История моей ремиссии

Qwet

Юзер
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
Офигенно пишите ребят. Шушпанчег ждем продолжения
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Шушпанчик, незнаю как все ну я жду продолжение истории. Найди часок по клавишам постучать.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Да чтото он пропал, обещал написать продолжение так что будем ждать.
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Господа и дамы, я никуда не пропал - командтровка. Обещаю, скоро будет продолжение
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
думаю что % 85, как сюда заходят, начинают искать продолжение твоего рассказа. И обламываюцо. Опять же, ждем!!!
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
Шушпанчик написал(а):
Господа и дамы, я никуда не пропал - командтровка. Обещаю, скоро будет продолжение
СКУЧАЮ- ПО ЛЕГКОСТИ СЛОГА И ОСМЫСЛЕННОСТИ ВЫВОДОВ ИЗ ТВОИХ ХИЩНО-ЗДРАВЫХ ИСТОРИЙ
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Муза - дама капризная.
Захотела пришла, захотела не пришла, и вообще может у неё перерыв в работе и на Мальдивах загорает, лето всё таки, отпуска.
Подождем пока посетит. )
71367.jpg
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
история ништяг :men: (как говорил мой дядя-покойничек сидя на кухне с голым пузом и упёршись руками в колени: а ты говорит ваще знаешь, что такое НИШТЯК? - это говорит 7-килограммовый ШМАТ САЛА!!!хххххххХХХХ)
изложение понравилось. тем что нет лишних слов. и вообще...
заверши начатое, имхо сможешь пропихнуть как сценарий(ЗА ДЕНГИ). культовый фильм про 90-е.... :crazy_girl:
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Привет, друзья. Я вернулся, была длительная командировка на ДВ, откуда я добирался на машине. Ладно речь не об этом, извините что так долго меня не было - пишу продолжение...

1996 год, середина января Белогорск
Я не сидел, не привлекался, не имел никакого отношения блатным. Но все равно, скажи кто нибудь о том, что я буду активно помогать оперу из уголовного розыска - покрутил бы пальцем у виска.Уж больно в нашей стране в это время, люди, призванные защищать граждан от беспредела сами чаще всего являлись носителем той силы, что грабила и унижала людей без разбору. Чиж, между прочим, особым исключением не был, то есть мог и оприходовать за косяк в кармане стороннего травокура, назначив ему калым в сотку баксов за день - не принесешь - добро пожаловать в ИВС, принес - вот тебе твои материалы, сгорают в урне, а вот тебе и твой косяк - иди кури, суши мозги на здоровье. С другой стороны нас с ним объединяло две вещи: это совместно сколотые сотни колес и желание выяснить кто убил Женьку и его жену (Женя умерла через две недели, не приходя в сознание, медицина Белогорска, разодранная и обнищавшая оказалась бессильна, несмотря на все приношения Чижа в виде денег и требуемых лекарств), а выяснив - отмстить, уничтожить, стереть с лица земли того, кто убил дорогих нашим сердцам людей. Кстати, причина такой преданности Чижа дубль-Женям была проста - Евгений был его сводным, по отцу, братом, а Евгения - их единовременной любовью, оставшийся, увы, для Юры только платонической. Но, не смотря на настолько "индийский" сюжет, я был полон решимости помочь Чижу, причем, вполне искренне. В мои обязанности входило втираться в доверие к барыгам и тихонечко пробивать тему относительно новой наркоты, той, у которой нет аналогов, что лупит по балде как двадцатка мульки, но потом дарит покой и отдых как три куба опиухи, оставляя за собой неожиданную ломку с третьего - четвертого раза, будто у начинающего героинщика, что решил спрыгнуть с системы спустя три месяца непрерывных, ежедневных инъекций.

