История моей ремиссии

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Вот начало этой истории
1995 год, май месяц. Я, двадцатилетний пиздюк, приезжаю в Белогорск, что в Амурской области, свалив с родного поселка, в котором я провел всего месяц после армейки, потому, что негде работать, не на что жить, нечего есть. Из профессий - автослесарь, плотник и стропаль. Но стажу по этим профессиям - хуй да нихуя, автослесарь получен до армии, стропаль и плотник - в ней самой. Зарабатывал тем, что на рынках играл на гитаре и пел. Голос хороший, слух есть, на гитаре получается - в день нормально выходило. за три дня заработал на съем комнаты в общаге. Познакомился с прикольными ребятами - они то мулькой первый раз и уебали. На всю жизнь запомнил, как после ощущения невхерственного кайфа и эйфории рука сама за гитарой потянулась и как потом, на приходе, мне казалось что слушает меня весь мир...

1996 год, Благовещенск, декабрь. Маленькая группа, гитарист -вокалист (я), басист, девочка вокалистка, девочка клавишница и по совместительству драм-мастер, играем по кабакам, свадьбам и пьянкам новых русских. У них это модно, пригласить на бухач молодых роккеров, заплатив им полштуки баксов, из которых на сотку сразу же закупается "супербультик" - пакет китайского эфедрина, в котором десять "бультиков" - тысяча колес . Все в группе в системе, живем по принципу КРЭК (колись разумно, эффективно, качественно), поэтому нет марафонов, нет заколов и загонов, живем все съемном частном домике, никого чужого в свой мирок не пускаем. Причина такого коммунизма в том, что старый ударник, Юрец, в июне месяце пожадничал, наебашился недоведенкой и получил инсульт с летальным исходом, будучи в состоянии "одиндома", а мы, испугавшись такого исхода, договорились переселиться в нынешнее жилище, чтобы друг друга контролировать. Вот так и жили, пока...

лирическое отступление 1
Кстати, такого количества мулькоманов как в Благе, на душу населения, я не видел нигде, кроме как в Белогорске. Ну. там вообще отдельная тема, не знаю, может это был эксперимент правительства по управлению городом нарков? В Белогорске или кололись или жрали синьку все, всех возрастов и профессий, включая ментов и железнодорожников. В принципе, поэтому оттуда и уехал - заебало видеть вокруг уксусные хари, а тут, как раз, паренек заглянувший в привокзальную кафешку, где я развлекал отъезжающих товарисчей за небольшую оплату, позвал меня к ним, в Благу, играть в команде. Пообщавшись с ним, увидев что он тоже в системе (рыбак рыбака видит издалека и так далее), я принял решение послать нахуй гребанный Белогорск, Лорку Никитючку (местную привокзальную маман, обладавшую четырехкомнатной доминой недалеко от вокзала, державшую четырех привокзальных блядей, взимавшую оброк эфедрином с желающих "пришвартоваться"у нее на флэту и сжирающую в себя по 100-140 кубов крепкой мульки в день) у которой я жил последние полгода, приносив в "общак" долю на колеса и жратву и, взяв бультик в запас, рванул в Благу, благо в тот день умудрился заработать невиданную для себя на тот момент сумму - двести баксов. Приехал, созвонился, на следующий день всей группой встретились, заболтали, уебались, отловились, сыграли с ходу пару популярных вещей (начали. по моему, с Litium`а Кобейна) и друг другу вкатили по полной. С тех пор, больше года как прошло до описываемого момента, денежку зарабатывали, умудрялись даже откладывать (повторяю, дело было в Благе, Китай - через речку, китайский барыга подвозил "супербультик"раз в две недели и оставлял на берегу, где ему оставляли бабло в тайничке, выложив знак камешками на берегу Амура.

Вот так мы и жили, пока Маринка - клавишница не притащила к нам домой очкастого паренька и со словами "это Эдик, он ударник и будет играть с нами" не посадила его за запыленную установку, оставшуюся от покойного Юрца. Эдик приехал к нам из Новосибирска,как оказалось потом, он съебывал от кредиторов, а чтобы его не опознали - состриг волосы и нацепил очки без диоптрий. Правда, помогло ему это мало. Узнав, что ставимся мы исключительно мулькой, он начал над нами прикалываться, типа переводим добро на говно, и типа если колоться - то только винтом. Мы слышали что есть такая байда - первинтин, но как и из чего его делают никто из нас не знал. Ну не нужен он был в местах, где колеса эфедрина мог достать любой, у кого хоть какая то копейка была в кармане. В обще сварил он нам винта. Попробовали мы его. И стало нам совсем нихуево так, хотя разницу я чуял, но при этом мне вкатывала и мулька и винт.

