История моей ремиссии

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Понял...Я тоже жду...
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Зачот. Афтор жги.
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
привет всем. Продолжаем повествование, так сказать. Извините, что вчера не был на связи - ездил в командировку, в Уфу. На выходных, скорее всего, меня тоже не будет - еду на мотофест

1995 год, начало декабря, Белогорск
Неделя прошла после похорон Евгения. Его жена до сих пор находится в реанимации, тело его друга, приехавшего из Питера - до сих пор в морге. Мать Евгения попросила меня в недельный срок освободить комнату. Ищу где жить.
Началось все с того, что к Евгению приехали его два друга из Питера, тоже давно и прочно сидевшие в системе. Привез один из них, представившийся Петром, с собой апулки, коробушку небольшую, хвастался, что закрыть за нее не смогут, ибо тут чистая вода, а вставляет - мама не горюй. В общем, прихожу я с работы и вижу реанимационку, ментов и заплаканную мать Евгения - пожилую женщину лет шестидесяти. Естественно, обыск, нахождение кухни, колес, ампул и прочей утвари системщика, в моей каморке все перевернули, но ничего не нашли: болтался я в общей кухне, а грязных машин не держал в принципе, это была одна из заповедей философии КРЭК - после каждой врезки - поломай и выкинь машину, врезайся только с упаковки, если упаковки нет - терпи но не допускай к себе грязный, а тем более чужой баян. Мама Евгения рассказала, что часов в одиннадцать вечера зазвонил телефон, но в трубке она услышала только шепот "мама" и звук падения. Прибежала (жила она в трех кварталах от дубльжень), на звонок и стуки никто не отвечал. Тогда она позвонила в ментовку, там ее вежливо послали, после чего сбегала за соседом и уболтала его за пузырь выбить дверь. В квартире она увидела своего сына, лежащего возле телефона, в комнате лежал на полу его товарищ, на диване Евгения, вокруг были разбросаны шприцы и какие то склянки, естественно, сразу же вызвала скорую. Скорая констатировала состояние смерти у мужчин и комы у женщины, вызвала ментов, как раз после них и я подошел. Опер спросил у меня документы, отвел в сторонку:
- колешься?
- не, не , да ну нахуй!
- пиздишь же, вижу что зрак раскумаренный. Показывай локти.
Кололся в то время в верхнюю часть предплечья, на обеих руках были едва заметный аккуратные дорожки, благодаря философии КРЭК практически не заметные. Если бы не свежие следы, то через неделю их мог бы узреть на венах только опытный врач. Или опер. А этот опер ни разу не был неопытным. Я показал ему локтевые сгибы с надутыми веняками.
- Выше закатывай! Еще выше. Так, меня не ебет чем ты тут хуярился, судя по тому, что живой - не тем же что и хозяева. Но жизнь тебе в моем городе я испорчу конкретно! Собирайся, поедешь в отдел.
В отделе опер начал опрашивать меня на предмет "где брал, у кого брал, кто варил, чем платил, кому продавал" и так далее. Прикинулся дурачком, ничего, типа, не знаю, я не я и жопа не моя, иногда хозяин угощал, где брал не знаю. Так прошла часа четыре, опер начал подуставать, меня же начало кумарить по нарастающей.
- Товарищ лейтенант, я за ночь наработался, вы бы меня отпустили домой поспать. Я завтра приду.
- Аж два раза отпущу. Вот попиздим еще немного и отпущу.
- Но я все равно ничего не знаю!
- Да я тебе хуй поверю! Кумарит же тебя? Врезаться хочешь? Щас раскумарю.
