Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

VADYAN

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

тропик,ШЛЯПА полная.Его со спецом расссекретили, да-бы уничтожить низший слой нарков.Люди тупеют и тупо умерают.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

Ща постараюсь описать свой опыт общения с этим сабжем, хотя он довольно скудный. 1 То-что он действительно усиливает раствор базару нет, но усиливает его ровно также, как если бы вы сверху закинулсь фенозепамом или чем то в том же духе, я бы даже сказал что феники луче гораздо имхо не такие стремные последствия(слыхал от реаниматоров которые ко мне приезжали, что люди лежат в больничках с отслоениями мышечной ткани от костей). 2 колотся до тех пор пока не кончится - вполне реальная хуйня, более того потом без него уже прет СОВСЕМ НЕ ТАК как до него, был свидетелем как чел с пакетом семак и всей кухней пошел магаз выносить чтоб тропик купить. 3 Под ним творишь такое что потом ахеешь, к примеру - мы сварились, вмазались, залипли, и тут я разлип и начал искать свой раствор(который я уже поставил)пиздец, чуть чела пресовать не начал, тока когда баян увидел пустой успокоился, и в том же духе и еще тупее.... Так что по возможности не приобретайте себе лишних беспонтовых зависимостей.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

Вот кстати статейка нарколога, сорри если уже было
http://nurris.livejournal.com/2078.html

кстати этот чел пишет потом кому-то:

Тему ресурса торча знаю как свои 5 пальцев.
Тебя ходок забанили, тк там тусовка мелкооптовой торговли, а ты больше на засланца похож, потому эт правда.
На ресурсе всегда аккуратно отираются оперы, но это нормально... unsure
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: ТРОПИКАМИД - попрощайся с головой!

никогда с этим тропиком гер не мешаю.если уж и догнать не очень хороший порошок,так лучьше "дунуть"имхо
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
ЯД-ТРОПИКАМИД

Очент много моих друзей и знакомых сидят плюс к перцу и мёду на тропикамиде!! Это капли для глаз и стоят капейки, колят его вместе с ширкой, говорят , что прёт сильнее!! У меня не давно от него умерла лучшая подруга!!Причем это было очень жестко. Сначала у неё отнилась нога и рука, потом она не смогла говорить, мозг не подчинялся, короче кошмар, она в таком состоянии ещё умудрялась на мутку ездить, и как то Она перестала узнавать свию маму (причем прошло то не много времени, от силы 5 месяцев она с этой фигнёй колола) Её отвезли в больницу, долго не могли понять от чего это, так как от обычной наркоты такого не было, в итоге, она умерла и на похоранах плакали все, когда увидели как она лежит в гробу!Короче, не колитесь тропой, это не стоит того!
 

Barkas

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
5
Адрес
Владимир
некоторые им кумары снимают,хз получаеца или нет,если че нибудь типа пипыча доюавить то попробовать можно

VINTJARA написал(а):
вигался я этой хуйнёй в миксе с маком и героином.Потм както переборщил вмазав 5 кубов этой хуйни с маковыми семечками меня так трехануло что чуть ласты несклеил!Эта хрень жёстко убивает организм жоще чем наркота.Да и есчё кумарит с него ой как сильно.И самый большой минус в том что после того как бросаеш с ним миксовать то наркота без него как будто невставляет херово прёт или такое только мне показалось!?Кололся полгода с ним потом трехануло попал в больничку и с тех пор больше неколюсь не с ним не без него!Ремис ёпта
тоже заметил такую херню,кто им ставица после белого, без него уже никак,один раз сам попробовал насухую и охуел:че то херовато

Pit написал(а):
Может стоит попробовать смешать его с буторфанолом? вместо демидрола.
а че бы нет,понравится полюбас,только аккуратнее..... :sh_ok:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Barkas написал(а):
ну ты тож крсава..канеш, а чо бы нет?! хуйня какая потом слепым станешь и мясо от костей отвалится, про голову ваабще молчу...юзайте, вам понравится! :davil_hot)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да хуй с ними. нет головы, свою не приставишь.
меньше народа-больше кислорода.
 

zontic

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
53
Адрес
вы знаете что мои зрачки расширены?
_KoT_ написал(а):
да хуй с ними. нет головы, свою не приставишь.
меньше народа-больше кислорода.
верно мыслишь друг ,нам больше стафа останется)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну да, тем более что и вас тоже меньше будет)))
 