1998 год, Владивосток, март. Вот уже больше года я живу во Владике, в глубокой завязке, встречаюсь с красивой девушкой, учусь работать с компьютером. Не пью спиртного, ибо мерзко от него и сразу и потом, девушка о том, что я кололся и бросил - знает, к тому же дороги на моих предплечьях давно зажили и стали практически невидимыми в первый же приморский загар. Все просто охуенно, жизнь прекрасна и удивительна, я общаюсь с ролевиками-толкинистами, читаю интересные книги (чтением пиздец как увлекся) подрабатываю по ресторанчикам на постоянной основе - в общем, все как надо.

С Благи я успел съебаться, ибо случилось сразу (вот такая вот непруха) три принеприятнейшие вещи - ОБНОН-овцы взяли с поличным на тайнике Маришку со Степаном (басистом) с пятью супербультиками на руках и коробом "красного". Такое количество начали заказывать после того, как Эдика нашла братва из Новосиба, при нас ему сломали обе руки, выбили передние зубы стволом и затушили в глаз каннабисный окурок, потом его куда то увезли, больше я про него ничего никогда не слышал. Нас не тронули, ибо за нас поручился некто Шут (интересно, жив ли сейчас этот жирный пидор), но как выяснилось впоследствии, не просто так поручился - с тем условием чтобы мы готовили винт и отдавали ему на продажу. Естественно, киокушинам (братве-спортсменам, из ассоциации "Киокушинкай-карате-до" , что держали на тот момент половину города и точившие зубы на вторую половину, которой управляла "старая" братва) эта хуйня не вкатила, и на нас через две недели натравили ОБНОН. Шут от нас открестился сразу, сказав чтобы мы засухарились и сидели тихо, как мыши и мы с Леркой договорились уехать на первом же поезде в первом же направлении, но она на ЖД вокзал не пришла, хотя ждал я ее еще часа три сверх срока. Только когда на кумарной паранойе из всех дверей на меня полезли "киллеры" со стволами я не выдержал и сел в поезд до Владивостока. Через три дня, проколов в сортире плацкартного вагона остатки былой роскоши, я прибыл во Владик.

Продолжение следует.
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
При себе у меня было четыреста баксов, рюкзак с вещами и гитара. В общем, повезло мне тогда сказочно, на местной Центральной Площади я встретил одного товарища, который играл охуенно под комбик на электрогитаре (это называется "стрит", игра на улице перед раскрытым кофром для инструмента или поставленной шляпой), но не пел совсем - голоса у него не было. Предложил скооперироваться, тот обрадовался, сказал что есть еще один паренек, что стритом подрабатывает, правда слегка христианутый. Так мы стали снимать квартиру на троих, я жил в маленькой комнате, они в большой. Без дозняка сначала было хуевенько - ибо откумаривался я с пару недель до полного аута, откумаривался мулькой, естно, забалтывая на день по семь колес на десять кубов - где взять компот во Владике я не знал, да и знать, собственно не хотел - появилось стойкое желание завязать с этим адом окончательно и бесповоротно.

Продолжение следует. хуевенько мне сейчас немного, по здоровью, да и время полвторого ночи. После выходных допишу дальше.

З.Ы.
Все что пишу - было на самом деле. Если народу интересно - буду дальше писать...
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
не останавливайся!
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Сколько серий будит в этом сезоне? :D
интересно написанно, легко читается, мне бы так
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
прикольно пишешь..напоминает по стилю Довлатова... молодец
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
требуем продолжения!!!!!!
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Немного путанно, но хрен бы с этим , аффтар пиши есчО
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Спасибо за сравнение с Довлатовым (реально, очень польстило), нет, я не детдомовский, нет, я не писатель. Выговориться, наверное, надо, поэтому и полезло? Да, скорее именно так. А из тех, с кем я сейчас общаюсь, меня никто не поймет, разве что скривит презрительную гримасу. Это точно. Сам себя загнал, как говорится, в лузу. Ну ладно, хватит мне на жалость давить, ловите кусочек дальше.
Да, чуть не забыл. Если кто есть живой, на этом форуме, из системщиков тех лет, то возможно он и вспомнит те события.


