История моей ремиссии

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Первый героин на р-не.

После этой не красивой истории:"Пассать на Староневском" я так нормально вкурил,что надо тормозить.Батя нашёл мне работу и после учёбы мы с ним вместе работали(малярка,штукатурка и т.д. и т.п.). Я закончил терем и началось лето.Данилу попёрли с третьего курса и он покатился пиз..ц.Но эта не моя история и за него расказывать не в моих правилах.Летом я был отправлен на дачу(садоводство) и всё там было заебись,в прямом смысле этого слова.Все весело бухали и трахались.Вообще садоводство летом в то время-это отдельная песня.Доверие предков востановилось,я вернулся в город и снова начал оху.ть.Но тепрь мне было проще оху.ть так как теперь я жил не дома,а у девочки.Человек котырый торговал травой на втором курсе,теперь стал торговать героином.Он всегда был против иглы и прикалывался над нами с Данилой типо"Ну чё бл.дь нормально упоролись сегодня?" но так это всё было по доброму,в прикол.У нас сним отличные отношения всегда были.Данила даже како-то время у него жил,когда его из дому попёрли.Когда я вернулся в город,я не долго думая позвонил и зашел в гости.Когда он открыл мне дверь,я сразу всё понял.Зрак у него был в точку и он был очень рад нашей встречи.Тогда ещё он Его нюхал.Он чего-то мне пытался рассказывать за жили-были как дела и т.д. и т.п.Я быстро этот его трёп прекратил сказав"Давай ты мне мозги не еби,дай я сварю" Он мне начал доказывать что я как был торчком так и осталя,что его лучше нюхать и т.д. и т.п.Но мне было похуй, я хотел вмазаться.Правда надо отметить,что тогда героин реально можно было нюхать ибо он был БОМБА.Продовал он его чекками по 100 и 50.Вот рублей или тысяч правда не могу вспомнить,по моему рублей.Короче ближе к теме.Дал он мне ложку,полташечный чек, я быстренько сварил и вмазал........Ну хули тут говорить...Я снова понял всё с первого раза....



Нож а про 1 Советскую,сам понимаешь кто не видел тот вряд-ли поймёт.Единственное знаю,что когда чуркобесов из гос-цы Октябрьская попёрли они пид.ры на 1 Советской барыжить начали.Вообще в то время везде борыжили.Нож я сам вспоминаю и я просто в ах.е.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Стеф, а человека то не Антоном звали?который банщил по 50 и 100 р.... вроде с 7й совецкой..
а так то да, времечко охуеть было...страшно,но не скажу что плохо
пиши еще :up:
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Нет.Он тогда жил на Сенопской набережной .Он до сих пор жив,в меру здоров только теперь он плотно на метадоне сидит.Он конечно с этой темой барыжной(героиновой) горя хапнул не мало.Я если меня воткнёт распишу.Могу сказать только что потом на него ещё четыре человека торговало.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
я помницца нюхал еще когда, бегал в дом буквой "П" рядом с некрасовским...за кайфом
а помнишь там рядом еще при совке спортивный магаз был?
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Да помню на против этого дома буквой П.А в этом доме тоже движуха дикая была.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
в этом магазе у мну дядько покойный директором служил..как нить распишу,обоссака)))
бля,скколько слито в рынок всякого...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Нож когда я задумываюсь сколько всего слито-это пиз..ц.Мне сразу дурно становится.А как тебе ломбард на 8 Советской а? :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ща нам точно по преду ебанут,Стас
пошли лучше в форумный чат,раз в быстрый не хош
не,слушай,там вот не разу не был,а может не помню))
от меня ж пока дотопаешь)))
ты сюда ебаш истории и не останавливайся, а просто пиздеть в чат айда,в натуре выхватим,неохота
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Первая волна героинового угара.

