zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
У нас тоже народ путает на Тропе.Хуярятся галимым по 5-6-7 кубов.Я хуй знает как его мона жрать стока.Бывает добавляю во врезку белого точек 5-6.Если белый путёвый то побочек не чувствуется и прихондос прикольный,если хуйня или мало то тупо становится хуёво с тропы.А если голимым бахнутся то вообще аж сдохнуть охото.
Недавно девка-барыжка знакомая от него крякнула,жрала его по 3-4 бутылька в сутки года 2.Мамка её сказала когда вскрыли,то там все органы были как желе.
Так что если кушаете эту гадость,то в меру.Бутылька 10 мл хватит на врезок 20 и только с опиатом
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да ваще не ставьтесь вы этой хуйнёй.. а то вот в желе превратитесь)))

я по своему опыту говорю, год назад еле соскочил с этого дерьма, с тех пор ни за что..

белый портить только.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я его только в глаза капаю,ставится на нем не приходилось и слава богу)
 

Aleksandr1976

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
1
Адрес
Сахалин
тропик с кодом прокатывает,куба 2.5 тропа,на 5 кода, и никакой суеты а то облом.
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Александр изьесняйтесь понятней. Ху из "5 кода"?
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Яд то он яд. С амфетамином в.в пол куба в один баян, приход охуеть... :-) а с опиатами, лучше на приходе товарища попросить вместо сигареты кувалдой по голове уебать. :-) то же самое. Люди минут 15 сами с собой разговаривают, аж страшно. Ради смеха можно кому поставить. А сам не помнишь нихуя. в чистом виде тоже пробывал, приход радует... И всё пол часа сдохнуть охото. Зато есть огромное удовольствие от того что наконец это бля кончилось. И уже больше ничего употреблять не хочется. Жаль что тоже не очень долго.
 

Goshan

химия
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
согласен со всеми но хуярить по 5-7 кубов жесть.тропик в раствор макс. куб и тогда все гуД!!!!!!!!
 

Goshan

химия
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
да забыл говорят и делают так вмазывают раствор а затем только употребляют тропик!!!!!говорят приход второй идет!!!я всегда вместе делал..
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
r00t написал(а):
а тут что нарколыги тусуются ? )) гг
ты что то попутал, сдесь Общество врачей Хирургов!

П.т. Нах нужен вам этот тропик, раз его пробовал в одном баяне с чёрной, и то не знал что он там как вмазал тогда понял что варщик набадяжил... Тропик же напомнил мне какоето мизерное сходство с кетамином. Вот не пойму нах его с опиюхой колоть, ведь есть же прекрасный микс опиюха+демич и будет вам приход
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Читал на одном ресурсе историю чувака у которого друг умер именно от этой хуиты,двигал он его по 2-3 пузырька в день в итоге смерть, заключение врачей - отравление неизвестным ядом.
 

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
подсел на эту хуйню,гер без него уже не то,как слезть не знаю,ужасная вещь этот тропик
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
похую нафтизин тропикамид...все хуйня ..ебаштесь чистым гером а то сосудам вашим песда..да и мотору тож.. явахуе как можно капли для изучения глазнова дна - по вене гнать.. песдецс.. и ведь придумал же ктото бля.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
денвер написал(а):
подсел на эту хуйню,гер без него уже не то,как слезть не знаю,ужасная вещь этот тропик
Перестань ебашиться с ним... за три дня всё придёт в норму... во всяком случае с нафтизином.. нада не больше 3х дней... потом и приход и тяга восстанавливаеца... лучше накройняк пипалфена дабавь... тропикнуегонах.
 
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
5
Тушка быстро ушатывается от этой штуки говорят... месяц где-то мож полтора юзаю в паре с опиатами по фурю 0,5% в день и чую что печень с сердечком не камфортно себя чувствуют..
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Тоже юзаю иногда, но пока не подсел, как-то иногда и пох, что без него. Хотя с ним уже заметнее нарвится больше, хотя по началу и разницы не чувствовал.
 

Комар

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
10
Адрес
Live in Moscow
Шляпа, этот Тропик!!! Да приход мож чуть сильнее (Тропик+Перец), но и отпускает в 2 раза быстрее. Нах он не нужен! У меня знакомый его миксует с перцем, но его хреного вставляет, так когда тем кто без него все отлично!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
М-холинолитики (атропин, белладонна, дурман, циклодол, димедрол, тропикамид и т.д.) – усиливают действие опиатов, алкоголя, барбитуратов. При этом и сами обладают наркотическим потенциалом (злоупотребления мандрагорой, дурманом и белладонной известны более 2 тыс. лет). При постоянной интоксикации ими сильно разрушается психические составляющие человека – за счет разрушения долговременной и кратковременной памяти, разрушение составляющих «личности». За счет действия на многие органы и системы – нарушают проводящую систему сердца, повреждают клетки печени и т.д. Безопасней нюхать клей или алкидную эмаль. Эпидемия злоупотребления мандрагорой в ЮАР была в 70-80-е года с образованием мандрагоровых зомби, циклодольные и димедрольные зомби были у нас в 80-х начале 90-х годов. Все злоупотребления м-холинолитиками кончаются одинаково – психическими заболеваниями и внезапными остановками сердца.
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Ну почему за мухоморы, за белену, за дурман нет таких оживлЁнных дискуссий. Давайте дождЁмся лета и будем ебашить мухомор+коаксил+тропик. Почему нет. Но бро, реально экономия не стоит свеч. С шустряками приход не равен последствиям после 2 недели отходос от такого парнокопытного депря, что не искру атомный взрыв собой высекает. С тихим да, катит, но лучше заварить лишнее кило семян, по деньгам дороже, но яд чище. Тропик - это коаксил мозга, яд.... Не рекомендую...
 

Lill_Y

химия
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
...всегда следила, чтоб мне этой гадостью винт не разбодяжили!! Однажды только дали быстрого догнаться: поставилась я дома: вроде приход винтовой, а потом пролежала не знаю сколько, но лишь через какое-то время въехала - что-то тяга не винтовая, и тормознутость какая-то накрыла... Не вспомню даже была внтовая тяга или нет.
Недавно вообще хуёво на приходе было - тож поняла что тропик добавили.
Я только за чистые вещества!!!
 

funscoot

Новичок
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
13
Адрес
Planovskoe
недавно похоронили друга. 3 мес употр. тропика с амфами с ним сделали то, что не сделали опиаты с амфетаминами за 15 лет его стажа - он превратился в какое-то 'животное' знающее только 3 адреса - аптека, дом и закуток за гаражами, куда он заезжал 'приходоваться' . . . Там его и нашли, лежащим на откинутом переднем сидении его волги... Приходнулся, бля... Охуительный был пацан... Всем больно было...
Я пробовал сей сабж. Не советую. Затягивает хуже чем в болото. Благо я вовремя увидел, что происходит с народом от этого говна.
 
Сверху Снизу