Встал, закрыл дверь на ключ, думаю - щас пиздить начнет. А начнет пиздить - все расскажу же. А он открывает сейф, достает три двадцатки в упаковке, горсть каликов, бутылку с водой, краску и пятерку с чем то (как потом оказалось с уксусом), раскатывает колеса и начинает болтать! Сказать, что я охуел - значит ничего не сказать вообще. Я сижу, смотрю на это дело круглыми глазами, кумары как рукой сняло - я просто не мог поверить своим глазам. Мент. Со мной в одном кабинете. В пять утра. Болтает мульку из колес по классическому рецепту, что меня заставлял выучить Евгений. Мир, блядь не просто сошел с ума. Он просто превратился в какое то гонево.
- Ну что смотришь? Руки в раковине ополосни и мотай выборку.
- Я не умею.
- Ой, блядь, не пизди мне тут, Женька мне регулярно жаловался, что тебя хуй чему научишь, с пятого раза только без шкуры понимать начинаешь, но выборки мотаешь качественно.
И он процитировал мне несколько фраз Евгения, которые тот любил повторять во время разговоров.
- Угу, а еще он говорил чтобы я не доверял милиции и что посадить за колеса в кармане не могу, а вот за баян с мулькой - легко на три-четыре года уехать можно.
Опер устало прикрыл глаза:
- Как же ты меня заебал уже. Он тебе про Чижа что нибудь говорил?
Да, действительно, было дело, несколько раз Евгений мне говорил, что надо познакомить меня с каким то Чижом, что поможет мне решать проблемы с криминалом, если они у меня вдруг возникнут. Это было после того, как после работы ко мне подошли трое торчков и предложили "крышу" за треть заработка. Я рассказал об этом Евгению, тот посмеялся и предложил пообщаться на "стрелке", которую они мне забили вместе со мной. На встрече он сказал им несколько слов, те извинились и отвалили без промедления. На мои вопросы "что это было" он только хмыкнул что то типа "шваль, даже внимания не стоит обращать".
- По скрипу твоих куцых мозгов вижу, что говорил. Чиж - этой я. Читай.
Опер толкнул мне по столу корочку, сам продолжая перемешивать раствор в стеклянном стакане деревянной палочкой. "Чижов Юрий Иванович, лейтенант" прочитал я. дальше шла должность и название отдела милиции.
- Теперь веришь?
- Не знаю даже, что сказать.
- Потом узнаешь и скажешь. А пока выборку наматывай, не одного тебя кумарит не по детски.
Намотал, переда оперу. Тот распаковывает и вытягивает двадцатку, откладывает в сторону.
- Тебе сколько?
У меня жар в глазах и ушах, сжимает челюсти, запах мульки заставляет сердце лупить по ребрам изнутри.
- д-д-д-десятку.
- Хорошо. Держи.
- Сначала вы
- Блядь, как же ты меня достал, Фома Неверущий. Помоги, подержи руку.
Накинутый ремень на предплечье, я перетягиваю его снизу, стараясь не перекрутить кожу и вены, игла вонзается чуть выше локтевого сгиба, пошел контроль, я отпускаю ремень. Рука сама тянется к двадцатке с декапотом.
- Взял в руки? а теперь положи на стол и отойди.
Наверное, лицо у меня в тот момент было, мягко говоря, странным. Машина выскользнула на стол из ослабевших рук. Чиж расхохотался в голос.
- Не, блядь, ха-ха-ха, я не могу! - успокоившись от смеха - Бери машину, врезайся. Помочь, или сам справишься? Извини, ты так ждал когда я начну тебя прессовать за мульку в руках, что я просто не мог обмануть твои ожидания. - и уже серьезным тоном - давай, ставься, нам надо обо многом поговорить. Мне нужно выяснить, кто убил Женьку...


Продолжение следует

З.Ы.
Господа, прошу, не надо сраться. Пропадает желание писать что либо дальше...
З.З.Ы.
Комменты разрешено писать какие угодно. Пожелания тоже. Но буду я им следовать, или нет - это уже мое дело...