1999 год, Владивосток, конец апреля месяца
- Музыкант, я познакомлю тебя с Директором, только с тебя три подачи! - Анжела, мамка троих путашек с Морвокзала жарко дышала мне в ухо, после безумного марафона в каюте плавучей гостиницы "Амур", застышей на пирсе тридцать шестого причала на вечном приколе. Я только что умудрился врезать ее коктейлем из куба винта, куба релахи и трешки мульки для фона в обратку в то время, пока она сидела у меня на херу. Отдергавшись и отстонавшись, она, не выпуская из своих чресел мой бедный хер, мелко дрожа, привалилась на меня сверху, раз за разом переживая безумный полет в глубину собственных ощущений. Для своих тридцати пяти она выглядела вполне заебато - ведь джеф, как знают многие мулькоманки, сохраняет молодость и привлекательность своих рабынь - если, естественно, они следят за собой, а путанка, промышляющая на международном Морском Вокзале и не следящая за собой заранее обречена на полный провал.
- Анжи, мне бы самому врезаться не мешало бы, слезь с меня.
- Но ведь ты же еще не кончил, давай я тебе помогу?
- Анжи, блядь, слезь нахуй немедленно на соседнюю полку, иначе и хуя и следующей врезки не увидишь как собственных ушей!
Проблема была в поставках эфедрина, как такового. Его можно было купить по нескольким точкам - но как правило там крутилось хуева туча кумарных зомби, перед которыми мне светиться не хотелось ну никак, ибо такой вот мудак, увидев меня где нибудь у летнего кафе, играющего для клиента, мог подойти и спросить в открытую "есть, типа, чем подлечиться" тем самым спалив меня и перед клиентом и перед хозяином кафешки. Можно было поехать в цыганскую деревеньку под Артемом, но там было сразу несколько минусов - возможность попасть под ОБНОНовскую облаву, далекая, больше часа на электричке дорога и те же самые "хвосты", правда, в гораздо меньшем количестве чем во Владике. Еще можно было покупать эфедрин у китайцев, они его везли в огромных количествах - ног там было очень много дурандола, который отсеивать было крайне сложно. Рая, та самая путанка, что "помогла" мне решить вопрос с безопасностью Аленки, познакомила меня со своей товаркой с морвокзала - Томой, которая в свою очередь свела меня с Анжи и ее ебарем-альфонсом - Олегом по прозвищу "не буди" , который был обязан своим погонялом наколками на веках, проявляющимися когда Олег прикрывал глаза. В остальное время эти надписи добавляли такое впечатление, что у Олега глаза слегка подкрашены, что доставляло мне немало смехуечков в первое время. Чем они кололись - это просто пиздец, если не сказать хуже. Пять колес на десятку воды, уксуса и марганца - немерено, с моей точки зрения, причем насыпано было на глаз. Уколовшись сдуру один раз декапотом приготовления Олега, я получил такой "незабываемый" пакет ощущений, что меня перекосило, руки дрожали, во рту появился отвратительный уксусный выхлоп, челюсти свело так, что появилось ощущения склеенности зубов между собой увесистым куском пастилы, а шкуроход начался настолько бешеный, что спасло меня только перекалывание продуктом собственного производства. Добавлю еще, что готовили они мульку кипятком, из-за чего реакция проходил в пять минут и нещадно воняла жженой марганцовкой. Но, у Анжи, кроме ее неоспоримых "женских" достоинств, которые я умудрился заценить в первые же дни знакомства, было еще одно - она брала колеса отличнейшего качества у таинственного Директора, брала напрямую и именно это я и захотел использовать в своих целях.

продолжение следует. Скоро. Честно. Уж очень я устал от дороги и от семейных неурядиц. Все чаще и чаще хочу вмазаться и уснуть
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Отоспался, без снов, отъелся, отдохнул. Шкуроход почти прошел, пишу дальше. Простите меня друзья, за очень скомканное продолжение прошлого раза, уж больно мне хуево было.
1996 год, март месяц, Белогорск
Все обмороки и последователи философии КРЭК, опиушники и травокуры Белогорска знают теперь, что я сижу на мульке плотнячком. Спалил меня ППС, сделавший "образцово показательный захват наркомана" для местного TV, при этом я успел слить баян с двадцатью кубами в сугроб, причем умудрился сделать это на камеру, а пепцы, так как их тоже снимали, ничего мне не сделали, хотя и пообещали веселую ночку в ИВС. Прапор, дежурный помощник коменданта ИВС, поржал над незадачливым патрулем и определили меня в "хату" с суточниками, под трое суток на выяснение личности (паспорта, естно, у меня с собой не было). Разумеется, что мой организм, на протяжении очень долгого времени получающий допинг ежедневно и по часам дал сбой. Я начал впадать в коматозное состояние, открывал глаза, чтобы сходить в туалет, засыпал сразу, как выполнял все физиологические потребности. Так я и проспал административный суд, на котором мне влепили пятнадцать суток за "нетрезвое состояние и неуважение к суду" (я просто напросто заснул на заседании). А Чиж - Чижа не было в живых уже почти месяц, некому меня вытащить было - официально он умер от сердечной недостаточности, на самом же деле - я не в курсе, но подозреваю что его угостили той же самой дрянью, что и Женьку. Учитывая что в сексотах у Чижа я негде не проходил, можно сказать, что мне оччень сильно повезло. Я сильно испугался тогда, что и меня зацепят, но, видимо, обошлось дело пятнадцатью сутками.
Провел я их весело: перекумарив на казенных харчах, я пошел в трупоносы: в морге не хватало санитаров и те из "суточников", кто соглашался выезжать на жмурика (сами менты очень боялись трупаков) получал минус сутки из срока. Таким образом, вместо пятнадцати я провел в "ивасях" всего восемь, перетаскав до труповозки и от нее до морга семь бездыханных тел соотечественников. Больше всего запомнились трое: это молодая девушка, сломавшая шею в аварии, очень жалко ее было, старик, подключивший свой хуй к розетке (отцеплять вызывали электрика из ЖЕКа, кстати, хуй у деда стоял!) и бабка, кинувшаяся в двадцатиградусный мороз под поезд. мы ее потом как пазл собирали, там кусок ноги, там туловища, этот подходит? нет, это не отсюда.
Вышел из изолятора - сразу вопрос: куда же мне пойти то? С кафе меня уволили, стритовать на рынке - холодно да и беспонтово, так как мою рожу показали по белогорскому каналу, в репортаже о "наркомане-музыканте", ночевать где то надо - но опять таки, спать на флэту - это большая вероятность что обмороки спиздят что то из одежды или вещей, на гостиницу же у меня денег не было. Решил пойти на привокзальную площадь, поиграть по местным кафешкам, авось на проезжающих что нибудь да заработаю. Там и познакомился с Никитючкой, которая предложила мне за определенную мзду воспользоваться комнатой в ее притоне.

