LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: ТРОПИКАМИД мнения

VINTJARA написал(а):
вигался я этой хуйнёй в миксе с маком и героином....Кололся полгода с ним потом трехануло попал в больничку и с тех пор больше неколюсь не с ним не без него!Ремис ёпта

Вот это лекарство, ПИСЕЦ! Героиновую наркоманию лечит! 5.0 кубов, а чё геры 5.0 кубов не юзанул, не знаю какая у тебя талерантность была, но шоб 5(пять) кубов чистоты в белом и не уибаться, это крайне редко, прикинь просто, как это накладно?, надо сгонять дозу(через УБОТ, типа)...
Но так относиться к дозировкам, тебя твой ангел-спаситель из этой трясины вытащил, не иначе.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: ТРОПИКАМИД мнения

дружище ты меня непонял я хотел сказать что юзал этот тропикамид либо с маком либо с героином...а не так - тропик+мак+героин...опечатку допустил))
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Тропикамид

опсен он и всё кумарит жёстко с него и каиф потом уже без него плохо вставляет юзайте пипл и всё...я уже писал о нём тут в другой теме...бля есть вобще долбоёбы которые его так юзают частиком без всего))) я читал коменты таких долбоёбов на какомто другом наркоресурсе
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
Re: ТРОПИКАМИД мнения

Кстати, как думаете, там вроде же написано, что он усиливает действие агонист-антагонистов опиоидных рецепторов.
Может стоит попробовать смешать его с буторфанолом? вместо демидрола.
 

Evreyka777

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
3
Re: Тропикамид

Приход сильный,зато тягу обламывает...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: ТРОПИКАМИД мнения

не стоит пробовать, потом сильно пожалеешь, и вспомнишь мои слова, поверь.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: ТРОПИКАМИД мнения

Уважаемый Pit,
я смею предположить, что Вы человек опытный, и в Ваших вопросах ответ уже присутствует...
Но!, такая тактика задавать вопросы может и для самоубеждения, пользоваться!, О.К. пусть так...
тем интереснее Вам отвечать!
Да, БУТОРФАНОЛа тартрат потенциируется тропикамидом, тут Америку не откроешь(в описании есть!), а вот на обратную связь мало кто обращает внимание!, а она достаточно сильная, особенно на больших дозах буторфан.и тропикамида.
Большие, для Вас, для меня обязательные, бля,бля,бля... Буторф. тартр. 2.5--3.0 мл 1.0% раств.(вет. 1.0%, челов. аптечн. ампул. 1.0 мл, 0.2%), штука дост. дорогая, но не требует каждый раз надувать 20.0мл баяны.
Прекращение подпитки бутором, приводит к возникновению отравления тропикамидом. Что мну имею ввиду:
Совм. доза 3.0мл 1.0% БТР, 2.0 мл. тропикамида 1.0 %(10.0 мл.флакон), нескока лет(не уточн.)
Ставимся без буторфанола, реакция отравления как у атропина(был такой скополамин, этот ещё ближе по картине отравления, но о нём щас мало кто помнит, плюс амнезия), чутка больше доза и оппа - комматознайё нестояние..., подавляется(ситуёвина)- физостигмином, это накладывает оч! серьезные условия проведения "операции"-следить за позой, за языком- исключая западание, дыханием, пульсом...
Время полураспада тропикамида(tropicamide) 1.5 -- 2.0 часа, и никто не говорит, что он может депонироваться в "тканях", не знаю где(не метил не титровал), предпол. в жировых или в глубоком дермосе, х.з., но сам с этим столкнулся, сокращая время между инъекц. получил "13 зарплату",это происходит и при наличии буторфанола!
СИТУЁВИНА №2
Вторые сутки после УБОДА, антаксон уже можно кушать, такие уебоны-кумарные, с иригацией боли в область паха и низ живота, выворачивание желудка, боли подчел и затыл.-челюстн. зон..., как тока клапан пропустил 2.0 мл. 1.0 % тропикамида(раств. стерильн!!! везуха, бля!) ВСЁ , писец, я апять ЧЕЛОВЕК! Дохтур, согласился, что я буду принимать тропик, но естественно тока в проц. и тока инкогн, и тока из его рук(в клап. на ерёмн в-не), иначе синдр. отмены тропа не купировался!,я в ахуе!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: ТРОПИКАМИД мнения

infonark]заметил я за тропикамидчиками такую хуйню... обижаются изо всякой хуйни и считают себя при этом правыми и даже не хотят слушать что ты им говоришь... ещё от него глючит не по-детски, один тип залез в одежде в ванну хотя при этом снял носки, и давай в дырке куда вода сливается пальцем ковыряться... у него другой пацан спрашивает, ты типа что там делаешь, тип голову поднял и говорит: - Ты что ибанутый что-ли? Сам же просил кружку поднять...
другой раз этот же тип раковину снял и с ней куда-то съебался... да вообще дохуя я понаблюдал за всякой хуйнёй... глючит не хуже тарена...»