DAHOON

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
7
Запретный плод... обратный эффект...
Яд, то он кнечна яд, тока именно о нём(и с ним) дакуйя вопросов.
Холиноблокаторов(Н и М типа) в фармакол. много, кой какие и сейчас мона юзануть, для разнообразия, да и пыздата воспроизвести(вспомнить). "давно забытое х.з. что", а такие типичные представители как атропина сульф., или платифилина пызданат, или тарен - так его раньше как ковна было..., но как то нет с ними проблем, мона канечна с ними миксануть, но это на "ЛЮБИТЕЛЯ", а тут эпидемия какая то...
Если о себе помнить, то до "отваливания или отслаивания мяса от костей" дело не дойдёт, но проблемы с ЦНС находятся легко, однако почему именно тропикамид?, что тока потому, что он свободно продаётся? Что от него хорошего? Больше двух лет его юзаю, задаю себе этот вопрос последний год и разумного ответа, ниихуя не имею!, раньше он помогал дозировку основной "водки" снизить, да и вкус менял, чичас ничего, кроме физ. и псих. привыканыйя, как антидепр. он работает, что ли.
Что в нём нравится народу?, какой то атипичный холиноблокатор!
 

marcoow

Покойся с миром
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Адрес
из глобальной сети
Re: Тропикамид

так торчать на нём смысла нет, в раствор мака или с перцом можно добавить, по необходимости. а так просто - с него кумара нериальные, если на него системно подсел! не балуйтесь!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
2DAHOON народ начинал юзать его полагая что смесь тропикамида и ширки - это хорошая возможность кайфовать лучше а денег платить меньше...некоторые (имеются ввиду те кто мак варит) за неимением димедрола и пипольфена усиливали тягу тропикамидом... я лично заметил за ним такую хуйню - если с ним раскумариваешься...тут же когда в себя приходишь после прихода начинается нервное состояние, слегка дискомфортное... руки сами тянуться догнаться... и по хуй какбэ что догоняться по сути не чем.. просто чистым тропикомидом начинаешь ставиться.. это одержимость какая то... благо что проторчал я с ним отсилы неделю-две.. никаких побочек по себе не заметил... просто лично я не ощютил того что тропикамид усиливает тягу.. скорее наоборот у меня он как то подваровывал тягу...трудно обьяснить именно что за ощущения... просто я убежденный опиушник и любое другое измененное состояние для меня уже не то... самый страх им колоться чистым, здесь наступает очень мразотное состояние , сушняк и хочется умереть.. надеюсь больше в руки его не брать.
ты на свой вопрос сам себе по сути и ответил..
 

IRIN-MALIN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
1
Редкостная г...о..Стараюсь совсем исключить из употребления..но тянет нереально....по флакону в день делала...держит мало..зато ощущения после,я о депрессухе..оно того не стоит....Пытаюсь сейчас с собой бороться.Кста,знакомый фармацефт пояснил,что по мимо описанных выше побочек,есть ещё одна-непроизвольное ночное мочеиспускание....так что по-аккуратнее)))))
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
всех приветствую..поехал закупится бутером как всегда, употребляю его слишком часто и много, можно сказать на системе....Так вот. Не знаю что сподвигло,скорее всего жажда новых ощущений. Вспомнил пост с любимого форума =) Да и вообще у нас на районе этот препарат на ходу, слышу часто от людей, кто по коаксилу рубится и пороху.. Рядом с торч аптекой была обычнаая 36.6, заруливаю - беру тропикомид. Вернулся домой, смешал 35 точек тропика и остальное бутер. УУууууффф скажу я вам..Действие опиоидов он по ходу правда усиливает, нормально так приподняло меня. Пока держит, явно замечено что приход помощнее и тянет тоже подольше. Я редко мешаю бутер с чем то, раньше мешал с димедролом, щас все, с димком прощаюсь. Если и буду миксовать то только с тропиком. Эффект явно порадовал.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
5 точек бутера что ли?

вот ещё один смертничег :fuck:
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Кот а ты что радуешся что наркоманов станет меньше???
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
мне похуй. главное, чтобы со мной было всё в порядке.

а то, что головы у некоторых нет.. ну нет. я констатирую факт.
может, кто-нить не стал первый раз колоться этим говном после моего поста.

причем я делюсь исключительно своим опытом.. я в дурку попал после тропа год назад. с тех пор не брал его даж в руки.
и чуть не попал ещё куда-нить, когда дёргал сумки средь бела дня и ни хуя не отдуплял, что я делаю.
 
Сверху Снизу