Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да это уфо в страшном сне у кого то прыщи увидел :-|
ну или спринтер,мужчина ещо их не вылечил.
на тему прыщей-они бывают,но ввиде сцуко побочек,на теле такие крупные бля 8O но ничо,торчать меньше надо просто.

Alina,значит всем даёш?ты меня расстроила...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
спринт..полегче с дамами то..

злюк..уебство канешна тебе изменять..про других хуи знает..но тибеб точна не изменилб..глядя на твои чудо чемоданчик..вид сзади ;-)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jorkaeff написал(а):
спринт..полегче с дамами то..
да я и так легко, если женщина любид понастойасчему, он обязательно давать в шёколадный глаз, хотя бы свойему любимому
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Sprinter написал(а):
jorkaeff написал(а):
спринт..полегче с дамами то..
да я и так легко, если женщина любид понастойасчему, он обязательно давать в шёколадный глаз, хотя бы свойему любимому
А если наоборот ? :hi_hi_hi:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Zluka написал(а):
Sprinter написал(а):
jorkaeff написал(а):
спринт..полегче с дамами то..
да я и так легко, если женщина любид понастойасчему, он обязательно давать в шёколадный глаз, хотя бы свойему любимому
А если наоборот ? :hi_hi_hi:
наоборот, это как? в рот? это ваще хорошо
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
:lol: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
HdriX написал(а):
да это уфо в страшном сне у кого то прыщи увидел :-| ..
Извини, братан, не хотел задеть за живое :roll:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Ufo_i написал(а):
HdriX написал(а):
да это уфо в страшном сне у кого то прыщи увидел :-| ..
Извини, братан, не хотел задеть за живое :roll:


вы о чем? Или я не туда зашла?! какие прыщи?? Вы об изменах? Или это кабинет дерматолога? :lol:
Упс!!!! а вы мне рецепт не выпишите? ;-)
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
severstal777 написал(а):
а вы мне рецепт не выпишите?
выпешим..а на что жалуйетесь? если нужен дерьма-толог (апиатсодержащие) то это в саседнем кабинете


мну нужен в ВЕНУ-ролог? это вы? Чтоб поактивнее стать.... ;-)
надеюсь это не измена? нУууу я это в тему.... :bye:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
У меня дикая фобия сформировалась на этот счёт..в смысле измен. Хорошо зная предмет, и с уверенностью утверждая, что не зря в народе прижилась поговорка "нет тех которые не дают, есть те которые плохо просят" - я чё-то вовсе не хочу серьёзных отношений. Я конечно дико молод и всяко может замотать, но тема измены просто выносит мне мозг.
При чём даже порядочные умные девочки изменяют - не совсеми подряд, но есть люди, люди из прошлого, или например особо старательные и ловкие, кому они поддадутся.
И я не раз такое проделывал, хотя внтуренне всегда как-то чтоли сочувствовал тем браткам, которые с ними в отношениях.