Тьфу... Старая тема уже.

Я видел как тропикамидчики розгонялись до 3-5 фуриков 1% в день... И дома такое чудили... Я со стороны смотрел и так смешно! и в тоже время тупо! Зря! Трапик хоть и не пипол но им балываться можно только иногда! По абстоятельствам!

Я понимаю, когда ещё ханка путёвая есть или героин камнями весовой... Тогда разогнать на дозе можно,- а так, это просто ТУПОСТЬ!!!

Хотя по приходу пиполфен и супрастин курит в сторонке!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: ТРОПИКАМИД мнения

Посты Lokotan'а мне было крайне трудно разобрать, и понять, что имелось ввиду, но я вкурил и вот подтверждение моих слов...

я даже не знаю, стоит ли обсуждать такой кал здесь, ведь всё это способствует пробе тропикамида новыми людьми..
лан пока тема открыта, но я ещё подумаю над этим вопросом, т.к. сабж вещь реально опасная, при его использовании не по прямому назначению, привыкание моментальное, поведение крайне неадекватное и ни одна наркота
тяжелая и рядом не стояла тут..
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

Спасибо, что разобрался! Сложность в том, что начинается жизнь в "автоматическом режиме", поясню мыслЪ; многие наши движения и даже действия, мы отдаем на откуп подсознания, так мы ходим, пьём, льём... При постоянном употребл. тропикамида количество таких действ увеличивается, предпоследн. пост я канкретна на автомате струячил(читаю сейчас и некотор. вещи не понимаю сам, догадываюсь, конечна!
Один полож. момент, тропикамид на некоторое время снижает действующее значение дозы, но рассплата: ещё большая доза и динамика её роста.
Тропикамид, хоть и давно синтезирован, изучен явно не достаточно, а это супер опасно, особенно када дозы приближаются к терминальным.
Зато всегда под рукой, въмазался и на покой!, пака не вынесут вперёд нагой...
 

fevralski

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
12
Адрес
Новосибирск
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

Угостили этим тропикамидом,благо его навалом у нас в городе,поставил куб-закурил-напомнило буторфанол ,только с него не потеешь как с бутора и "прёт" оч недолго минут 20 после укола,потом обычное состояние.Выхватывался по 250р за 1 шт.
 

DraXeLas

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
20
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

Кто миксовал с этим бредом, тому уже сложно отказаться. Видел челов таких жесть. Чистым ставиться, полный бред, он быстро кровь сворачивает. И пока флакончик не опустеет не успокоишся, на себе проверено, не знаю что за тяга такая но присутствует однозначно.
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

Тропикамид - страшнейший яд! Он разрушает печень , роговицу глазного яблока отравлят сперму делая бесплодными в равной степени оба пола. Наружает мозговое кровообращение. Ни пробуйте ни под каким предлогом ведь продают еще пипольфен!
 

Маришка

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
6
Адрес
Ставропольский край
Re: Тропикамид

Не колите тропик!!! Всем советую!!! Парня в клинику не взяли из=за этого тропика! Врачи не хотят с этим связываться...У людей кукушка навсегда улетает...Я даже где-то читала(не знаю на сколько это правда) но если получится перекумарить после тропика,ломка,боли в суставах,болезненое состояние,ощущение кумара остается на 1,5-2 года,если не больше...Так что думайте сами,ребятки!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Тропикамид

LOKOTAN написал(а):
РЕКТАЛЬНОЙ СВЕЧКОЙ "СМАЗАТЬ" ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО, СПАСИБА ЧТО НЕ МАЗЬЮ ВИШНЕВСКОГО!
ЭТО ФИНИШНЫЙ ИДИОТИЗМ, ОЧЕНЬ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО КТО, ТОТ "советчик", СПАСИБО, ЧТО ХОТЬ ЗРАК ИГЛОЙ НЕ ПРОКАЛЫВАЮТ...
я кста мажу свечами глазки, правда свечи эти назыааються экстркт красавки
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Re: Тропикамид

Во прикол и про свечи вспомнили, я как-то раньше мазал тока вечно хрень получается зрак во весь глаз так еще хуже палишся, блин помню еще и таблы были забыл как их растворил покапал и зрак расширился, правдо в 1й раз мне закапали так что один гиганский зрачек а второй севщий вот я на измену сел как в зеркало посмотрел.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Тропикамид

бикарбон
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Re: Тропикамид

Ufo_i написал(а):
Торчняк тока он както потом перестал помогать, да и смысла теперь нет родственники даже по тел. палят.
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

я тоже им вставлялся ,колишься пока все незакончится ,если честно у меня от него отвращение появилось и болела спина
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Тропикамид

Бикарбон вещь, конечно! Пользовался в своё время. Главное, раствор делать послабже, и капать стараться в оба глаза одинаковое количество, а то я тоже один раз ходил с разными зрачками, и всех пугал своим жутким видом.
 
Сверху Снизу