1997 год, август, Владивосток. Муки творчества и ремиссии. На съемной квартире сотоварищи музыканты жили недолго, чуть больше двух месяцев. Валеру (гитариста) интересовал женский пол, причем так, что ни на что кроме как на "стрит" времени у него не оставалось, хотел я у него взять пару уроков на гитаре - к сожалению, всему, чему он мог бы научить, так это урокам самолюбования. Когда я, перекумарив, нашел работу в маленьком ресторанчике на Светланской, позвал его в качестве напарника, то отработав только один день, он оттуда свалил, заявив, что "настоящий музыкант играет только свои вещи!". Второй паренек, который христианутый на всю свою баптистскую голову, оказался тоже ремиссионером, правда, алкогольным. Раз в неделю он ездил к себе в деревню, приезжал оттуда вжопу пьяным, начинал звонить с домашнего телефона собратьям-баптистам, отчего ты приезжали и всячески утешали его и прощали. Нехуёво, в общем, чувак устроился. А у меня появилась проблема - все, что я пытался играть и петь - все оказалось пресным и бесцветным, хотя окружающим вкатывало. Я не мог написать ни одной нотной строчки, ни одной строки куплета не лезло мне в голову. Страшно хотелось вмазаться, но, отсутствие контактов с местными системщиками спасало мне от срыва. По ночам мне снилась Лерка, как мы вместе играли, как кололись и занимались любовью. Просыпался я в на мокрой от пота и слез подушке, часов в пять утра и больше заснуть не мог. Появилась проблема с жором - мне постоянно хотелось что нибудь захавать, откуда эта хрень полезла (за собой, как писал выше, следил внимательно и чтобы не палиться перед общественностью перед вмазками обязательно ел что нибудь калорийное, запивая крепким и сладким чаем) я не знал, ибо считал что от "свина" и "послеобеденного сна" избавился очень давно...

Лирическое отступление 2. Свин, голодняк и спящий красавец.
Первую неделю, после того как друзья мои "добрячие" из Белогорска подвинулись на игле, любезно предоставив мне место рядом, ебашился я, как говорится, взакол. Врезался, отловился, на приходе что нибудь сыграл, поехал на рынок, постритовал, вернулся вечером, отправил гонца за каликами, за начь уебался еще три-четыре раза, погулял, вернулся на флэт, уебался еще раз, поехал играть на рынок. На рынке, часам к трем-четырем, подъезжал гонец с дозняком, ставил меня еще раз, брал настритованную денежку на бультик и уезжал, предварительно оповестив меня, что ждут меня мои друзья вечером, с гитарой и монетой. То, что угостили меня не просто так первый раз, я понял только потом, а до этого всю неделю кормил мулькой ораву из пятерых обмороков, отрабатывал первый свой дозняк, так сказать. На шестой день, после утреннего укола я не почуял прихода, только головную боль и серость перед глазами. "так" сказал Джон (хозяин флэта) "пиздуй ка, братец ты домой ка, а то тебя можно заместо Фредди Крюгера в ужастиках снимать, отоспись как следует" Благо, дом был недалеко, одна из обмороков взялась меня проводить, по пути затащив в магазин и заставив купить тортик (сливочное полено, по моему) и несколько пакетов с кефиром. Придя домой, я закрыл дверь перед носом у обморока (тяму хоть на это хватило, хотя у нее данное действо вызвало приступ негодования) выпил полпачки кефира и упал. Спать. Прямо в одежде и обуви, поперек кровать, чудом не придавив кофр с гитарой. Проснулся я ночью, от страшного чувства голода, выпил оставшийся кефир, впился адским поцелуем в тортик, сожрав разом треть и опять вырубился. Просыпался еще три раз, чтобы проблеваться, просраться и снова поесть. Через день, к вечеру ближе, решил я съездить на рынок. Чувствовал себя просто великолепно, мечталось о том, как заработаю сейчас немного, поеду на флэт, врежусь и буду творить. Ага. Надо было закрыть правый глаз, загадать а потом сказать себе самому - "размечтался, одноглазый". Встав на "стрит", я поймал себе на том, что "вон те пирожки, блядь, с ливером, чересчур охуенно пахнут". Купил два пирожка, купил стакан сока, сточил это все и понял - меня опять уносит в сонные дали. На покосившихся ногах я кое как собрал кофр и пошел к автобусу. Присев у остановки на скамеечку я понял, что сейчас просто тупо пизданусь мордой об асфальт и хуй кто меня разбудит. Помню только чью-то фразу "ну нихуя себя, тебя братан и кумарит", как кто то снимает с меня кофр с гитарой и помогает встать на ноги. За всю свою жизнь я дважды был пьяным вдрабадан, мне это просто пиздец как не понравилось, поэтому и не пил - контроль над собой был утерян далеко и надолго. Здесь же ситуёвина была немногим лучше - я хоть понимал, что пытаюсь сделать, засыпая, но и только. Дошел до чьей то двери, соскоблил с ног сандалии и упал (опять!) на диванчик, к которому меня любезно подвел мой спаситель. Так я познакомился с семьей "дубльжени" - супругов звали Евгений и Евгения, оба были эфедронщиками, но при этом непаленными перед остальными обществом, так как исповедовали философию КРЭК, что как я уже писал выше, означало "Колись Разумно Эффективно и Качественно". Они следили за своей внешностью (чистые тело и одежда, следы от уколов замазывались гепаринкой, некакой недоведенки в вену). Кстати, впоследствии я узнал, что сами себя такие "философы" называли "правильными мулькаманами", остальных сидящих на мульке "мультиками", а любителей марафона и тех, кто ебашился по третьему-четвертому кругу вторяками - обмороками (очень метко, кстати). У меня же, из-за того что я с первого прихода сразу же встал на марафон, ничем не питаясь, кроме чая и воды, в течении шести дней проявился ебанутый рефлекс - как только я наедался от пуза, меня катастрофически непреодолимо клонило в сон - спасал только "декапот" - десятикубовый шприц (машина) с мулькой. Так же, только потом я узнал, что судя по тому как мне стало херово на флэту, врезали меня как раз вторяками, ибо поставщик того района "закрыл калитку на лопату", съебав тайными тропами в Китай за новыми порциями колес.