Скажу честно меня она не сильно уебала.Я жил с девочкой,работал и вообще не плохо себя чувствовал.Движуха на Дыбенко и Некрасовском рынке давно заглохла и о ней все забыли как о страшном сне.Я отошёл от всех этих наркоманских движух.И мне даже стало казаться что вся эта ху.я с иглой для меня закончилась.Очередной бл..дь кризис(1998) в нашей стране, напрягал меня не по ху.не.Я можно сказать только начал взрослую жизнь,взялся за ум,начал работать а тут такая ху.ня.Доллар был шесть рублей,а стал тридцать.Меня это пиздец как бесило.Но всё равно я понимал,что на тот момент времени я не плохо живу,особенно когда вспоминал про дикий ТРЭШ и УГАР.Многих закрыли,кто-то умер,а кто-то продолжал мутить,но только уже с героином.А это уже не шутки -это ПИЗ..ЕЦ....Но тогда я этого не понимал.Я просто наблюдал со стороны и мне казалось что всё это не так стрёмно и грязно как было на рынках.В начале я торчал пару раз в месяц.Просто звонил, заходил к своему старому знакомому,не хочу называть его барыгой т.к.лично для меня барыгой он не был.Я у него вмазывался,он снюхивал со мной за компанию жирную дорогу, что-бы было понятно его дороги хватило-бы на семерых.Я понимал что дозняк у него стал не детский .Забегали какие-то люди которых я не знал,некоторые были реально стрёмные.Я его спрашиваю:"А кто это был?" Он отвечает:"А тебе не пох.й?" Я ему:"Да пох.й вообще" Он:"Ну и завали еб.ло тогда" .Когда я позвонил ему в следующий раз.Он попросил меня зайти в аптеку и купить инсулинок....
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Я позвонил в звонок, он открыл и я зашёл в гости.Инсулинок я купил хороших(зелёных))) десять штук одной лентой))).Мы прошли в комнату,я сварил себе и я снова упоролся в говно.Героин к тому времени изменился не в лутшую сторону,но всё равно у него он был очень хороший.Т.е. если вечером ставишся, то ночь не спишь ибо тебя прёт,а на следующей день можно было зарубиться и уснуть перед телевизором.Первый год моего торча(2-3 раза в мес) на героине я не испытовал никаких кумаров,просто не много тупил на третий день.Мне вообще очень нравился этот расклад,что пришёл, сварил по быстрому и уебался маленькой хорошей(зелёной)))инсулинкой.Иногда гуляя упоротым,по рай-ну я пересекался со старыми друзьями и мы мирно беседовали зарубаясь на скамейке.Вспоминали:" А помнишь какое ширево у Баталовых было?Дааа... бляяяя...Щас бы пару кубов такооооого..." Или типо того:" Помнишь Азиза?Вот у него ханка оху..ая былаааа...Дааа бляяяя...хорошая...была..." Но всё это были только разговоры.По факту никакая ханка и солома,нах.й никому не нужны были.Всех всё устраивало.Все кто угорал в 44 дворе в начале 90х , не долго думая уже плотно сидели на гов.не,они вообще были "смелые" ребята)...Барыжная тема процветала и все думали что так будет всегда.Мой хороший знакомый, куда-то затихорился оставив мне номер пейджера,сотовый он оставил только "жирным" клиентам кто брал не по ху.не. На отзвон с этого давно забытого устройства(пейджера),на встречу приходил человек и приносил героин.Сам он подъезжал очень,очень редко.Из наших редких встреч и разговоров за жили-были,я понял что теперь он себе варит и колит, в больших количествах утром и вечером.Так-же у него начались проблеммы то-ли с операми,то-ли с бандитами.Что в то время(2001-2002) одно и то-же.Это моё(ИМХО). Они(опера) вдруг стали ездить на хороших машинах, и так-же смело качать как серьёзные пацаны.В общем всё уже было не так хорошо, как в начале.Но всё равно героина на р-не было оооочень много,но качество изменилось не влучшую сторону.Особенно когда мне не перезванивали, и я брал у человека торгующего от моего старого знакомого....

