Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Окей, попробую, а ты вывезешь? Сомневаюсь если честно... но можем размяться, устроить тотализатор и все дела, че бесплатно людей развлекать то...
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Принято ;)
Сильно бить не буду, не бойся ).
Буду в твоих краях - за месяц до, напишу.
Ну или ты, как будешь поблизости, маякни.

Действительно, бесплатно - нефиг ).
 
Д

ДеЛиСиД1987

Есть сдесь мой знакомый JUJA69 МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ КЕМ Я РАБОТАЮ И КАК И ЧЕ ВЫ ВСЕ СУКИ И МОДЕРЫ ОТТРАХАННЫЕ ШАЛАВЫ
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
но ты его уже ввязал.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Д

ДеЛиСиД1987

САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПОНЯЛ ТУТ 70 ПРОЦЕНТОВ ЧЕРТОВ КОТОРЫЕ ЗА ДОЗУ ОТСОСУТ ДАЖЕ КОНЮ....МОДЕРЫ ТУПЫЕ ПОЛУДУРКИ....РУССКИЕ ЗАВИСТНИКИ КОТОРЫЕ ТОКА И МОГУТ ЧТО КРИТИКОВАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКИЕ ФАНТАЗИИ...РОССИЯ ДЕРЬМО!!!А ТОЧНЕЕ РУССКИЙ НАРОД
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ну и пиздуй отсюда с богом! Раз здесь все пидоры, завистники и что-то там еще, шутка затянулась и уже превратилась в откровенную глупость. Ты один такой красавчик, ну и все ступай себе... да, и не трудись меня оскорблять, у тебя это вряд ли получится. Удачи. Дай догнить спокойно, без твоего участия.
 
Д

ДеЛиСиД1987

Вижу как вы дохните от всяких крокодилов или спайсов 80 % алкаши ......Ушан иди отсоси кумунить не забывай кто ты.... пока не сгнила...уйду пока не получу Бан навсегда!!! Зато я знаю что я не барвга а вы все суки пиздаболы....мне главно моя правда ваше мнение засунте куда суете свою наркоту
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Твои советы и пожелания по типу "отсоси, не забывай кто ты, в жиопу ебать" и прочее, выдает в тебе специалиста... ты не барыга походу да)) ты шлюха)) и фотки что ты постил, это было то на что удалось насосать... имхо лучше уж быть барыгой, чем шлюхой... барыге не надо в зале убиваться - за телом следить, ему и так бабки несут))) ну и так далее... короче ты не интересен)))
 
Д

ДеЛиСиД1987

Твои советы и пожелания по типу "отсоси, не забывай кто ты, в жиопу ебать" и прочее, выдает в тебе специалиста... ты не барыга походу да)) ты шлюха)) и фотки что ты постил, это было то на что удалось насосать... имхо лучше уж быть барыгой, чем шлюхой... барыге не надо в зале убиваться - за телом следить, ему и так бабки несут))) ну и так далее... короче ты не интересен)))
На тебя я нетолько бы не взглянул......даже плюнуть в твою сторону както брезгно бы было..сосать твоя проффессия не раз тут читал на форуме
 
Сверху Снизу