Избавиться от солевой зависимости(близкий человек)

Лика

химия
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Re: Избавиться от солевой зависимости

Юрьевна, ну, это уже исключительно работа самого человека. Ну, вот ты в ремиссии, неужели в трезвости так херово, чем всегда под кайфом?
тем не менее ты в ремиссии сейчас. значит что то тебя останавливает вернуться назад?
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: Избавиться от солевой зависимости

Лика написал(а):
Юрьевна, ну, это уже исключительно работа самого человека. Ну, вот ты в ремиссии, неужели в трезвости так херово, чем всегда под кайфом?
тем не менее ты в ремиссии сейчас. значит что то тебя останавливает вернуться назад?

Отсутствие нормальных маз, её останавливает, Юрьевна скажи что нет?

зы..ы. Сиськи ништяг..
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: Избавиться от солевой зависимости

Лика ты что его ещё не бросила?
А насчёт вопроса твоего. То люди разные. И для каждого всё по разному. Знаю парней которые ради любимой девушки, семьи выскакивали..или ставили себя в рамки..что бы торч не шёл во вред близким. И знаю тех которые превращали жизнь своих своей семьи в ад. Когда ребёнок голодает, жена в битая-перебитая или сама вместе с ним в торбу. Один на солевой паранойе этой зимой(в минус 30) выставил жену и ребёнка раздетой и в тапочках на улицу. А она в чужом городе. Ну нашла конечно где прибиться. Ребёнок пару месяцев в больнице, чуть от пневмонии не умер. Да много чего. Тут дело не в торче, а в конкретном человеке. Знаю которые не торчали никогда, ни траву ни чего. Мат. обеспечены. А домашние тираны ещё те. И если молодой человек (торч, не торч, даже если спортсмен и вообще прЫнц) вначале совместной жизни уже вытирает об неё ноги, сворачивает кровь по полной..то надо бежать от него. Это банальный вопрос психологии.

Возвращаясь к теме. Этой осенью и вначале зимы было очень многое. И соли. Но скоростное мне не пошло. Отхода, побочки. Если побочки не прикрыть, я то кайфа не чувствую — сразу хуёвит. А вот мефедрон, хотя из этой братии но пошёл норм, почти как кокс(если хорошего качества брать). Мёд+меф. Или перец(героин)+меф+ иногда релаха . Приход, ощущения нереальные. И слезть не то же что с каких то солей. Харило месяца два(из-за мёда, вообще с него месяц кумарит, но я подбивал кумары и трамом с кодой в том числе). И по ощущениям хороший перец+меф соли и близко не лежали. Ну хули влюбился. Собрался тряпка. Слез, за два месяца. Потом 3 месяца стойкого ремисса-)
У меня друг солевой. В Сентября слазил. Из-за семьи. Ну ничего. Виделся с ним недавно. Отлично выглядит. Работает, не торчал с того момента. Жена, дочка — всё отлично у него. Да много знаю солевых которые завязали. Если человек. Хочет он завяжет. А если торчит — то значит он САМ этого хочет. Всё остальное отмазы.

Чё то какую то простынь написал тупую. Но пх.
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

Лика написал(а):
Юрьевна, ну, это уже исключительно работа самого человека. Ну, вот ты в ремиссии, неужели в трезвости так херово, чем всегда под кайфом?
тем не менее ты в ремиссии сейчас. значит что то тебя останавливает вернуться назад?
Да конечно хорошо в трезвости - я ничего не опасаюсь и никого не боюсь. Рыбалка, друзья, поездки за границу-красное море с его акулами и муренами во многом заменяет острые ощущения, НО: это всё же не тот кайф. Тоже кайф, но не такой. Но я уже как то вросла в этот образ жизни и живу же,как все трезвые люди.
НО Я ТО ПОМНЮ КАК НА ПРИХОДЕ ВОЛНЫ НАКРЫВАЮТ И МУРАШКИ РАЗБЕГАЮТСЯ ПО КОЖЕ И ВЫХЛОП.....ммммм....:)
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

грек написал(а):
Лика написал(а):
Юрьевна, ну, это уже исключительно работа самого человека. Ну, вот ты в ремиссии, неужели в трезвости так херово, чем всегда под кайфом?
тем не менее ты в ремиссии сейчас. значит что то тебя останавливает вернуться назад?

Отсутствие нормальных маз, её останавливает, Юрьевна скажи что нет?