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Мдя... Вот это поварот... 5+
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
История моей ремиссии.Началась она в 1992 году.То что происходило до- клей,бензин,прокапан 5,трава, дикий трэш и угар не в счёт.Хуй знает как вообще я смог школу закончить???Спасибо маме и папе.Отцу отдельный респект и уважуха,он меня много раз из гов..на вытаскивал.Так что история моя толко про иглу и только правду.Семья наша тогда жила на ул.4 Советская,не далеко от сада им.Чернышевского и совсем рядом с двух этажным "Ателье",сегодня в этом здании,находится студия Юры Шевчука.Вы спросите:" Нах.й ты нам,тут про какое-то "Ателье" и студию Юры Шевчука вспоминаешь?Отвечаю.Дело в том,что 1992 году никакой бл.дь студии Юры Шевчука и "Ателье" небыло.Это двух этажное здание представляло собой печальное зрелище.Заброшенное,с закалочеными фанерой окнами и полным пиздецом внутри.Но самое главное почему я о нём вспомнил,потому-что я там первый раз уебался "готовым"."Готовым" тогда называли ширево которое продавалось у хачей на Некрасовском (сегодня Мальцевском)рынке.Продавали его тогда в нафтезиновых фуриках по десять кубов и качество было не бомба.Так-же можно было затариться "готовым" в гос-це Октябрьская на втором этаже, в игровых автоматах.Первый метадон можно было купить там-же,но нам малолетним гопникам Он был нах.й не нужен.Это я вспоминаю только те места,где ширево можно было купить вообще любому человеку,т.е. можно было быть как здесь говорят "не в теме" просто зашёл и купил.Иногда было стрёмно выносить,особенно с Некрасовского рынка но это уже другая история, не имеющая отношения к моей ремисси.Вся наша гопкомпания,тусовалась в 44 дворе(№ дома по ул.Советская) и дверь со двора в это "Ателье", нами была уже взломана и мы очень "весело" проводили там время.ДИКИЙ ТРЭШ и УГАР!В один "прекрасный" вечер,уходя на улицу я сказал маме:"Я пошёл гулять,я в 44 если что",у отца можно было не спрашивать, т.к. завод где он трудился развалился, и он с приятелем строил дома или бани х.з.,где-то на границе с Финляндией.Вообщем тормазнуть меня тогда никто не мог.Захожу в 44,там кто-то в квадрат(игра с мечём) играет,спрашиваю а где Шер..?,фамилии его назвать не могу,т.к.именно он до сих пор живой(слава Богам).Мне говорят:"Да х.й знает где он.Не видели сегодня." Я захожу в это двухэтажное разъёбанное здание,поднимаюсь на второй этаж и вижу там такую картину.Сидят два человека и зарубаются,в углу наблёвано и на меня ноль внимания.Потм он открывает глаза и говорит:"Давай руку не ссы",достаёт фурик с "готовым" и баян пятёрку.Выбирает два куба и с первого раза вмазывает меня в ценряк.......Дальше приход,вкустный опиушный выхлоп и оху..я тяга.Не знаю как некоторые говорят:"Я мол с первого раза ничего не понял.и т.д. и т.п." Лично я понял всё с первого раза....

Любые комментарии и вопросы разрешены.Dope шучу.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
:za_gar:
Атмосфера 90-х передана неплохо, понравилось.
Ждем продолжения.
(это топикстартеру)
Закончишь когда, может одним файлом его. Читать не оч удобно, отрывками.
