Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала
D

Delysid 8)

Ну чё хуесос еврейский, рассказать как зовут твою шлюху? А там и на тебя посмотрим))
ПОКАМИСТЬ ТОЛЬКА ТЫ ЗА АВОЙ КАЩЕЯ ПРЯЧЕШЬСЯ!!! КСТАТИ ВТОРОЙ РАЗ СТИРАБТ ЭТОТ ПОСТО ТО ШО ЭТО ПРАВДА ТЫ ГЕРОИНОВЫЙ НАРИК У КОТОРОГО ГЕПАТИТ!!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А чё твоя шлюха вечно с высунутым языком? Как хуй выдернули из рта так он обратно не втягиваетсч, а, хуесосня еврейская? Чё заглох то, Гуревич?

У меня ещё и вич с 99 года, уебан ты тупой))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...не позорь свой народ! Иди к доктору, а потом будем (может быть) общацца...
 
D

Delysid 8)

всё таки опозорились вы...то что узнав мою фамилию понялм что я не Барыга))
Всех оттролил....правда вглаза колит..из за этого ажиотаж так сказать 8)\
Delysid1987
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Фу вич:D
 
П

Придурок какой-то

в синагоге делисида
в жопу трахнули хасиды...

жидовской шлюхе посвящается)
 

Leon_ID

Юзер
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
83
Адрес
Город над ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ)))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
P-lnMNfiz3D9XqrYtweDpsuy58gU8Ir92ppWHXQDcos9ftfD_-CieyqrO5fyFea0WTxk5ipMg_9t848f_Pq7OIUpSL4zXmvnk7P5W3cFIilHifXlv47Va0rj2VXDalwPOLJVmuMGYgpCOw12Zd7UEDKlt_JfCErOWYPwu_J7md3hgV1gUTNYmm5u-73eJwAS5Drwl7j1phiPpttyrR6i2vhlE_kdCTzLNxXSR5CSrBrJBeHpDaU4p4z5VOYn9qV4sS0x1vCnglgDeXrRe0QjnWFD85xRi4GmnAyrCou_P5_4MQt2OVga67oxRVRperqRnQinpSbpmRnAxI1wz1fM7N0Bohs5FFI2vQxKWgoElG8Lrd01TyaovFGezFHTc7c93t3J1Brx9gIuMCb8awBusdwOIbTVlAHd0UTin-HD1p8-_rHSLVQFGtQwL7Ax4AsnWVBimqDGSD3NPrcQqcIk-lEshvl9T2yoOBtejw7s46NUYZddPJ-dGzvDFH8M2CYuPRHNwf9Q2Jv0sX2X91Frv06cMtdGTJIulFpabfDelTxjvVRUKT2mGzMdK4GpcmXljJN4ajghtvtGKncBd_Sk2EjdLj-fpfZ8izB1CcwKprEXRXgW=w1208-h679-no
 
Д

Делисид 8)

в синагоге делисида
в жопу трахнули хасиды...

жидовской шлюхе посвящается)
Был у парня талидомид....он сожрал его как пид ....начались проблемы с почкой.....сын родился у него дочкой...дальше стал вообще писдец их порезали на холодец!!!
Спойлер 8)
P.S капчу сука давно нормальную можно было сделать ятупорылый админ
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А как фамилия кореллирует с тем, что барыга/не барыга?)
Так этот барыга еще и гуревич) Ппц совсем не повезло мальчику. От слова гуро наверное)
 
Д

ДеЛиСиД1987

Ну что укурки...тунеядцы...нарики ....соскучились ???? АДМИН ТЫ ПОЦ!!!
 
D

Delysid1987 mcp

will-o-the-wisp Дура ты беспонтовая...мой 24 см мальчик тебе в рот не влезет тупая пизда....Я 4 года на бокс хлдил ааахахаха тупые нарики
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
D

Delysid1987 mcp

Я на вас всех тут сверху поссать только могу Русские выблядки....колитесь своим дезоморфином а я попью 40 летнее винцо
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Delysid1987
А хуйца соснешь 47 летнего?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
4 года на бокс хлдил ааахахаха тупые нарики
Бля братан,что ж ты сразу не сказал!Мы б тебя повежлевей на хуй послали.А ты упорный без порции ебуков у тебя в жопе свирб
ит.А что бросил бокс заебался на цепи весеть?
Я ведь нынче занимаюсь и борьбой
и боксом.
Не имею я теперь на счет на свой
сомнений.
Все вдруг стали очень вежливы со мной,
и тренер.(с)
Зы.А с чего такая ненависть к русским?Ты же сам наш бывший соотечественник?
 
D

Delysid1987 mcp

то шо вы русские выблядки завистники....гомофобы(тока и думаете чтоб как и кто у вас отсосал) пример выше понимаю еслиб я хотбы тёлкой был) за бля БЭХУ мою 10 летнюю завидуете фууу... думаете что я бля барыга...суки научитесь зарабатывать деньги ЛОШАРЫ!!!!суки все а бокс забросил тош9о ранило 2006 в ЛИВАНЕ выблядки
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Делисида походу там местные ебут, а он после этого сюда прибегает гневаться:D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
то шо вы русские выблядки завистники....гомофобы(тока и думаете чтоб как и кто у вас отсосал) пример выше понимаю еслиб я хотбы тёлкой был) за бля БЭХУ мою 10 летнюю завидуете фууу... думаете что я бля барыга...суки научитесь зарабатывать деньги ЛОШАРЫ!!!!суки все а бокс забросил тош9о ранило 2006 в ЛИВАНЕ выблядки
Ну я родился тоже в Донецке ,и между прочим много времени занимался дейтельностью возможно которую можно охарактерезовать как барыжную(мне на двери писали он убивает наших детей:fuck:) ,но столько страниц откусываться ,можно подумать тебя тут ранили до глубины души перестань не позорь наш город просто уйди,потом зайди под другим ником с нового IP¨ начни заново. Имхо
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
можно подумать тебя тут ранили до глубины души

таки возможно и ранили - накинулись дружно толпой и начали сливать.

у чела может ПТСР, на что вполне есть основания.

начали обзывать барыгой и евреем (ну я лично не вижу ничего плохого ни в первом ни во втором) но что то там срезонировало.

факт в том что вместо того что бы перевести в шутку либо более легкую степень взаимодействий - накинулись аки толпа злобная средневековая.

-что в очередной раз ранило мою нежную душу отсюда и участие в этом топике ).
 
Сверху Снизу