Нож я не могу подробней расписать.Не мои тайны.И не моя ремисия.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
По рай-ну стали ходить слухи,что стали появлятся пид..ры которые работают на мусоров.Поясню.Работают не в смысле торгуют,а заходят в отдел чуть-ли не каждый день и мусора им дают героин,и что можно вмазаться прямо в отделе.За такой стрёмный мусорской подгон,от этих пид..ов,требуется как минимум наблюдать за движухой которая происходит на р-не, а лучше сразу взять у мусоров меченные денги и сдать барыгу.И что за такие "заслуги" им чуть-ли ни звание присваивают и выдают удостоверение "внештатный сотрудник" .Бл..дь когда мне первый раз -это рассказали,я даже упоротый в хлам ржал как конь.)))Я конечно-же не поверил.Я помню даже стал прикалываться на эту тему типо:"Пойдём мол в 76 сходим,попросим догнаться.И ложку мы тоже забыли.А потом на разведку пойдём погуляем)),а удостоверение пусть бл.дь себе оставят".На мои приколы мне серьёзно отвечали типо:"Ты торчишь раз в неделю, и них.я не понимаешь что происходит, и что опера тебя по серьёзному не щемили" .Я не стал долго спорить,тем более что на тот момент опера меня действительно по серьёзному не щемили....Но после этого разговора я задумался, может правда такая хуй.ня возможна?Но кто этот смелый парень? В то время за такую "разведку" можно было легко получить нож в бочину, в любом р-не СПб.И эти вилы(выбор) у меня в голове не укладывались.В общем с такими мыслями я пошёл домой....Как же я тогда ошибался.Время показало что таких "внештатных сотрудников" по всему СПб, развилось как собак не резанных.Один из таких "внештатных сотрудников", с которым мы когда-то давно дышали бензином по чердакам и подвалам,пытался меня развести на "помоги,возьми". ...Витя Фил..ов - ты сделал свой выбор. Он подох(2002) от передозировки крокодилом(белый китаец) которым его снабжали мусора.......
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
у нас тоже был такой внештатный сотрудник, но мы только еще за анашу двигались, салагами совсем были
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
То-что происходило дальше,в истории моей ремисси мне трудно передать словами.И тяжело об этом вспоминать.Но я попробую.С девочкой у которой я жил,мне пришлось попрощаться, а если быть ещё точнее,её родители убедили её что я ей ни пара.Она никогда не употребляла внутривенные наркотики,не нюхала спиды и не занималась всякой ху.ёй.Да она могла вместе со мной выпить водки,курнуть и даже выпить десять кубов мули подмешенных мною в сок.Она не знала про моё прошлое,но зато очень чётко стала замечать моё настоящее.К тому времени(2002г),я молодой и дерзкий,а если быть ещё точнее просто дурак,решил что я самый пиз.ый парень.А все остальные включая её просто них.я не понимают.Я мог прийти упоротый в хлам и качать за всякую ху.ню,по поводу и без повода.Хороший Героин полностью оправдывает своё название,и не оставляет тебе никаких шансов спокойно и объективно оценивать происходящее вокруг тебя.Особенно когда ты молодой и глупый.Это моё(ИМХО).Так что её мама и отчим были абсолютно правы.Но тогда я этого не понимал.Я просто послал всех нах.й.Вернувшись домой и проспавшись,я понял что был не прав,но признаться в этом никак не мог.Тогда это было нереально....Я стал бухать,торчать и заёбывать близких,своими разговорами какой я пиз..ый парень,а все остальные говно.Отец пытался меня вразумить и объеснить что мне надо тормазнуть, подумать и что вообще он в меня верит.Иногда я сним соглашался,когда был более менее трезвый,но всё повторялось снова и снова.Короче круг замкнулся...Я не буду здесь расписывать про любовь, и как я пытался её вернуть.Это не история про любовь,а история про иглу и про жесть как она есть...Мутить мне стало всё труднее и труднее. Отзвона от моего старого знакомого на прозьбу перезвонить,теперь можно было ждать часами,а так как я теперь ещё и бухал то я просто не дожидаясь бежал мутить где попало.Телефоны барыг которых я знал либо были отключены,либо там опять надо было чег-то ждать.Ждать я не мог и вообще я привык к тому что всё быстро,чётко и гладко.Короче хуй.ня, началась не понятная для меня.Потом я узнал что одного человека который торговал от моего старого знакомого,отпиздили так что он оказался в больнице,и умер там при загадочных обстоятельствах.Второго закрыли.А сам он вообще куда-то пропал.....
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Одиночество

