас даже незнаю может тоже уже нету!!!
Я вместо воды пользую для заварки меда. По ощущениям скажу что послабже он всё-таки тропы 1%. Тропа позлее все же. А то что из той же оперы и так понятно. Я тропу неделю назад покупал 10к фурик 1% за 700 руб, но вот с февраля все нету там больше. Только медрик и лира. Аптека само собой своя, с хозяйкой кентуюсь и ясен пень что продают оч ограниченному кругу. Таким вроде меня :D:D Кстати у медрика фурь на 15 кубов. До запрета он стоил 700, вот после запрета подорожал.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я вместо воды пользую для заварки меда. По ощущениям скажу что послабже он всё-таки тропы 1%. Тропа позлее все же. А то что из той же оперы и так понятно. Я тропу неделю назад покупал 10к фурик 1% за 700 руб, но вот с февраля все нету там больше. Только медрик и лира. Аптека само собой своя, с хозяйкой кентуюсь и ясен пень что продают оч ограниченному кругу. Таким вроде меня :D:D Кстати у медрика фурь на 15 кубов. До запрета он стоил 700, вот после запрета подорожал.
Пиздец ну и цены!!! А я в январе еще его в дезу добавлял а медрика у нас и нету а то что он послабее там 0.5% кажись я уж не помню давно с ним не сталкивался!!! ну 700 за троп ебануться!!!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Пиздец ну и цены!!! А я в январе еще его в дезу добавлял а медрика у нас и нету а то что он послабее там 0.5% кажись я уж не помню давно с ним не сталкивался!!! ну 700 за троп ебануться!!!
Москва хули. А цены буквально за последний год взлетели. Чуть больше года назад, позапрошлой осенью 10 кубовый фурь тропы 1% я покупал по 250 р, 5кубов - 150р. Это буквально за год в результате 3-4 подоражаний такая цена. А сейчас темболее угаловка за продажу рисковать с продажей за копейки никто не хочет. Вон официально по рецепту 10кубов фурь тропы 1% стоит 123руб, но попробуй этот рецепт намути. Поэтому и приходится 1500 руб за медрик отдавать :D:D Ну мне на неделю хватает, я не из тех кто его хуярит в пустую, знаю таких кадров кто по 5 банок в день хуячил когда тропа копейки стоил. Я не из таких. Мне чисто для дела. Фурь 15куб на 7-8 раз у меня выходит.
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Москва хули. А цены буквально за последний год взлетели. Чуть больше года назад, позапрошлой осенью 10 кубовый фурь тропы 1% я покупал по 250 р, 5кубов - 150р. Это буквально за год в результате 3-4 подоражаний такая цена. А сейчас темболее угаловка за продажу рисковать с продажей за копейки никто не хочет. Вон официально по рецепту 10кубов фурь тропы 1% стоит 123руб, но попробуй этот рецепт намути. Поэтому и приходится 1500 руб за медрик отдавать :D:D Ну мне на неделю хватает, я не из тех кто его хуярит в пустую, знаю таких кадров кто по 5 банок в день хуячил когда тропа копейки стоил. Я не из таких. Мне чисто для дела. Фурь 15куб на 7-8 раз у меня выходит.
Епт бабке его выписывают ( У нее Глоукома) вообщем пошел покупать , купил без проблем ( но аптек реально стало мало где он продается ) 10%-155р у нас, но самое веселое , что поликлинику звонили. вообщем надо Ждать хотябы пол года год страсти утихнут и контроль упадет. так и седалом было в 12 году
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Кого интересует Рецпт Печать врача внизу ( офтальмолог там скажем ПЕтрова НАталья ИВановна ВРАЧ и значок аптеке) рецепт ВФ45 7777-Номер
и 2 Штампа Мед учереждения. Бланк 148.
я короче тоже попросил чтобы мне выписола его, правда мне 0.5 написала, но я поля зрения делал, она мне его и так закапола для расширения.
и Сама сказала , что такой бред сделали, что она боиться теперь выписывать лишний раз рецепты из-за звонков. Только у кого Глоукома...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Кого интересует Рецпт Печать врача внизу ( офтальмолог там скажем ПЕтрова НАталья ИВановна ВРАЧ и значок аптеке) рецепт ВФ45 7777-Номер
и 2 Штампа Мед учереждения. Бланк 148.
я короче тоже попросил чтобы мне выписола его, правда мне 0.5 написала, но я поля зрения делал, она мне его и так закапола для расширения.
и Сама сказала , что такой бред сделали, что она боиться теперь выписывать лишний раз рецепты из-зш
Ну рецепт замутить, в принципе никаких проблем, я лирику с трамалом себе по нему беру, но блеать по деньгам никакой разницы в итоге получается (
Цена бланка и тд):D тропа 10мл продается по 1000 у барыг,медрик 15мл-1500.Ну пару соток ты в итоге выиграешь, больше одной десятикубовой банки в одну тёрку не впишешь один хер. Кароче гораздо проще и быстрей у барыги взять :D теперь уже...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
375 рэ по рецепту, может и без рецепта где-то продают, у Хвощевара надо спросить, мне не нужен, я зрение сильно от него посадил, бадяжил с белым и с медом, бывало и по ноздре с лирой.

