Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
_KoT_ Теперь я тебя понял... Ты во многом прав.
Почему я так отреагировал, вчера сидя на кумаре я намутил 3 пачки кодтерпина... Отбил , съел ... А потом вспомнил что месяц назад купил эти капли что бы проэксперементировать с делами , но как то забыл, был демичь, залпикло... Так вот решил поставиться ... И бля не заметил как к утру проколол весь этот тюбик... Теперь смотрю на руки и охуеваю... Скажу что гадость редкая, это я уже понял...

Просто хотелось попробывать
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Acetil написал(а):
Просто хотелось попробывать
есть такая поговорка, Умный уиться на чужих ошибках, а дурак.....(не в обиду)
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
))) Я больше эксперементатор
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
беру свои слова обратно о пиздатости тропы....ночью смешав его с бутером, в малых дозах, пиздец че то странное со мной творилось..даже не описать. спать не хочется, приглючивает малость, мысли какие то лезут в башку дурацкие, депра подскочила..короче не пиздато мне стало как то. выкинул пузырек. даже половины не использовав..
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
insider написал(а):
беру свои слова обратно о пиздатости тропы....ночью смешав его с бутером, в малых дозах, пиздец че то странное со мной творилось..даже не описать. спать не хочется, приглючивает малость, мысли какие то лезут в башку дурацкие, депра подскочила..короче не пиздато мне стало как то. выкинул пузырек. даже половины не использовав..

во, чувак просек тему.. уважение.

и поверь, это далеко не самое страшное, что с тобой могло произойти.
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
а чем лучше заменить его, если мешать с бутером ?
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
insider Диазепам... По цене и качеству такое же фуфло..
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Только не закатывай!... А так по кишке
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
жжошь.. сравнил жопу с пальцем..

диазепам это вообще в-во другой группы, абсолютно другие эффекты, и оно в 100 раз лучше.

я б наоборот в\в сделал.

и его так не купишь. только в гос. аптеках по рецепту.
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Вот вам не фарт)) а у нас так продаеться )) Вопрос а его катать с делами можна?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Acetil написал(а):
Вот вам не фарт)) а у нас так продаеться ))
Друг, ты с какого города??? Это ладно феназепам не стоит на предметно-количественном почему то, его еще можно достать, но и то в моей местности нереально, а Диазепам точно стоит, странно шо те его продают...
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Грубо говоря я проживаю в поселке СМТ , и в нашей родной аптеке он продаеться без рецепта... Почему так я не знаю, но факт остается фактом))
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Признаю себя долбоёбом. Решил попробывать "тро-д".
В 2 дозы перца, хотел капнуть пару точек. Сосок с флакона слетел и получилось 3 куба тропика в которых находится перец. :davil_hot)
Если выпарить хуйню эту, станет ли действие "яда тропикамида" меньше.А то такая же хуйня была у чела с нафтизином-выпарил,ёбнулся и в больницу попал.
Подскажите кто знает.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да не умрешь ты с трёх кубов, ставься, заодно и хорошо прочухаешь действие этого говна,
может потом без трех кубов и не захочется.. :D
не дай бог конечно
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
выпаривать не надо,так ставь лучше...научно объяснить не могу,но свой организм знаю...я даже в одном баяне не мешаю,сначала лекарство потом тропик,тяга лекарства падает,когда кипятишь на нем...проверенно неоднократно...
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Короче все кто не успел подсесть на эту хуйню-пробывать не советую...мало кто читает буклетики кот в коробочку ложат,вот и я никогда не читал-колол-да чем больше тем лучше.Короче на днях знакомый двинулся этой хуйней-за три раза 6 кубов(по 2 колол).После последней двушки все как обычно заебись-через пол часа на х дыхание остановилось,но вроде сам отдышался-Слава Богу,но появилась температура слабость,кости начало выкручивать и т.д короче черездень в больнице узнал что двусторонняя пневмания-будте любезны.пообщались с врачом,а он кричит,что с этой х...и и слепых привозят и парализованных одного даже вдурку увезли.Не пиздил онточно-видно по нему было...Так что господа наркоманы задумайтесь...ну если конечно это может остановить)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
а я тока с аптеки, купил что бы зрак мазать, а свам еще и кубик уколол в даогонку к пиздатому прецу, правда перцем я отдельно ставился...сначала перец а патом через час троп...я мудилко , я знаю...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
был на дурке в наркологии тут недавно...
люди прям таки дуреют на этих каплях, сходят сума, ссуко. по 10 банок в сутки хуярят, колятся без остановок бля :davil_hot)
доказывать/рассказывать что либо толку нет - всем просто похуй на себя и последствия. были и случаи (при них же), когда начинали заживо гнить и т.п. (как я понял после задувов вроде, хз кароче, но в реанимацию даже увозили) - похуй :shiza:
реально сходят сума, я в ахуе...
 

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
ну епт, кайф за сто рублей - он и есть кайф за сто рублей. точнее, за 102.50
 
Сверху Снизу