Опуская подробности моего торча,на тот момент времени(2002-3).Ничего интерестного и нового со мной тогда не происходило.Любому героиновому торчку и так понятно всё без лишних вопросов.Дома я всех конкретно подзаебал и мне пришлось переехать на Петроградку.Комната в коммунальной квартире находилась на пятом этаже,угол ул. Ропшинская и Малого проспекта П.С. Утро у меня теперь начиналось с двух банок "Рэд Дэвила"(конечно алкогольного без вопросов)),тогда он ещё был в банках по 0.33.Работы было много т.к. перед праздником 300 лет СПб,красились даже бетонные заборы бл.дь вдоль следования пригородных электричек.Но только с внешней стороны.Х.з. почему так?)))Я остался один,мне никто не еб.л мозги и я никому не мишал.Перезд в другой район,где я никого не знал и никто не знал меня,лично мне помог тормознуть.К тому-же мне тогда понравилось заморачиваться с эфедрином.На Сенной у бабушек его уже небыло,но купить его можно было легко на точках со стальной дверью.Кто помнит тот знает о чём я говорю.Я знал две таких точки.Стоил он 500р !!!(сам уже не верю) за грамм и если я был один,то лично мне одного грамма было достаточно.Никакого винта я никогда не варил,а просто болтал мулю на 50-60 кубов и первым заходом ставил 10ку.Очень мне нравились баяны с резиновым поршнем,у них был очень плавный и мягкий ход, и муля вмазывалась красива.Бл.дь. так бы и уебался шас белым!Но нет пока них.я и похоже не будет.По 500р. точно не будет уже никогда.(((Отходники я снимал водкой.Просто тупо бухал целый день....Иногда приезжая домой на Советскую,покушать домашних щей я вырубал себе героина.То что происходило на рай-не мне них.я не нравилось.Все гуда-то пропали и затихорились.Я не искал никаких новых вариантов,и покупал уже через третии руки.Мне вообще перестал нравиться мой р-н где я родился и вырос....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
.Хороший Героин полностью оправдывает своё название,и не оставляет тебе никаких шансов спокойно и объективно оценивать происходящее вокруг тебя.Особенно когда ты молодой и глупый. :up:
не знал такого штриха на районе,болтага алеша?
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Нож не знал.Я помню всех с Конной и Перекупного пер.кто тогда угорал.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
А где же шушпанчик, я хочу знать кто отровил жень!
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Пока Шушпанчик пошёл покурить,я продолжу.. Не много лирики.(не той что 25-300мг.)

Сегодня вспоминая тот замечательный,и я бы сказал лучший момент(миг,вспышка) моей жизни,моей ремиссии.....Это был именно тот момент куда я хотел-бы вернуться и начать жить по другому.И вообще то время,середина нуливых пожалуй самое лучшее время во всей моей жизни.Тогда я познакомился с интересными людми,они занимались промышленным альпинизмом.Мы на поезде, через Москву поехали на о.Байкал,весело покупая пиво на каждой станции.Прикол заключался в том,что дорога до Слюдянки(пос.на берегу Байкала) проходит через всю Нашу большую страну.И мы попробовали наверное,все сорта и названия которые были на тот момент.Какое загадочное и красивое оз.Байкал я не могу объяснить словами.Это- надо видеть..Меня взяли с собой в Хибины(горы ) что находятся в г.Апатиты,там тоже было интересно и очень красиво.Эти люди даже замутили какую-то фирму,которая занималась строительными работами.И я легко мог к ним вписаться.Руководил бы шас отрядом чуркобесов..)).Они бы у меня за ханку бадяжанную,ответили по полной программе...))Тогда.. летом гуляя по Кронгверскому проспекту П.С.,я познакомился с норальной девочкой..Но по понятным причинам, ничего хорошего и позитивного из этого знакомства не получилось....Я ни о чём не жалею....Это просто мысли в слух...А если быть ещё точнее я просто проебал эту вспышку......
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Дамы и господа, я немного подзастрял в Орске, по работе и техника поломалась. Послезавтра буду, будет и продолжение.

З.Ы.
Степан, отлично пишешь...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Спасибо Шушпанчик.)Я со своей историей закончил.Дальше уже и так всё всем понятно..Всё по кругу и очень много личного...Ждём продолжения твоей ремиссии.
 
Сверху Снизу