Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Та писец я вшоке год назад такого небыло...форум сдохнет надеюсь....спасибо хоть ты заменя можносказать...даже досталось из за меня (((

Было. И больше года назад тоже.
Я не за тебя, я сама по себе.
Нравится конечно, что тему создал.
Даже странно, что не удалили.
 
Д

ДеЛиСиД1987

Было. И больше года назад тоже.
Я не за тебя, я сама по себе.
Нравится конечно, что тему создал.
Даже странно, что не удалили.
Тя у тут тоже уже третий год и вот последние месяцы люди нчали завидовать можно сказать из за того что я позволяю что захочу вот и матерят ....но они незнают что это они про себя
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Срочно начни торчать по жести, или, как вариант, жалуйся постоянно - "денег нету" "бабы не дают" и "всё плохо" :D
Примут обратно в комьюнити, думаю. ;-)
 
Д

ДеЛиСиД1987

И без БМВ есть чему ))
три года на войне был всех тут порвал бы небоюсь не игил не хамас ни хизболла не алькаида видел как лбдям режу горла умирают друзья нет жалости подонкам.убил бы всех кто на меня наехал бы
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
климактеричный

ещё один геронтофил с больной фантазией ))
---
Пойдите прогуляйтесь, погода чудненькая.
145c47b1512e.jpg

А до климакса мне ещё лет 20 ;)
 
Д

ДеЛиСиД1987

Почти все суки русские "Мужики " могуть тодька друг другу дрочить и выебыватьса а в армию на ебучицй год как сосунки ....вы все не мужики а сосунки
 
Д

ДеЛиСиД1987

У нас даже девушки два года служат ПОЗОР РОССИЙСКИМ МУЖИКАМ
 
Б

брайтон бич

да скройся нахуй уже не позорься всех jude позоришь самозванец
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Если не служил или служил год, значит не мужик))) Поведай как нам настоящими мужиками то стать. Ты то мужик блиать!
 
А

ариэль

Покажись мелочь!!!


ты што сучоныш не признал? это ариэль шарон. сворачивай нахуй свою шарманку. завещаю все твои лавэхи в третий кирпич с левой стороны стены плача заложить а наебешь я тебя прокляну сцуко. поедишь на рэйв и тебя хизбола возьмет в анальное рабство. так шо не шути так.
 
Д

ДеЛиСиД1987

ты што сучоныш не признал? это ариэль шарон. сворачивай нахуй свою шарманку. завещаю все твои лавэхи в третий кирпич с левой стороны стены плача заложить а наебешь я тебя прокляну сцуко. поедишь на рэйв и тебя хизбола возьмет в анальное рабство. так шо не шути так.
Таких как ты сечас в Сирии бошки им режут хаха русская свинья
 
Сверху Снизу