Продолжение следует. Я сегодня провел в пути почти тысячу километров за рулем, только домой приехал. В общем, спать я пошел, завтра постараюсь еще написать...
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
Zorro83 написал(а):
Пиши дальше, оч интересно, особо интересно сколько уксуса и фосфора так может вогнать в себя чел овечья туша, и какие последствия, я слышал что первым делом начинает гнить челюсть :sh_ok:
Ты, наверно, хотел спросить сколько уксуса и марганцовки?
Дохуя, на самом деле. Если все под контролем держать и следовать рецепту.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Шушпанчик
вполне достойное повествование, хорошо стелишь, доставил слог :up: накидывай по возможности мемуаров
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
:sh_ok: :up: Жду продолжения .
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
нашел еще минут сорок-час на продолжение, описываю это все и как заново проживаю. Презабавнейшие ощущения

1998 год, май месяц Владивосток.
Неожиданно для самого себя открыл в себе самом для себя свой новый талант (во, бля, завернул то!). В компьютерах стало интересно копаться. Тем более, в начале апреля пригласил меня один из моих друзей в конторку по сборке и ремонту этих новомодных машинок. Сны с "приходом" меня к тому времени оставили, я приходил домой вусмерть заебанный и вырубался без снов. Музыку я тоже забросил, тяжело было играть и петь без искры, хотя и моя девушка, которую я уже называл своей невестой и друзья регулярно на выездах на природу просили чего нибудь исполнить. В июне месяце подошел ко мне мой друг\начальник Коля и предложил влиться третьим на паях в полноправное партнерство. Третий наш товарищ, Виталик, имел самую большую долю в предприятии - больше трети, тогда как на мою долю выпадала едва ли четвертушка. Бизнес заключался в поездках в Японию, закупке там б\у компьютерных запчастей, сборке из них системных блоков, с последующей продажей. Несмотря на то, что часть комплектухи была битой, выхлоп был один хуй огромнейшим - процентов триста. Я купил себе права у гаишников (тогда многие так делали) старую проворучку Toyota Cresta, выпуска 78-го года и начал задумываться о покупке собственного жилья.

