Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
че-то дефачки замалчивают тему :( половинчатый получается топик
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
severstal777 написал(а):
каг неговорил а это что?
не понимаю, как можно женщин сравнивать в категориях лучше-хуже...

да, но - "в категориях лучше-хуже..." типа: грузины лучше, чем армяне, чем лучше - чем армяне
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
у меня было три жены, не считая неофициальных увлечений, и каждая была охуительной дефачкой, не могу ни о ком из них сказать - эта лучше, та - хуже, и еблись все здорово :), но каждая делала это в свойственной только ей манере....
даже не знаю, как тебе это объяснить, извини :)
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
даже не знаю, как тебе это объяснить, извини
нетужбля извини мну ты но я не просто таг пад дурочку кашу я пытаюсь вытянудь тебя на откровения... на объяснения и тд... чтобы это было интересно многим а не только мне... я то все это знаю у мну пенсия на насу
 
A

Anonymous

Я,например,измену(любимого)простить не могу...правда это было 1 раз...вообще мне мальчики не изменяют(чтобы вэто поверить,достаточно меня узнать) :)
Но расскажу,"как это было":Я училась в школе дизайна и познакомилась том с художницей Наташей.У нее был период тяжелого разрыва с мч.
Я же в это время встречалась с саксофонистом из Питера(я музыкант)
Как то я пришла на лекцию после мегавыходных.с мешком фена :hi_hi_hi: ,подружка была пьяна.я угостила ее своим настроеним и мы поехали встречаться с саксофонистм Русланом.Надо сказать,он к тому времени пережил развод с любимой женой(она оч любила LSD).Жена была рыжеволосой красавицей с зелеными кошчьими глазами-я видела фото,там было на что посмотреть.К слову...моя подруга тоже была рыженькой...с зелеными глазами...и губами Анжелины Джоли. :D
Я не спала с пятницы.Поэтому,когда мы приехали к нему домой.дернула виски и пошла спать.Наталья юзала фен,а Руслан нет,тк наркотики сломали его жизнь с любимой женой.
Проснулась я резко,примерно через пару часов.Зашла на кухню-никого,но из соседней комнаты доносились приятные(для присутствующих там)звуки.
Он был сверху.Без лишних слов и эмоций я молча грохнула о его спину табуретку,которая раскололась в щепки,взяла в охапку их вещи и выкинула в окно,ее за волсы,в чем была в коридор....
Он выскочил за ней и я спокойно закрылм дверь.На улице было -28.зима...мороз.Бедная давочка голышом собирала вещи с земли...они на пару скреблись извонили вдверь.
Почему-то мне не было грустно,я не чувствовала себя покинутой и униженной(просто я его не любила,наверное)
Включила прикольную музыку,разнюхалась,приняла душ. Часов в 6-7 утра собралась,впустила Руслана в его квартиру,Наталья,вероятно уехала домой.
Извинилась за испорченную табуретку и отправилась учиться,естественно через 2 дня Наталья пришла на лекции тоже.Я не позволила ей извиняться-ей и так досталось.Мы,можно сказать,даже помирились...Никакого негатива от этой ситуации у меня не осталось.Думаю,всю злость и обиду я вложила в эту несчастную табуретку. :lol:.

Потом.через 3 месяца Наталья умерла от передоза дома у Руслана.он сбежал,ее неделю искали....грустно
Мораль:героин вреден для здоровья.
Один грех тянет за собой другой и это может плохо кончиться.

Мне очень жаль,что с ней случилась беда и пртивно,что я встречалась с уебком,бросившим мертвую девочку в квартире.Надеюсь,он за это ответит,если не в этой жизни,то в следующей


Она была очень красивая,молодая....произведение искусства.Она должна была жить.
Вот такая грустная история одной измены.
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
сохрани меня господь от ревности, от остального сам уберегусь
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мдяя... но это жизнь хуле... а она заплатила таким образом за предательство... нехуй ебать подруг сваих друзей и друзей сваих падруг...
а почасти этого
вообще мне мальчики не изменяют(чтобы вэто поверить,достаточно меня узнать)
моя жена будучи не женой тожа таг говорила... и мотивировала тем что она якобы непрощаед подобные вещи и МЧ строго идед нахуй... но нихуйа... мне почемуто она простила... будучи не жаной апятьже.... патаму что мну нельзя непростидь наверно (достаточно меня узнадь)
интересно а почиму ты, Ксюшко, так самоуверенна?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я размышляя над такими вещами..так и не нашел выхода..простить или нет...С одной стороны, Я люблю человека и скорее всего прощу все, НО...жить осозновая сей факт...тоже не смогу..такая вот дилема :roll:
 
A

Anonymous

ты писал"потому что мну нельзя не простит(достаточно меня узнать"-ты ведь сам знаешь,почему тебя жена простила,не могла тебя не простить
Это что-то внутри....на уровне Природы...
Есть мужчины,которым нельзя не простить(это факт).

Есть также женщины,которым не изменяют(и это факт)
Мне не хватит слов и чувств объяснить достаточно понятно,почему мне не изменяют...
Но от своих мужчин я слышала что-то вроде:"это противоестественно,идти к другой,если есть ты","бессмысленно",""было бы оскорблением тебя,а значит отношений" и т д.

Я очень люблю(умею?) любить

С осени очень жду того,кого смогу любить ...так,как это умеет Женщина :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
но если - жизнь война, то вполне даже ничего себе обстоятельство
ППКС! можно дааахуйа ништякоф себе выкружить под это дело... например переебадь ОФИЦИАЛЬНО всех подружек жаны.... причем она сама их папросед...незнаю каг у вашей жаны... но у майей пипец... ебадь не переебадь падружки... :-|
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
моя первая жена (гражданка США :)) трахалась с кем хотела, всех моих друзей, кажется, перетрахала :) но я почему-то не ревновал ее совершенно... две других, ни с кем, кажется, :) кроме меня не трахались, но чувство ревности я почему-то испытывал... парадокс :)
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
severstal777 написал(а):
но если - жизнь война, то вполне даже ничего себе обстоятельство
ППКС! можно дааахуйа ништякоф себе выкружить под это дело... например переебадь ОФИЦИАЛЬНО всех подружек жаны.... причем она сама их папросед...незнаю каг у вашей жаны... но у майей пипец... ебадь не переебадь падружки... :-|

представляешь, в моем первом браке все именно так и было :) буквально :)
 
Сверху Снизу