Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Мне как-то похуй барыга ты или просто пастух с палкой , это твоё личное дело , да и всем по большому счёту тоже параллельно , сам реагируешь по идиотски и нихуя не умеешь общаться с людьми ..... Зачем переходить на близких , родителей , здоровье ???? Ты или общайся по человечески или запомни на будущее , что такое общение может очень быстро и болезненно отразится на твоей судьбе , или вообще оборвать её на глушняк !!!! Я тебя не пугаю и не стараюсь произвести впечатление , как это делаешь ты уже почти 20 страниц , я просто советую на будущее ......Если ты вообще думаешь о будущем .
 
Н

Настоящий DELYSID1987

я даже уже не читаю МНЕ ПОХУЙ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Пишешь же падла. Вот если еще напишешь то твоя мама лизала очко черномырдина пока он пьяный спал.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Петух продажный
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Пишешь же падла.

Конечно пишет. Некуда ему податься, поэтому он щас там волоса рвёт. В израиле то эти его достижения - тьфу, никому не интересно. Тут был спрос на фотки, ну его и понесло, забылся и ...и вот результат.
Кому и где ты нужен Делисос, чёрт загудроненный, торговец илитным алкоголем...ахаха. Вечные траурные ленты под обкусанными когтями...Ну и так далее. И тому подобное.

Бля))) точно, как рапунцель себя ведёт))) один в один.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у тебя делюсид мозг прожённый кислотой, дуркой пахнет. и ведь чел-то взрослый, а такую парашу заварил.
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Ипааатьь ввыыы тупые .....Мне Так пох на вас вы даже не предсталяете...Вывод такой -

КАК ЖЕ МНЕ НАСРАТЬ НА ВАС живите думая об о мне что хотите хоть я бля сам потомок АЙХМАНА ...
УДАЧИ ЛУЗЕРЫ
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
что-то мне подсказывает, что частями тут пишет не Делисид от анонимов. оно мне каэшн проебом, барыга он там у себя в Израиле или нет, какбэ у них там по-другому на это смотрят, да и у нас барыги есть - надо же у кого-то брать ту хуйню.
о чём это я...нормальная тема, чтоб сплоченность и единство во мнениях формировать за счёт ненависти к внешнему врагу)))).
не судите строго, но по форме чем-то напоминает у нас движение активистов там и прочих молодёжных блеать ненаркоманов, единство которых формируется за счёт общей напускной ненависти к наркотам, то бишь к нам)))).
как-то это всё....теория управления массами, ебать.
ату его, ату...
Израильский барыга(?), катающийся на бмв и на рэйвах жгущий- образ конечно тот еще))).
who's next?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Три дня бежал, 20 страниц написал, и все для того, чтобы сказать, как мы ему безразличны :D
Пиздобол)
 
Н

НАСТОЯЩИЙ Delysid1987

Три дня бежал, 20 страниц написал, и все для того, чтобы сказать, как мы ему безразличны :D
Пиздобол)
20 страниц почти вы все под мим именем и сами хуету писали ....а что было доказано что вы все тут суки позорные лузеры троллевые даже за бэху начали завидовать...уж молчу про за то шо наркоту на фестивалях раздают кому захош..понапридумали хуеты ......Сдохните....и телки ваши дешоаки страшные...фууу...у нас в израиле так их называют РУСИЁТ ЗОНОТ
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Похуй мне на вас))) ты такойтупорогий что даже не знаешь смысл этого выражения. Если мне похуй, тоя и не пишу не захожу, а просто хуй ложу. Сейчас за тобой смешно наблюдать, ты машка тупая бесполезная дыра. Приходишь суда онанист-гей, думаешь значим, ан нет. Ничтожества кусок. Тебе каждый раз как присовывают, так ты сразу сюда бежишь скрыто демонстрирую свою анальную погибель. Рубежей у тебя не осталось уже всем понятно кто ты и что ты. Буду иногда тебявспоминать, когда прямо нахуй послать кавонить захочется.
 
D

Delysid1987!!

Вы свки все русские счиньи ....колитесьа хуи ...и телки ваши тупые дуры тоже наркоманки все и алкашки ааахаха
зато я такой охуенный, меня колят хуем под хвост, и телки мне не нужны, я круче всех тёлок.
 
D

Delysid1987!!

Модеры можете редактировать сообщения главная суть что я конченая сука
 
D

Delysid1987!!

Платите суки деньги русские дешовки чтоб отдыхать у нас!!!!вы же сюда столька летаете турристы
я готов заплатить вам, если вы приедете и от трахаете меня по русски.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ахуеть можно, эта тема со среды набрала больше просмотров чем тема МДМА с 2013 года, это же не тор4.ру. а дом2 какой то получается.
 
  • Like
Реакции: stig
Д

Делисид1987

Модер я хочу что бы ты отодрал меня в очко ....слишком много думаю об этом
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
О времена!О нравы!(с)8-O:otstoi::shiza:
 
Д

Делисид1987

Буду вам засерать форум гавном тошо вы суки
 
Сверху Снизу