1998 год, 20 августа, Владивосток
Прибежав в офис, я нашел там бледного, взъерошенного Колю. "Это пиздец" простонал он "этот пидераст выгреб все, все до чего мог дотянуться!". Я, охуевший до беспамятства, плюхнуся в кресло. "А расписки" "А вот расписки он нам оставил"
Колян с матюгами открыл еще одну бутылку с минералкой. "Что делать то будем?"
Я не знал что делать. За два месяца до сегодняшнего дня, третьего дня после объявления дефолта, мы взяли в долг у ростовщика. Охуенно большую сумму взяли, почти две сотни штук, причем не рублей ни разу. Неделю назад, успешно продав треть привезенного компьютерного хлама, мы отбили чистый долг и, отпраздновав успешную сделку, поехали отдыхать. Я на остров Попова, который находился в акватории Владивостока, Колян в деревню, к маме, Виталик как обычно, по кабакам и бабам. Когда моих ушей достигли слухи, привезенные очередными отдыхающими на Попова, о том что баксы взлетели до небес, я сорвался на ближайшем катере домой. Опоздал. Паскуда-Виталик выгреб все бабки из сейфа и со счетов и съебал. Это был полный и лютый пиздец. Мы собирались вернуть бабки барыге-банкиру в конце августа (срок возврата был до 15 сентября), но переконвертировать рубли в баксы должен был Колян по приезду из деревни, у него были свои подвязки, сейчас же конвертировать было нечего. Была еще большая куча компьютерного хлама, но:
а: его надо было привести в божеский вид, а это около двух с половиной недель работы втроем без сна и отдыха, нас же было двое и привлечь к этому делу мы тоже никого не могли
б: его надо было найти кому продать, что тоже само по себе в современных реалиях был чересчур тяжко, кому нахуй, спрашивается, нужны были компы, когда жрать нечего?
Неделю мы жили в офисе. Сборка, тест, установка винды, тест, упаковка.Сборка, тест, установка винды, тест, упаковка.Сборка, тест, установка винды, тест, упаковка. Я понял, что еще день - и я просто ебанусь."Коля", говорю, "помнишь ты рассказывал мне о наркошах в твоей деревне?". "Помню, а нахуя они тебе?". "Поехали в деревню, знакомиться будем"

Продолжение следует
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
неужели продолжение будет связано с переквалификацией в другой бизнес..
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
marusyazov написал(а):
неужели продолжение будет связано с переквалификацией в другой бизнес..
Нет, конечно. Иначе название бы было что то типа "история моего бизнеса". И не на этом форуме, уж точно:))
Вечером напишу еще немного...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
жду с нетерпением и про бизнес тоже...интересно пишешь и слог хороший,читать легко
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
54
Адрес
Оренбуржье
1995 год, август месяц, Белогорск
Отлежавшись тройку дней у "дубльжень" я поехал домой, в съемную малосемейку на Ломоносихе. Дверь в квартирку была открыта, замок отжат, полки в шкафу перевернуты, вещи перерыты. Не хватало магнитофона и кассет, зимней куртки и кое каких мелочей. Небольшая заначка в размере четырехсот штук рублей (примерно семьсот баксов на то время можно было купить), спрятанная в корпусе плиты - все деньги, что я заработал за последние полгода и умудрился отложить на "новую жизнь" - была не тронута, проколотым мозгам не хватило тяму отодвинуть плиту, а может кто вспугнул. Сомнений нет, кто тут побывал: данный адрес был известен только обморокам на флэту Джона, и кроме них безбоязненно припереться сюда было некому. Я сел на колченогую табуретку, закурил и задумался. Что делать дальше? С одной стороны, я уже убедился, что колоться мулькой не такое уж и безопасное занятие, пока я "отдыхал" у дубльжень, Евгений мне много интересного рассказал про эту отраву. С другой стороны, я как любой неофит, был уверен что смогу держать под контролем эту привязанность и брошу колоться в любой момент. Наивный, блин, БАМовский мальчик. Дверь отворилась, зашел хозяин квартиры:
- хуясе, веселье тут у тебя - протрубил он в нос, пыхтя таким перегаром, что хотелось закусить и начинать распевать "ой мороз мороз". - Знаешь, мне не нравится, что соседи мне названивают, мне не нравится, что выломан замок на двери и мне не нравится, что у тебя видок, как будто ты в запое неделю. Или давай, добавляй полста бакинских, или завтра уёбывай отсюда нахуй, куда хочешь. Завтра приду в это время, жду или ключи или бабло.
Он попытался прикрыть за собой дверь, сломанный замок, естественно. не давал этого сделать
- И слышчобля, починка двери в стоимость квартиры не входит! Завтра же чтобы дверь закрывалась!
С этими словами он ушел. На мое бедное сознание навалился жесточайший депресняк, деньги за квартиру и на дверь были, но где гарантия, что это урод не поднимет квартплату еще раз, или "друзья" не заявятся в гости по новой, в поисках поживы. Протупив несколько часов я все таки встал с дивана, поставил на место замок, проверил, что видимость закрытой двери имеется и спустился вниз, к телефону-автомату. Набрал номер, записанный на клочке бумаги и сунутый мне в карман. Трубку взял Евгений:
- Женя, привет еще раз. Тут херня такая, меня из дома выселяют. Нет на примете у тебя кого нибудь, кто может сдать угол? Мне реально не к кому сейчас обратиться.
- Володя, привет еще раз и тебе. Совсем приперло? Приезжай, поговорим. - Голос главы семейства дубльжень звучал вальяжно и слегка растянуто, как будто он только что отвалился от шикарного застолья. - Может, и смогу тебе чем помочь.

