Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Интересно, это только мне несмешно, и вызывает брезгливое "фи", когда постинги юзеров редактируют в сторону гей (или обычной)-эротики?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Н

Настоящий DELYSID1987

Извеняйтесь Выблядки (DRUGSKILLER KINFE80 PATRIK WILL of WISP НЕМЕЦ ХОХОЛ ИТД)!!!! ещё будете умолять чтоб фоток заливал ...
Каждый кто возмёт слова обратно тот кто наезжал ...и кто сука просто меня материл за то шо я в Израиле живу не имея ни одного понятия вообще кто я....и как живу....де тех пор вы все РУССКИ НЕДОУМКИ ЖЕРТВЫ ИНЦЕСТА!!!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интересно, это только мне несмешно, и вызывает брезгливое "фи",
интересно, это только у меня вызывают брезгливое "фи" твои жалкие потуги играть роль оппозиции?
и одному ли мне они кажутся совершенно никчемными, особенно на фоне остальных твоих пространных размышлений на отвлеченные темы, которые подаются с большой претензией на некую высокоинтеллектуальность и эрудированность?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
r0mik
Вот прям не могла не лайкнуть)
Не нравятся мне эти симпатии, принципиально их не юзала, но тут не сдержалась) Плюсую)
 
Н

НастоящийDELYSID1987

Делисос1987 давай я тебе сосну твой **Й и ты мне нассышь в голову. Я на войне ещё не такое делал....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мара может это отсасёшь у меня после Шифы ?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Почему голодняк просто хочу женщине вечер скрасить
 
Н

Настоящий DELYSID1987

3000 заходов за полтора дня... в тему (почти 300 ответов) и почти всЁ лиш бы оскарбить меня ....вы вообще даже невидели меня ниразу в Жизни все вы Твари Жестокие.... МОДЕРЫ СУКИ ( не все ...тот кто оскарблял) АДМИНЫ полудурки ктороые не могут нормально понять ситуацию.....
 
Н

Настоящий DELYSID1987

половина кала твоя здесь.. видимо ты долго терпел чтоб столька насрать
А скорее всего просто заисть...вот и начали меня обсерать ....потом пришло ктому что я барыга...потом 4-этажный лексикон который нехочеста даже повтарять....после такого я молчать не буду
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так ты хули уподобляешься-то? тянись до людей, скажи так и так, что за нахуй? я не барыга мол...
 
Н

Настоящий DELYSID1987

а это тут уже раз 10 говорил( только в этой теме )и раз 50 в других ....мне уже насрать на ваше мнение кароче ...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чем докажешь, что не барыга?:men:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не докажешь ляжешь ?
 
Н

Настоящий DELYSID1987

чем докажешь, что не барыга?:men:
Ямогу вылажить Личную информацию ....и даже разговоры записанные на работе....(ТЕХНОЛОГИЯ) ..
НО!
POMPEJ
DRUGSKILLER
PATRIK
PARTIZANKA
МУТНЫЕ ГЛАЗА
КОЩЕЙ
ТАЩКЕНТ47
Немец
adolfinii

ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ и всё что сказано в мою сторону направлено из за того что не правы...жто всё вы
 
Сверху Снизу