Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
если я родилсо бы бабой я был бы шлюхой

вот и мне жена что-то подобное говорит, и похоже она права, поживем - увидим :) встретимся в следующей жизни, камрад :)
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Пристально слежу за темой...уж очень она интересная....
И немножко удивлена...какие мы тут все правильные....=)

ursula, я конечно не общалась с тобой лично....и не знаю что ты за человек... но все твои посты на тему измен...кажуться какими то слишком сахарными... часто так бывает, что девченки, которые так говорят... сами же в реале и трахаються с чужими мужьями и парнями...
Очень конечно хочется верить что это правда....
но это впринципе твоя совесть.... ;-)
Если что, абсолютно не собиралась обидеть...просто ход мыслей...


severstal777, мне нравиться твой подход....флирт, это сдорово, почему бы и нет...если очень хочется =) только распалит супружескую любовь...
говорить на эту тему можно много...но главное на самом деле не изменять...особенно в браке...

Что касается меня...
Пока что не изменяла....
Только в одного человека была влюблена как....дурочка... :roll:
На других как то даже и смотреть не хотелось...
А теперь...никого нет, изменять некому.....
Все равно все отношения с мч заканчиваются не более чем флиртом...

Как дальше...зарекаться не буду... но пока я еще вообще ни к чему серьезному не готова... не говоря уж об изменах...
 
A

Anonymous

Ничего.Я думаю,Секстази все сама поймет со временем

А флиртовать-обожаю!!!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
все бабы бляди однозначно, тем более норкаманке
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
SaWa написал(а):
не знаю, с чего бы это, но меня как-то не беспокоит уважение окружающих... наверное деградирую :)
такая же история, это самое последние что мну будет волновать, и всегда по жизни стараюсь жить в гармонии с самим сабой имхо это главное :roll:
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
я могу простить измену только в том случае если мой мч блядь по натуре.и я изночально знала на отношения с каким человеком иду.и просто воспринимаю это как должное....что касаеться меня я оч преданная как собака :hi_hi_hi: .
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
"ах какая женщина, мнеб такую"(С) :lol: :cry: :lol:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ufo_i написал(а):
"ах какая женщина, мнеб такую"(С) :lol: :cry: :lol:
Да твоя женщина намного лучше,я уверена!!! :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
чо разоралась..тссс! :hi_hi_hi: :lol: тема вишь как называеться...в образ вхожу :lol: :hi_hi_hi:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ufo_i написал(а):
чо разоралась..тссс! :hi_hi_hi: :lol: тема вишь как называеться...в образ вхожу :lol: :hi_hi_hi:
Ладно,ладно,не возмущайся,это же женская солидарность,у меня вот она очень сиьно проявилась когда гражданский муж моей подруги изменил ей с ее же подругой,там я эту подругу хорошенько за волосы потаскала... :hi_hi_hi: :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а в такие моменты я обычно не ввязываюсь...потму как потом все равно крайним будешь! :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я могу простить измену только в том случае если мой мч блядь по натуре
:lol: скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты...
как можно идти на серьозные отношения !девушке! заведомо зная на что идёт.хм.тут должны быть другие мотивы.
на щот меня,то скажу что по факту изменял,а по сути-нет.ибо серьозных,в моём понимании этого слова отношений у меня не было,так что,тусуясь плотненько несколько ненеделек с какой-нить пассией,я могу моментально переключица на другую,я себя вообще этим не заморачиваю,ибо мне допизды :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я очень много и часто, можнно даж сказать при первом удобном случае, изменял своей первой жене. Но этот брак был вабще ошибкой..хотя от него у меня теперь есть Мой Сын, которого обажаю у меня есть два человечка в моей гребанной жизни, это Сын и моя настоящая( во времянном и прямом смысле слова) любимая Женщина. Которой я безгранично доверяю, и знаю, более чем уверен в ней....я все равно очень ревную, чувство собственничества :roll: ..Мы вместе уже 9ый год, но до сих пор чувства между нами не угосают(надеюсь что она тож отпишет свой взгляд), а даж наобарот..время от времяни на меня нападает влюбленность в нее, и я ей говорю: " Что-тоя сегодня опять в тебя такой влюбленный :roll: "
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Мы вместе уже 9ый год, но до сих пор чувства между нами не угосают(надеюсь что она тож отпишет свой взгляд), а даж наобарот..время от времяни на меня нападает влюбленность в нее, и я ей говорю: " Что-тоя сегодня опять в тебя такой влюбленный "

И это не есть кроме как прекрасна!что кроме чувства привязаности всплывают такие темки,9 лет!у меня просто дохуя обратных примероф :roll: а так,вот это чувство влюблённости,у меня, погасает очень быстро ,ну максимум с месяцок,а потом оппачки-да пруха кончилась.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
В плане "поебаться",если я нах нахожусь в отношениях,то не дам,пока не буду уверена,что 1.не обломаюсь 2.совесть не по курсам 3.никто ничего никому никогда не спизднёт
а вообще,раньше были измены и с моей стороны и с ЕГО,но после переосмысления-взросления решила,что ну его нахуй..если я собираюсь изменить ИМХО в отношения непорядок..беспредел так сказать.но это всё равно не значит,что я отдамся..хуй!..пока не освобожусь никаких мур-мур не ждите!
ибо я считаю,что КАК ты,то ТО и тебе.
а когда мне...ещё и с какой-нибудь ночной феей или "красоткой"..ГАД..злость..ревность..ЧО ЗА ХУета вообще?В чем проблема то?Чего не хватает..когда всё есть?!

интересно почему изменяют и может кто-то заметил какую-то закономерность..может происходит какая-то ситуация,после которой не изменить невозможно..или же просто отношения себя исчерпали..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Мое личное мнение таково,- если уж ты связал жизнь с человеком,то держи хуй на привязи,а пизденку на замке. Я был дважды женат(сейчас третий) и ни разу женам своим не изменял,потому как считаю что измена = предательству.Вторая жена изменила мне с моим же лучшим на тот момент другом,больше я никогда не общался ни с ней ни с ним...

3ы Если чувства настоящие,то мне кажется что и мысли о сексе с кем то ,кроме своей половинки не возникают.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Для меня измена - прежде всего это предательство, особенно, когда есть любовь и она взаимна. ИМХО многие измены происходят в семье, которые создаются на основе взаимной любви.. Любовь со временем угасает, превращается в привычку, секс перестаёт нравится так, как раньше...это наверное и можно назвать причиной многих измен.
Наверное здесь все зависит от самих людей, от их настроя, желания, но почему-то не редко ссылаются на усталось, однообразность, ищут что-ли загадку, которой больше нет в жизни. Все скучно, банально...и все как-то не так...Но ведь причиной этого становимся мы сами....

"когда есть гармония в отношениях, то ее нет в сексе, когда есть гармония в сексе, то ее нет в отношениях. если бы была гармония и в сексе и в отношениях, то не было бы измен." - Керри Бредшоу
Не могу согласится...ИМХО все зависит только от самих людей, все индивидуальны.
А когда есть гармония во всем, все равно становится скууууучно как-кто.

Возможна ли вообще жизнь без предательства, как разнообразить свой мир и наскучить друг другу настолько, чтобы не искать приключений и эмоций на стороне?
 
Сверху Снизу