зы..ы. Сиськи ништяг..
Что меня держит -да, отсутствие вариантов, приемлемых. Точнее того одного варианта, привычного, любимого.
Не знаю, смогу ли я сдержаться если он освободившись - снова сварит. Но именно он. Пробовала я другие растворы.... Ну когда к хорошему попривыкнешь -других не хочется. А может психологически именно та жизнь мне комфортна была и привычна, да так сильно в мозг въелась, что с другими варщиками я её себе не представляю.
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

Ну и не моё это -искать, моросить, рисковать и пробовать. Щас такие срока дают за поиски и пробы, что ну его на хуй прям.этот винт,, пока он в такой опасности для свободы добывается.
Никогда не знаешь с кем из твоих врагов дружит твой друг !
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Re: Избавиться от солевой зависимости

Юрьевна, если всё так, дай тебе Бог занова не начать, ... лучше детей нарожай. s:-) вобще про всё забудешь, я так думаю . :D
 

Лика

химия
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Re: Избавиться от солевой зависимости

Беспечный, нет не бросила. более того, настолько я ебнутая, что пошла на примирение. хотя в четверг забирала вещи из квартиры.
я не знаю что должно произойти еще такого,чтобы я очнулась. в какой то клоаке я. опустошена так, что поделать ничего не могу. и к родителям вернуться не могу и с ним жить -большой вопрос.
Я поняла точно одно, любви у него ко мне нет, как ни печально. А голову его сейчас только мысли о кайфе занимают.
раз уйти сил нет- решила, что до первого скандала с ним. потом уже не вернусь.
меня прет от него физически, как от мужчины. это очень путает мозг. на его всякие обнималки и слова не ведусь. потому что знаю, что он не любит меня, но мы успели привыкнуть др. к другу, так что когда по рознь -скучаем. я просто молча кайфую от него, но ему не говорю. и держу себя холодно.

вот тут читаю, что люди соскакивали со всего..
но начинаю говорить с ним, он говорит, мол эта тяга в голове у него..и вот, мол вам бы с мое.. потом поговорили.
что мол был на системе жесткой, а не любителем. поэтому ему восстанавливаться дохуя времени надо.

Беспечный, ну а ты вот 2 мес спрыгивал. неужели без срывов?
и поинтересоваться хотела- это все нарки грубят так по жесткому? неужели сознание такое путанное, что не отличить что ты палку перегибаешь и делаешь больно человеку.. я извиняюсь за сопли. но у меня пока и личка закрыта .и вопросы все таки остаются...
 

Лика

химия
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Re: Избавиться от солевой зависимости

Юрьевна
пиздец, конечно.... сколько ни читаю -столько мне и страшно. как можно так осознанно выбрать кайф, который подменит реальность, но только на время. потом ведь только хуже.
Слава Богу, что сейчас я большего кайфа чем оргазм не знаю. :smu:sche_nie:
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

Лика написал(а):
Юрьевна
пиздец, конечно.... сколько ни читаю -столько мне и страшно. как можно так осознанно выбрать кайф, который подменит реальность, но только на время. потом ведь только хуже.
Слава Богу, что сейчас я большего кайфа чем оргазм не знаю. :smu:sche_nie:
Хорошо что ты не знаешь этого всего. Не подменяет винт реальность, а делает эту реальность более чёткой.
ярче краски, громче звуки, сильнее оргазмы, нежнее прикосновения. Вот прикоснись сейчас сама к своей груди ладошкой. Грудь и ладошка. Не более. А под винтом- как дура, чё не заденешь -везде мурашки бегают :D
усиливаются все ощущения. Конечно усилитель не хороший. Но чоужтам. Хорошего, легального, такого же по составу -не придумали. Если только траву эфедру кушать с поля....
 

Лика

химия
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Re: Избавиться от солевой зависимости

Юрьевна, вот сексуальные винтовые кайфушки это другое , да.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: Избавиться от солевой зависимости

Пардон. Видимо вёл в заблуждение
Лика написал(а):
ну а ты вот 2 мес спрыгивал. неужели без срывов?
Я то торчу сейчас. Это я говорил про свой последнию ремиссию на 3месяца)) А так да. 2 месяца без срывов, только таблы(причём по мин., лесенкой убавляя, харило всё равно). Затем ещё 3 месяца вообще ничего(хотя на протяжение этих ПЯТИ месяцев в 200метров от дома в нычке лежали перец и мефедрона грамм10). Даже не пиво не пил. Потом срыв. Хотя я бы не стал так называть. Я хотел отдохнуть и отдохнул. На то момент я расстался с девушкой(скажем так разочаровался в ней). Отдохнул норм. Мёд ни юзал, что бы не лезть опять в торбу. Так сейчас употребляю. Правда редко.

