Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала
Н

Настоящий DELYSID1987

image.jpg
Палка чтоб таких как ПАТРИК ИЛИ КОЩЕЙ ХУЯРИТЬ
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пиздец , так сорвало колпак и всё из-за того что кто-то прикололся что чел барыга ...
И понеслась грязь на всю страну - россия , голожопые , гопники , алкаши и всё что только можно придумать ......
Сам факт такой реакции несоизмерим .... Высказывания в адрес страны , народа с таким пренебрежением и ненавистью ......
Учитывая что сам здесь жил , родился и говорит , тоже на русском ...........
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну как не барыга то? Самый что есть настоящий барыга. Сам же писал что с одного рейва можно до 20000 бакинских или евриков поднять, да ещё писал что и закрывали тебя из-за этого на 24 месяца
Дак парни с израиля кричат, что там модно быть барыгой, типа крутой. И сначал он же кричал тут, что барыжит. Потом струхнул и заднюю давай включать. Да только поздно, уже признался и хуй обратно чё докажешь.
 
Н

Настоящий DELYSID1987

да хоть еслиб я и был барыгой я ваше мнение в рот ебал!!!! УДАЧИ!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ты думаешь меня огорчил охуенно? Странно слышать от пидараса слова о чужой маме. Ты может за пятьдесят предпочитаешь девочек? Бабушкино лукошко. Прильнул к волосатой варежке и доволен. Ты в еврейскойтармии воевал? Моссадовец? У вас на день армии есть такой же праздник вы ебетесь в жопы торжественно?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
DELYSID1987 - Ну ты сам уже не рад что такая херня произошла .....Просто на эмоциях пизданул и теперь просто гнёшь линию , типа раз вписался то надо дальше долбить .......Какой вообще смысл в этом фистевале злословия и низкой лингвистической непосредственности .....
Учитывая что тебе самому хочется здесь находится , общаться и т д ........ Нахуя ты вообще всё это фестивалишь ???
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:DПусть фестивалит. Будем углубляться
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Матери то тут с какого края ???? Ведь всё в жизни возвращается и за каждое зло потом придёт ответка , не в прямом а в переносном , на близких . на детях , на здоровье и т д .....Само зло накапливается и отравляем жизнь тем кто это зло проецирует на окружающий мир .........
Это или глупость несусветная , или клиника или ещё какая херня не здоровая .......
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ну что ты, уважаемый, еще сказать моэешь? Может быть дашь пространственный текст нам, биографию свою как что когда ты встал на кривую, когда пятки в жир попали и упал губой на хуй?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Короче дурачек проси у всех прощения и закрываем тему...
 
Н

Настоящий DELYSID1987

DELYSID1987 - Ну ты сам уже не рад что такая херня произошла .....Просто на эмоциях пизданул и теперь просто гнёшь линию , типа раз вписался то надо дальше долбить .......Какой вообще смысл в этом фистевале злословия и низкой лингвистической непосредственности .....
Учитывая что тебе самому хочется здесь находится , общаться и т д ........ Нахуя ты вообще всё это фестивалишь ???
мне хочетса сдесь находитса???? может месяц нахаж тут было ништяк...но вы все сука завидуете тролли ебаные .....а ятока ижду шо забанили IP ......АДМИН СУКА МОдер ХУЕСОС!! а на счёт фествмвалей у каждого своя работа...ты бля сварщик а я делаю фестивали....так шо сука сжохни надеюсь ты умрёшь медленнооооооо ....правда в том что я не барыгв поэтому я тебя проклянаю....а если я барыга пусть моя семьья умрёт если я вру!!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Делаешь ты тока горку говна в бидэ. Делают тебя. Делают каждый день не по разу.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да скучно, Федь, у него с фантазией бардак, про знание языка вообще молчу - такую хуйню несёт порой))
Бля, но семье своей смерти желать. Туретт? Не, это рак мозга.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Получается, ты сейчас факт того что ты барыга-говномес хочешь прикрыть фотками наркотиков, за что типа и цене, а остальное все похуй. Ты уже сука продаешь себя продаешь присутствие тут своими фотками вроде я тутяхорошийсвой. Хочешь влезть, а получается криво.
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Получается, ты сейчас факт того что ты барыга-говномес хочешь прикрыть фотками наркотиков, за что типа и цене, а остальное все похуй. Ты уже сука продаешь себя продаешь присутствие тут своими фотками вроде я тутяхорошийсвой. Хочешь влезть, а получается криво.
МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ И НА ВАС ВСЕХ !!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Еще скажи чтобы тебя распяли. Ты никчемен, эй, раздуплись и ступай нахуй.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Хуй хуй
 
Сверху Снизу