Избавиться от солевой зависимости(близкий человек)

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

SyndromFX написал(а):
Юрьевна написал(а):
Ну вот опять же -сам не бросишь если -хорошо помогает сизо:(
:LOL: Нет-нет спасибо канеш я лучше уж как-нить так... 8-O
;-) да я ж не рекомендую и не настаиваю ни в коем случае :D
но вот знаешь, некоторым мамам или жёнам, которые хотят помочь и тратят деньги от проданных квартир на лечение любимых детей и мужей -вот в их случае проще сдать один раз на пару лет своё чадо , чем тратить деньги и здоровье, видя как всё зря .
на пару лет -перекумарит точно, и мозг освежится и приоритеты сменятся.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Избавиться от солевой зависимости

Юрьевна написал(а):
приоритеты сменятся.
Ну да я представляю на что именно сменятся. Ладно. Офтопим.
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
Re: Избавиться от солевой зависимости

автор, извини, что вмешиваюсь. но ты ж сама торчишь s:-) нa мужике своём :) тебе с ним сначала хорошо, потом плохо, а без него ваще не так. это вот оно и есть. и притом твой друК тебя ещё и не любит, уж извини за прямоту. любил бы - не вешал бы на уши всю эту лапшу про "я завяжу". или бы не обещал, а просто объяснил, что не бросит, или бы бросить попытался. потому что (я тут почитала..) все его "попытки" - это и не попытки вовсе. бросай ты его нахуй. не потому, что наркоман, а потому что хочет им остаться, а тебе это не нужно. пис.
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Re: Избавиться от солевой зависимости

420, да мне и с ним хорошо и без него. при чем без него даже дышится легче порой. да, у меня созависимость. и я сейчас работаю над избавлением от нее. у меня хорошо получается. щас еще и тренировок добавили. так что я даже дома мало появляюсь. а он пусть со своей жизнью что хочет то и делает. пока не обижает меня, я живу с ним.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: Избавиться от солевой зависимости

Лика написал(а):
нарКОТварь написал(а):
если человек пытается и у него не получается-это одно,а когда он только чешет,как с понедельника начнёт новую жизнь и ничего не меняется-значит бессмысленно это всё,человек просто хочет торчать..

так вот как отличить, очередной это перерыв в употреблении или его стремление бросить?
понимаю, что 10 срывов -это уже патология, но в тоже время понимаю, что наверное без срывов не обойтись..
я курить (сигареты) в свое время бросила раза с 10го, но подряд, пока не добилась желаемого, а что говорить о соли.. или это я уже заранее оправдываю?..плохо.

Переезд, работа, и собой загрузи его по полной, чтобы просто времени на мутки не хватало, чтобы всегда был под присмотром (ну в течении допустим месяца), человек, употребляет вещества из-за того, что у него есть на это время, и нет интересного занятия, способного своей интересностью поглотить.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: Избавиться от солевой зависимости

drivert34 друже так ты дочитай ситуёвину. Нахрен ей(конкретно о Лике речь) мч который на неё срать хотел итд..тут торч или нет уже другое. да чё тут мусолить и так уже сказано вроде всё :ne_vi_del:

Лика если деньги есть. сходи к психологу/психотерапевту
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Re: Избавиться от солевой зависимости

Беспечный правильно говоришь не х....я тут бабские сопли жевать, это её жизнь и сама разберется совет тут БЕСПОЛЕЗЕН!
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Здравствуйте, ребята.
Оч давно не писала, и если вкратце - то вот что я могу сказать по прошествии времени:
итак общее проведенное время спрыжки (на сухую) 2,5 месяца. из них 2 срыва в первый месяц с перерывом в 11-13 дней, затем примерно 40+ дней чистоты.
Могу сказать, что все возможно. Было очень тяжело первый месяц.
Первый месяц спасались тупо настойками успокоительными (пустырник+пион) днем, на ночь.. и в любое время, когда начинается нестабильность в настроении. Пил витамины (просто комплекс), масло зародышей пшеницы (ну, это я для разнообразия включила, чтобы кожа, губы не трескались), пустырник премиум в таблетках.
Во второй месяц пил Мексидол (10 раз в/м уколы, затем таблетки).
Мне кажется он помогал. Вроде стабильность в настроении появилась, как-то даже взгляд ясный стал что ли..

Т.о. я сделала для себя вывод, что все можно преодолеть. Надо тупо НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ. Не заменять одно на другое, не обманываться Лирикой и проч. проч. А найти в себе силы и вытаскивать себя из болота. И дай Бог каждому, принявшему такое решение -поддержку рядом. Считаю это ОЧЕНЬ важно, чтобы в тебя верили.
Я сделала достаточно много в качестве поддержки близкого для меня человека. И отдала весомую часть себя в этот период.
Кому интересно - сейчас мы расстались. И это отдельная трагедия друг для друга, но она уже не имеет отношения к наркотикам.
Но для меня он по прежнему родной человек и мы держим связь и я никогда не откажусь от поддержки его.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Лика збсь, мои поздравления. И не надо воспринимать это ка трагедию. Встретишь своего человека с которым будешь по настоящему счастлива
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Беспечный, спасибо. у моего друга обнаружили туберкулез. и как я поняла дела не очень. Сейчас он в больнице. Но боюсь у него не будет моральных сил лечиться. Так что моя санта-барбара продолжается..только теперь в другой ипостасии.

как у тебя дела? как твоя девочка?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Лика какая? Если ты про бывшую (что я писал) То норм. Хорошо(надеюсь). А может и нет. Без понятия. Так то я связь почти сразу оборвал. Не вкурсах. Да и как то не интересно.Не надо жить прошлым и отношениями которые давно угасли. Тем более из жалости. Тебе дороже выйдет s:-)
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Наша история оказалась еще печальнее.
Мой друг умер сегодня вечером. Оказалось это не туберкулез, а воспаление легких.
Ребята, кто бросает - сил вам и терпения. У вас все получится. Держитесь.
Любите друг друга и цените ЖИЗНЬ.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Лика соболезную. Крепись! RIP
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Лика
соболезную. жаль, что так всё получилось, но к этому всё и шло, как не прискорбно это говорить...R.I.P.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
У тебя теперь есть опыт..По моему скромному мнению, не стоит тебе связывать отношениями с человеком употребляющим что либо..Если сама не торчишь.Все может закончится печально..Я понимаю конечно ,сердцу не прикажешь ,но все же..
Соболезную еснно ..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Немец написал(а):
И скорее всего на фоне ВИЧ...
вполне может быть.желательно проверится конечно.а потом ещё через полгода провериться(если сейчас будет отрицательно).
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Лика соболезную.

тебе того же, удачи, здоровья, и не гонять за всё что было.
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
спасибо, ребята.
По поводу ВИЧ - еще будем выяснять, был ли он инфицирован, потому что пока не совсем ясно был или нет.
Сама проверюсь обязательно.
 

Пестрая

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2
Одноклассниц сестра попала в плохое окружение и ей дали попробовать покурить какую – то хрень, она даже и не знала, что там наркота. Кажется соль называлась, от него становятся капец какими возбужденными. Ну и несколько раз в неделю она таким увлекалась,потом вошло в привычку, а после халява закончилась, как гулять так бабки нужны были чтобы покупать и расслабляться! Ну вот по началу родители давали , думали на нужды какие потом она стала все больше о больше просить, видимо организм уже большей дозы требовал, родители стали замечать странное поведение, один раз отказали в деньгах, она хотела прыгнуть с окна, тут то ее папа и как следует отлупил и вызвал врачей. Им повезло как раз в ростове на дону была клиника.
 
Сверху Снизу