Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала
D

Delysid1987 mcp

Всем здаров =)
...Начну с того .. что увы , а может и наборот хорошо.. что это тут мой последний пост. после которого я , получу скорее всего Бан навечно! Итак начнём

*) Уважаемый DRUGSKILLER за твои слова " Алес юден газен ваген " Желаю тебе чтоб тебя нашли в подьезде с пулей в виску и вся твоя семья сдохла

*) Мистер patrik Бань...навечно!! Нациская тварь!!!! цитата - " еврейская твоя рожа " я вообшето в Донецке родился ты ублюдок .

*) Выблядок КОщей ну даже низнаюю что сказать....Просто Сдохни 8)

Всякие такие как : knife80 , Мутные Глаза, ( Сука твои дети урут медленно и жестоко)

Это всё к чему Я не Торгую никакой наркотой Не барыга!!! НЕ ДИЛЛЕР А кто на мен наезжал вы все Твари сдохните недостигнув ничего!!!!!
8) Могу сказать свободно -я просто ТОРЧ .... а сдесь все торчки насколько мне извесно ...так что После вашего извенения ( patrik DRUGSKILLER knife80 , Мутные Глаза итд) ( Причём глубогкого ) придёт моё .. А пока вы все кто на меня наехал и клялся что я барыга.... ПИДАРЫ и мама ваша шлюха на перекрётске.

Delysid1987
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кто здесь? :ne_vi_del:
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
IMG_20161012_153509.jpg
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
А где полосатые робы? И вобще это хуй пойми что,может жертвы бомбардировокДрездена.
 
D

Delysid1987 mcp

А где полосатые робы? И вобще это хуй пойми что,может жертвы бомбардировокДрездена.
ооо вот и ты Товарищ Немец да немцы сожгли 6 миллионов евреев но в нашо время вы немцы нам тока пожете полизать яйца ...так что незабывай что Гитлер и 10 миллионов русских убил ТЫ ЧМОШНИК
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
При чем погибли не все евреи,а только низшие касты(работяги),а финансисты благополучно улыбнулись!
 
D

Delysid1987 mcp

ВООБШЕ ТАМ НЕ ОБ ЭТОМ МНЕ ПОХ НА ГИТЛЕРА
 
P

Pampej

ты хуясосить пришел или за гитлера тереть
ватная твоя голова )))
 
Н

нану

Ультрам, это ты што ли еврей? Ты ведь цыган, на хуй нам срать на мозги. Ну торговал, ну мутил и что? Кончай хуйню разводить, возвращайся
 
D

Delysid1987 mcp

Причёт тут гитлер СМОТРИ ВВЕРХУ ПОМПЕЙ Тупая твоя бошка ...этож вы русские помешаны на НАЦИЗМЕ ....смотри вообще кто начал с этим гитлнром какая то ШАЛАВА ШИФФА
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
IMG_20160917_232516.jpg
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Ирина Шейк плачет, подлец.
 
Н

нану

Улььтрам я тебя простил, кончай пиздить. Охуеть моно цыгане себя евреями считают
 
Сверху Снизу