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Продолжаю... пока меня прёт(вдохновение).В тот "прекрасный вечер" ,мы выползли на улицу и гуляли по району до поздней ночи.Как мне было хорошо и легко,я к сожелению не могу объяснить словами.У меня просто нет таких слов.Мы гуляли о чём-то друг другу рассказывали,спорили орали и посылали друг друга на х..й(малолетки ёпт).Но стоило нам гденибудь остановиться и присесть,как все споры прекращались.Мы просто залипали,правда тогда это состояние называлось "рубиться"т.е. мы просто тупо зарубались,понимашь какая хуй.ня?Ещё это состояние можно назвать "присесть на облачко".Но мы тогда таких точных определений не знали,это пришло потом,с героином.Ну если понятно тогда дальше....Всем понятно что на ширево нужны деньги.Не буду рассказывать про все способы вырубания денег в то стрёмное время,тем более что сегодня-это вообще не актуально.Хотя х.й знает?Знаю точно что сегодня такой хуйнёй я бы не замарачивался.Подробно расскажу только об одном способе(НЕ ПЫТАЙТЕСЬ-ЭТО ПОВТОРИТЬ)сегодня- это беспонт.Днём гуляя по дворам Центрального р-на,мы замечали где стоят машины.Нас интересовали только жигули пятой,седьмой модели.А если точнее,то не сами машины,а их квадратные фары.Сегодня-это смешно,но в то время эти фары в апрашке(Апраксин р-к) можно было легко продать.Днём ищеш варианты,ночью снимаешь.ВСЁ.Я никогда не отказывался когда поступали предложения типа:" Вот деньги есть,а выносить с рынка стрёмно.Сходи возми.Мы тебя в Некрасовском садике подождём" Видел вопрос "Ну а дальше?"А дальше было больше.На 3 Советской ул.,в большой коммунальной квартире жили брат и сестра.Дима Круглов и Лада.Их уже нет в живых по этому я легко называю их по имени и фамилии.Их мама сдавала комнату хачику,который варил не по х..не.,и продавал ширево на Некрасовском рынке.Что-бы самому не палиться,этот чуркобес подписал малолетних Диму и Ладу носить сваренное и разлитое по фурикам ширево от 3 Советской до Некрасовского рынка.Им остовалось только забежать по дороге в парадную и из каждого фурика крайнуть двадцатым баяном.Чуркобес об этом прекрастно знал и ничего против не имел.Без вопросов.Я сам с ними пару раз ходил за компанию.Иногда они приносили ширево в 44 двор в майнезной банке.И все кто торчал торчали.До героина было ещё как до Пекина раком.......
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
Dope написал(а):
тыкай мне "спервадобейсем".
:LOL:
что ты меня уже во втором треде кряду в моих непрочитанных доёбываешь?
з.ы. жду главу с нетерпением
:hi_hi_hi:
доп ты мастер боя!
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
"Шушпанчик"
«"Zorro83"
«
Код:
"грек"
«Шушпанчик :bra_vo: ждём следующей серии ...[/qotue]

Домой шел шатаясь как пьяный. Моя Аленка, если я не найду денег за месяц, что нам дали бандюки, она окажется на месте несчастной Ольги. Есть только два варианта, это сдохнуть, что мне категорически не хотелось или...
- Познакомься, это Рая, я ее ебу, она будет у нас жить, а ты идешь нахуй!
-[/quotue]\
Вован- это так близко мне...я тоже была свидетелем насилия ..такого ненасытившегося барина...который убив 3 девок в бане ... бежит по полю и плачет.. а на вопросы таких же , ну че ты?..отвечает ...Да бля жалко! - журавли улетают....
охренеть, какие же боровы ,зачем они есть...но видимо невидимо
для тех кто подумал глумануться- я была не со стороны потерпевших....