«и поинтересоваться хотела- это все нарки грубят так по жесткому? неужели сознание такое путанное, что не отличить что ты палку перегибаешь и делаешь больно человеку.. я извиняюсь за сопли. но у меня пока и личка закрыта .и вопросы все таки остаются...»
Надеешься что сейчас тебя утешут. Скажут твой парень ведёт так себя потому что торчок. Но нет. Причина не в этом. Не в наркотиках. А просто (уж прости за резкость) ему срать на тебя и как человек он говно. Вот и всё. Нравится такая жизнь — живи. Вот оно счастье мазохистки.
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

Лика написал(а):
Юрьевна, вот сексуальные винтовые кайфушки это другое , да.
Агаааа! Значит ты всё таки допускаешь для себя хотя бы этот вид кайфа...
 

Лика

химия
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Re: Избавиться от солевой зависимости

Беспечный, утешения не ищу. все правильно говоришь.

Юрьевна, допускаю интерес. но употребление в моей жизни не приемлемо.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Избавиться от солевой зависимости

Оргазам - не спорю, вещь ахуенная, да вот только проблема нарко в том, что, помимо прочего, они еще и усиливают ощущения как от секса в целом так и оргазма в частности. Я знал нескольких девочек, которые занимались сексом исключительно под допингом. Да что там, я сам, когда бросал, пару лет потом секс натрезвяк мне казался абсолютно непрущим. Мораль этой истории банальна и очевидна: не начинайте.
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

SyndromFX написал(а):
Оргазам - не спорю, вещь ахуенная, да вот только проблема нарко в том, что, помимо прочего, они еще и усиливают ощущения как от секса в целом так и оргазма в частности. Я знал нескольких девочек, которые занимались сексом исключительно под допингом. Да что там, я сам, когда бросал, пару лет потом секс натрезвяк мне казался абсолютно непрущим. Мораль этой истории банальна и очевидна: не начинайте.
Вооот. Секс под винтом - превращается в спортивный секс ради секса, правильно говоришь. А при отмене - вообще не в радость ни секс ни противоположный пол, вообще ничто не в кайф. Но всё восстанавливается с годами. Тяжело, но восстанавливается.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Избавиться от солевой зависимости

Не только под винтом. У нас так под опиатами было или под качелями. Винт я вообще не пробовал, как и соли, но, полагаю, проблемы в целом те же. При отмене не то чтоб прям уж не в радость, просто.. сложно объяснить. Примерно как нормальному человеку просто заниматься сексом или я там не знаю через простыню блин (тока не спрашивайте меня как это через простыню я сам хз я для примера :D ), то есть не те ощущения, все притуплено. Кроме того ты и твоя девушка сравниваете с тем как "было раньше" и рефлексируете. И это блять ведь только про секс речь а ващета, слезая с нарко, секс - последняя из твоих проблем. А депра? А физика? А социализация? Вобщем неудивительно что слезть - сложно. В один момент вам надоедает вся эта хуйня и вы решаете "ебись все коромыслом" и торчите дальше.
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

Ну вот опять же -сам не бросишь если -хорошо помогает сизо:( особенно девочкам, поскольку пробивные мальчики и там и в лагере находят пути исцеления от кумаров... девочки конечно тоже находят, но реже и у них больше вероятность что другие девочки их вломят из зависти и просто под мусоров прогнуться...
а когда в 5,15 подъём и вокруг тебя злые морды -забываешь про социальную часть превращения в здорового человека, думаешь -скорее бы свалить домой, чтобы не видеть этого кошмара ежедневно.
 

Юрьевна

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Избавиться от солевой зависимости

У наркомана не много путей то - в тюрьму и под тополя. Как правило первый путь, если там выжить и перекумарить -для многих становится хорошим (плохим) уроком и многие переосмысливают свою жизнь. Но бляяяять!!!!! Вот эта гадкая мыслишка -выйду, ОДИН РАЗ ТРЕСНУСЬ И БОЛЬШЕ НИ НИ! - сгубила не одно хорошее начинание.. Зачастую этот один , жадный раз -становится последним, оттого еще обиднее -столько пережить, столько проколоться, отсидеть, освободиться и так глупо дознуться, помня что колол по 2 грамма , надеясь на свой иммунитет и не падающий дозняк -УМЕРЕТЬ. Грустно.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Избавиться от солевой зависимости

Юрьевна написал(а):
Ну вот опять же -сам не бросишь если -хорошо помогает сизо:(
:LOL: Нет-нет спасибо канеш я лучше уж как-нить так... 8-O
 
Сверху Снизу