Screenshot_20200322-125423.png
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ну и цену самого рецепта сюда плюсуй и получишь по деньгам почти тоже самое...
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
У офтальмолога не знаю, как тут, скорее всего также, я иногда лиру беру, иду в платную клинику, плачу за консультацию невролога 50 лари, 1250 рублей беру рецепт и покупаю легально.

А в Москве перед отъездом 2 года назад брал за 350 рэ 5% и 550 10% в торчаптеках.
 
Последнее редактирование:

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
У офтальмолога не знаю, как тут, скорее всего также, я иногда лиру беру, иду в платную клинику, плачу за консультацию невролога 50 лари, 1250 рублей
Ну с лирой базар другой, там одна упаковка 300 это 4 листа по 14 капсул = 56 доз :D, само собой в разы выгодней с тёркой заморочится. У нас барыги ушлые мрази один лист 300мг =14 ткапсул продают по 3000 касар, а то и по 5000, сам лично знаю таких "провизоров" барыжных аптек, бывших торчковых до запрета :D :D . Я бля по рецепту за 1800 беру 56 капсул. Вот и прикинь они с пачки которая стоит 1800 поднимают в итоге по 12000р...И люди берут, а куда деваться...
А был бы троп тоже упаковками штук по пять в одной, конечно было бы другое дело. Тут сама количественная фасовка подвела препарат :D :D
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Епт бабке его выписывают ( У нее Глоукома) вообщем пошел покупать , купил без проблем ( но аптек реально стало мало где он продается ) 10%-155р у нас, но самое веселое , что поликлинику звонили. вообщем надо Ждать хотябы пол года год страсти утихнут и контроль упадет. так и седалом было в 12 году
Не 10%,а 1
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
бля по рецепту за 1800 беру 56 капсул. Вот и прикинь они с пачки которая стоит 1800 поднимают в итоге по 12000р...И люди берут, а куда деваться...
Оу, значит лист в мое отсутствие подорожал на пятихатку, я за 1350 брал а тут по рецепту столько же получается почти, капсула стоит лари, 25 рублей, кстати я вас удивлю, в Грузии лекарства продают штучно в аптеках, не всем нужна скажем упаковка или денег нет, берет сколько надо, правительство обязало аптеки и все норм.

Я белый брал в Москве 2 года назад за 1600, если на выбор не стал бы покупать лиру без необходимости, лучше бы белого замутил или чек меда, заход пятихатка, можно и на два захода растянуть 😏
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Оу, значит лист в мое отсутствие подорожал на пятихатку, я за 1350 брал а тут по рецепту столько же получается почти, капсула стоит лари, 25 рублей, кстати я вас удивлю, в Грузии лекарства продают штучно в аптеках, не всем нужна скажем упаковка или денег нет, берет сколько надо, правительство обязало аптеки и все норм.

Я белый брал в Москве 2 года назад за 1600, если на выбор не стал бы покупать лиру без необходимости, лучше бы белого замутил или чек меда, заход пятихатка, можно и на два захода растянуть
Вот не удивили. До декабря прошлого года (до запрета) многие торчаптеки также лирику продавали поштучно. По-моему что-то вроде 150-200 рублей за одну 300мг. Ну, а без необходимости никто из нас её не покупает, приобретаем исключительно только в целях самолечения
:D
 
Сверху Снизу