привет всем ...жожол ;-)
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Движуха на Некрасовском рынке заглохла.Чуркобес с 3 Советской куда-то пропал.Даже если кто-то и продавал на рынке,то вот так по лёгкому зашёл и купил уже не получалось.Опера пасли всю движуху на рынке,ловили на выходе и замарачиваться там стало стрёмно.Я закончил школу,приехал отец мама ему объяснила что я превращаюсь в гопника и т.д. и т.п. и он быстро решил эту проблему на какое-то время.Он просто меня отпиздил.Он и его друг который освободился,очень доходчиво и в ярких красках объяснили мне чем всё это может закончится для меня.Забегая не много вперёд,этот человек(друг отца) в 2005 г снова попытается мне помочь,но уже так по взрослому.А пока было принято решение,что мне нужно продолжать учёбу и я поступил в Политехнический техникум.Первый корпус(1-2 курс) находился на ул.Маховой,второй(3-4курс) на Кавалергардской не далеко от Суворовского проспекта.Сказать что я прямо так совсем затихорился и перестал мутить я не могу.Движения мои стали ограниченными и не такими беспредельными.Иногда мы брали на Некрасовском рынке,а потом стали покупать у Баталовых,два брата жили они на ул.Конная.Они варили солому и ширево у них было просто БОМБА!В техникуме на первом курсе,у нас сбралась компания по "интересам" очкарик очкарика видит из далека.Тем более в то время таких "очкариков" было пиздец как дох.я.Большенство из них курили траву,которую продовал человек со второго курса.Я с ним до сих пор поддерживаю отношения,только траву он уже давно не курит,а плотно сидит на метадоне.((Даня так звали моего соседа по парте и друга,конечно-же был в "теме". Мы знали про движуху с ханкой на Дыбенко,но считали её гиморойной.Но не долго думая было принято решение замарочится.Когда мы туда приехали(осень 1994)и зашли на рынок,я просто оху.л от такой беспредельной движухи.Даже для меня это был ШОК.....
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Пиши ещё!!!Я кстати тоже родом с Амурки, в Благовещенске живу да и Белогорске частенько бываю))пздц,вот уж не думал,что в наших ебенях раньше было по другому)Сейчас там скоростных движений-0,химкокуры одни и опиюшнигов немного осталось,а про фен и винт вообще никто не слышал
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Ханка с дыбенко или жесть как она есть.

Когда мы зашли первый раз на рынок,и я увидел что там происходит-это ПИЗ..ЕЦ конечно полный.Чуркобесы всех мастей прямо на входе предлогали купить ханку именно у него.На попытки пройти мимо и вообще "отдуплить" ,что здесь бл.дь вообще происходит!?Барыга буквально хватал за рукав со словами:"Аа ээ дрюгг кюда ты идёшьь,бери у меня товар бёмба,ещё придешь" Скажу честно тогда мы даже не стали сопротивляться и просто купили у него шарик ханки,который он нам отломил от своего большого куска.Ханку конечно эти пид..ры бадяжили,начиная от муки,кофе закнчивая всякими колёсами.Рядом стоящие бабушки продавали всю "кухню"- демидрол,реланиум,сухое горючее(круглая большая таблетка) и конечно баяны.Никаких зачётных зелёных инсулинок.Тогда они были нах.й никому не нужны.Маленькую эмалированную кружку и кусок ваты, Даня прихватил с собой из дома.Закупив "кухню" мы пошли за кислым(ангедрид). Кислое продавали с правого угла от центрального входа.По слухам эту "тему" держали пацаны с пос.Морозовка.Привозили кислое,ставили наркота с баяном и тот зарубаясь,на полусогнутых барыжил кислым.Когда по каким-то причинам кислого за углом не было,за пару тройку часов ожидания,собиралась не реальное количество наркоманов и выглядела эта движуха очень стрёмно.Когда пацаны приезжали и привозили кислое,они буквально вставали в кольцо и тех кто ломился без очереди,убирали с ноги по ебалу.В тот день нам с Данилой повезло,мы быстро всё купили и без проблем сварились на последнем этаже чёрной лестницы ближайшей многоэтажки....Сегодня проезжая мимо этого страшного рынка,я автаматически вспоминаю всех кого я знал и кого уже давно нет.К сажилению для меня, этот рынок никогда не будет ассоциироваться с фруктами и овощами......

Пойду пройдусь.На улице тепло сегодня.)))
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Stephan777, интересное повествуеш, продолжай. Вобще люблю историй за "как было", уже все какие нашол перечитал.