Надеюсь, получилось лучше чем перед этим. Время два часа ночи, завтра на работу. Продолжение следует
 

Allen

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
30
Адрес
Днепр, Украина
атличныи рассказ, прям драма с елементами дитиктива и мистики
асобена понра прийом разделенийа двух сюжетных линий 95 и 98 год, жду прадалжения :-ok-: :spasi_bo:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
:up: Да,прям профессионально написанно. Тут уже целый фанклуб намечается. Будем как толкиенисты на игрища по мотивам твоего произведения собираться. Только вместо мечей и копий - баяны. Пеши исчо,мы ждём.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Очень нравится, :up:
Ждем продолжения.
:bra_vo:
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
шикарно!!! Оба автора. 1-я Советская, Дыбенко, железные двери на Ржевке прям перед глазами стояли...
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Не могу писать дальше
Хуево больно
смотрю я но последние десять лет жизни и спрашиваю себя: а нахуя у меня такая жизнь была? в кого я, блядь, превратился из нихуевого (пусть и не гениально-талантливого) музыканта? в мелкого пузатого предпринимателя, который бабло считает и над ним трясется? Который запустил семейную жизнь настолько, что рогами может спокойно снимать яблоки с близлежащих груш, а по выходным пиздеть за кружкой безалкогольного пива с такими же, блядь, "удачливыми" долбаебами по жизни, лишь бы было с кем попиздеть? нахуй.
И, блядь, были же все таки друзья, пусть и нарки, но делившие со мной и дозняк и крышу над головой. А сейчас, вокруг одни, блядь, унылые зомби.
Гори оно все синим пламенем.
Когда нибудь, я сюда вернусь и продолжу.
Когда нибудь.
А пока хочу оседлать мот и съебать куда нибудь, похуй куда, лишь бы не доставали.

З.Ы.
Кстати, кто знает, в Таиланде эф продается свободно, так же как и в Китае?

З.З.Ы.
В пизду ремиссию...

З.З.З.Ы.

Уже нашел ответ на свой вопрос:

Если у вас нет желания загреметь за решетку на пять лет, то при поездке в Таиланд, вам лучше не болеть. Дело в том, что власти Таиланда, внесли в перечень нелегальных психотропных веществ псевдоэфедрин и эфедрин, а также в этот список попали все препараты изготовлены на их основе. Эти действия властей, полностью соответствуют Конвенции ООН по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств в стране.
Псевдоэфедрин и эфедрин и все препараты изготовлены на их основе, теперь в перечне незаконных психотропных веществ в Таиланде. В стране полностью запрещено их применение и хранение, а также произведенных их них лекарств. За нарушения этого запрета, любой сможет получить до пяти лет тюрьмы.
Рекомендуется при поездке в Таиланд, проверить содержимое своих аптечек на наличие препаратов, которые основаны на псевдоэфедрине и эфедрине. Эти препараты также входят в такие препараты как "Бронхотон", "Инсановин", "Бронхолитин", "Бронхоцин", "Бронхитусен".
Также стоить отметить, что лица, которые ввезут наркотики на территорию Таиланда, проговариваются к смертной казни или пожизненному заключению.
А, похуй
Все равно куда нибудь поеду
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Ну и зря... А вообще ждём продолжения. Давно ждём..
 
J

Juli-Muli

:bra_vo: Супер блин. Написанно оч круто,легко,интересно..
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Читал с удовольствием! А написано профессионально
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
еду по России на старом мицубане. Смотрю на мир, знакомлюсь с новыми людьми. Посмотрим, что дальше будет...
 
Сверху Снизу