А совсем недавно..моя вроде как невеста..оказывается прекрасно поролось с директором. Как бы ничего не значит..и как быя вернусь относительно не скоро. Но это пиздец вообще.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А совсем недавно..моя вроде как невеста..оказывается прекрасно поролось с директором
а директор, между делом, йоб твойу, вроде каг, невесту на свойом рабочем столе, с таскою вглядывайась через неплотно зашторенные жалюзи и сачувствуйа братку этой соски да слез :cry:
как ты таг и к тебе...так что никакой это не пиздец...ебешь чужих телаг таг не плач когда ебут твайу :up:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я думаю этот говноед не знал..а пизда это с ушами соответственно ничего не говорила. Я же в другом городе совершенно, ю ноу. Когда я звонил..она рыдала как обезумевшая и наотрез отказалась дать ему трубку. Хотя я на эмоциях конечно..хотел пообещать ему казни в лесу..а так же бандеролью отправить его, например, уши жене и ребёнку. Ебучий жалкий комерсент средней руки..намочил портки от страха. Хотя вроде как взрослый человек при этом.
Вообще человеческий фактор, по моему мнению, не играет роли в отношениях. То есть когда мне например понравилась девочка..и при этом она активно отвечает взаимностью, то я в последнию очередь подумаю есть у неё кто-то или нет. ТО есть по большому счёту этот пятух..не при делах..ведь если бы эта кашолка рогатку не раздвигала, ничего бы и не было.
С другой стороны, этот ебучий коммерсант дико клеился к 23 летний девочки, которая младшего его на 10-ок с гаком лет; при этом имея жену и ребёнка и находясь в статусе работадателя..это всё наводит на определённые мысли.
но как бы хуй с ним..как бы там не было с ней я всё равно никогда больше никаких дел иметь не буду..по этому нет смысла дёргаться.
Да и она прекрасно знает, что со мной лучше вообще больше не пересекаться не при каком раскладе.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Я конечно понимаю людей котые на себе это испытали...и хоть жалость это нехорошее чувство,мне немного жаль их....Но есть и другая сторона медали...Есть ушлепки которым не дает тот факт,что у кого-то может все хорошо складываться в отношениях....И тогда они начинают распускать язык...типа как на форуме в разделе "ассоциации" Услышал одно...додумал другое...а вслух передал третье...Я вот употребляла винт с июня по ноябрь прошлого года...и именно тогда сталкивалась с проблемами такого характера...У всех почему-то мнение что завинченные девущки кроме как попоротся нихуя не умеют и не хотят...Меня как ни смешно зучит "пробивало"! только на уборку и фотосессии....Но я отвлеклась от темы....
Когда я с "соплями" под носом на отходняке призналась своему единственному о своем пристрастии к "шурупу".я сделала большую ощибку...Скандал и обещания свернуть мне башку не самое страшное...
Мир у нас не без "добрых" людей...и именно они капали,что видели меня там-то и с тем-то....А я просто с друзьями искала источник энергии..Но он в "лагере" и мне трудно была урегулировать наши отношения...и обьяснить что все тип-топ...Бля мысли не могу изложить правильно....
Короче тут все так сложно...и индивидуально....
Единственно что я предполагаю,больно всем,кому изменили...
И хоть говорят что физическая измена это хуйня,не могу с этим согласиться...меня очень ранила бы даже телесная близость любимого человека с кем то кроме меня....
Но эта боль незрима если чувств нет...или слабы...Короче..ССори,если что не так написала...в конце концов это моя мысль....
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
впринципе знал-не знал о том что у нее есть ты разница небольшая... вот если бы он знал тебя и замутил с тваей падругой тогда не казнить его было бы ошибкой... а здесь она виновата и только она... ну и ты тожа косвенно... конечно есть ебливые особи и ничего с этим не поделать, а может и небыло у нее к тибе чувств...все может быть, но я за то чтобы давать девушке все и даже больше чтобы она поняла что лучше жеребца нету на свете я про секс...я сам изменял своей жене лет 10 назат и перестал когда понял то что мне никто больше не нужен.
 

mrd_s

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
1
Адрес
Эфир
Sema написал(а):
Когда я с "соплями" под носом на отходняке призналась своему единственному о своем пристрастии к "шурупу".я сделала большую ощибку...
Был в ремиссе. Познакомился с девушкой, повстречались. Я её постепенно рассказал всё о себе, включая своё пристрастие к винту. Всё выло нормально 2 года, мы поженились, родили сына,я в ремисе,план правда курил, да оч-ч-чень редко варил винтец(в основном когда её не было дома больше 3х суток). Потом вернувшись из коммандировки (досрочно), и когда я позвонил в дверь, она её открыла и тут же закрыла перед моим носом, ну а ключей у меня небыло. Через 5 минут напряженных звонков дверь наконец открылась, оправдывалась она тем, что не узнала меня и испугалась. К слову, жили мы на 2м этаже, но я даже думать не мог о чём-то плохом.
Так вот, через несколько дней мы поделили вещи и она отправилась к своей маме. Прошла неделя и я случайным образом встетил её с парнем, причём они создавали впечатление влюблённых.
Оказалось, с её слов, что она его любит, а я "конченый наркоман" и т.д. и
т.п., хотя она не могла знать, что я иногда винтился и после нашего знакомства.
Sorry, за длинный монолог, я к чему веду:
1.Никогда не стоит спешить с признаниями о своём прошлом, даже если ты доверяешь человеку, это может сыграть против тебя самого, и скорее всего так и будет при условии, что твой любимый человек тебя не ценит.
2.Измена может запросто сломать. Когда доверяешь человеку всё, что у тебя есть и было, а он тебя предаёт, очень тяжело устоять на ногах.
 
A

Anonymous

Всегда плохо относилась к прадательствуюююЕсли человек тебя предал-уходи от него.
Навсегда.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
mrd_s написал(а):
Sorry, за длинный монолог, я к чему веду:
1.Никогда не стоит спешить с признаниями о своём прошлом, даже если ты доверяешь человеку, это может сыграть против тебя самого, и скорее всего так и будет при условии, что твой любимый человек тебя не ценит.
2.Измена может запросто сломать. Когда доверяешь человеку всё, что у тебя есть и было, а он тебя предаёт, очень тяжело устоять на ногах.
Выводы с предыдущих выводов:
1. Все бабы - бляди
2. В пизду баб - лучше дрочить
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
не все!!!!!! Уверена!!!!

разве мужчин-блядей не бывает?
Токо они гордо себя альфонсами называют :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
согласин со спринтом..наверно лучше еще преписать
3. всю тварь нахуй пяль
4. никагда не влюбляйся

2моффи..ващето бап аставлять на долгое время сам знаешь не рекомендуецца..тем более симатичных..так шо не вини ее..взял бы с собой тогда..и все былобы океи..можно подумать ты там был ангелом
 
Сверху Снизу