Жгите дальше ребята!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
нормально Стас расписывает,очень понравилось :up:
про движения азербодские распиши,плиз, на 1ой Советское в середине 90 ых,
как там мясо и героин продавали, если вдохновение посетит :-)
Шушпанчик
круто,слов нет,особенно про мусора заебок :up:
на срачи не обращай внимания
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Время текло медленной рекой.Мы с Данилой не плохо учились,первые два курса.Ездили осенью всем техникумом собирать марковку,была такая обязаловка если кто помнит.И всё у нас так вроде нормально было,ни какой системы и кумаров у нас тогда не было.На Дыбенко мы конечно ездили,но мы старались ездить только с утра ибо вечером тот стрёмный движ нам не нравился.Встречались в метро пл.Александра Невского в 7 утра и без проблем заморачивались.Мы с ним чётко распределили роли,я покупал ханку и выносил,он кислое и баяны.Вся остальная кухня(кружка,вата,вода и демич) надёжно были спрятаны на последнем этаже чёрного хода многоэтажки.Правда было один раз мы закупились прибигаем в нахлобучке варить,а кухни нет них.я!Мы пиздец тогда обламались, и зима на улице.Вообщем так потарчивали,ебал-дремал.После вмазки ехали на учёбу,и как раз успевали ко второй паре.На занятиях мы с ним всегда сидели на задней парте,что-бы не палиться,по крайней мере нам так казалось.Вся группа конечно-же понимала что мы торчим.Особенно это было заметно когда мы с Данилой начинали орать друг на друга матом и громко.Дело в том что Данька был левша,и нам не удобно было вести конспект за одной партой.Один раз даже преподователь сказала"Выйдите из аудитории, я прекращаю занятие и пойду к директору жаловаться" на что Данила ей ответил:"Иди бля.дь куда хочешь!" Вообщем я его угомонил и мы покинули аудиторию.....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Stephan777
пиши еще,расписывай прям детально, раз прет писать-нельзя себя в этом ограничивать!!!
у всех опыт разный, читаю, как прям про чужие места ;)) супер,конечно!!!
пиши,мне нравится
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Первые проблеммы с законом.

Я не просто так это вспомнил.Этот эпизод,объясняет историю моей ремисси,т.е. это то что меня тормознуло и не дало сторчаться,на первой волне героинового угара.Это моё(ИМХО) Правда Он потом всё равно меня догонит,но это будет потом...В тот вечер(зима 1997) мы в пятером бухали и курили на квартире,у одного товарища с района.Все мы друг друга прекрастно знали и понимали.И вместе прошли через дикий трэш и угар 44 двора.Выпили литруху водки "Black Dead" курнули и решили пойти погулять.Вышли на Староневский проспект,не много поугорали над шлюхами,ну так по доброму ибо тогда можно было реально опиздюлиться,если угорать по злому.Идём вообщем гуляем и всё у нас хорошо.И тут Макс решил поссать,и ничего умнее не придумал как поссать прямо на Староневском,на водосточную трубу.Вообще вот это чувство вседозволенности,которое возникает в голове подростка,особенно в компании друзей,оно очень ложно и опасно(ИМХО). Короче ближе к теме.Проходяшие мимо два мужика,баба и собака от таково расклада прихуели немного.И мужик зделал ему справедливое замечание.На что я ему ответил:"Твоя собака ссыт где хочет" Ну и начался беспредел,пришлось отпиздить двух мужиков,бабу и собаку.Хули нас пятеро,а их двое не считая бабы и собаки.Проезжавший мимо патруль тоже я думаю прихуел от такого зрелища.В итоге троих забрали,а мы в двоём убежали.Курнули и пошли по домам думая какие мы ловкие ребята что смогли съебать.На следующий день вернувшись с учёбы домой,через полчаса ко мне пришли опера и забрали меня в 76 отдел,сегодня он вроде 78 почему-то ?Дальше всем понятно.Трое суток,подписка о не выезде,злой батя и его друг,суд ,два года условно и очередной стоп кран.......
 
Сверху Снизу