1998 год, конец августа, Владивосток.
В деревне Тавричанка, откуда родом был Колян, мы разжились пакетом в тысячу колес первоклассного китайского эфедрина, его нам прикупить помог местный паморок, который все норовил съябнуть с баблом и ему бы это удалось, если бы Колян не держал его за шкирятник при каждом нервном движении. Даже к барыге он умудрился с ним сходить, хотя и орал паморок, что барыга никого не впустит кроме него и ни с кем не встретится. Но Колян был неумолим, на стрелку он пришел вместе с наром, что барыгу, собственно, нихуя не удивило: паморок регулярно кого нибудь кидал и на разборки шли к "наркодиллеру". Блядь, с каким пафосом этот крестьянин (барыга который), еще вчера убиравший навоз за своим скотным двором и пиздивший комбикорм с колхозного хранилища, произносил это слово. "я - наркодиллер этого района". Наблюдая как он пытается строить из себя Пабло Эскобара, размахивая перед носом у бедного паморока старым обрезом от ТОЗовки, стоя одной ногой в открытой дверце древнего, заляпанного грязью и гавном джипа "ниссан-патрол", хотелось заржать в голос. Но нельзя, мне с этим товарищем, скорее всего, придется иметь дело и дальше. В общем в тот же день мы выдвинулись домой.
- А зачем тебе эфедрин? - лениво поинтересовался Колян. Ему было хорошо, просто великолепно: за полчаса до этого момента он в одну харю сдул пятку химки, я же от такого "угощения" отказался - по той же причине, что и не любил выпивать, слишком боялся потерять контроль над собой, своим поведением и сознанием. - Торчкам продавать будешь, что ли?
- Колян, я не совсем ебанутый, торговать колесами без крыши. Или ебнут, или к нашим долгам добавится еще одна круглая сумма. Да и заебут мультики не по детски, круглосуточно выпрашивая на раскумарку. Нам смотри, надо собрать это железо? вот и будем собирать. Ты как обычно, а я под допингом.
- Эээ. Ты чего, колешся, что ли? Ну нихуя себе, у меня компаньоны: один крыса, второй нарколыга!
- Блядь, Коля, не путай хуй с трамвайной ручкой и божий дар с яичницей. Я буду держать все под контролем, а ты мне в этом поможешь. Конечно, были бы реактивы, лучше бы бы винта сварил, он дольше держит, но чего нет, того нет. А ты мне поможешь, в случае чего, чтобы я с катушек не слетел. Нам бы выжить сейчас, думай сам, тут выбирать не из чего!
Тут я впервые в жизни испытал, что такое "мулечная нахлобучка" на собственной шкуре в полной мере. Не успела пройти реакция, не успел появиться запах, что привлекает за километр любого мулькомана, как я чуть не обосрался и не облевался, выбирая какую часть тела поместить к унитазу. Руки тряслись ходуном, в голове стучала гигантским отбойным молотком одна мысль "ВМАЗКА!!!". Поставив рюмку с раствором на стол, побежал сначала в туалет, после в душевую, полить мою черепушку холодной водой, благо, во Фрунзенском районе ее не отключали, так же как и свет, в отличии от остальных районов Владивостока. Это был полнейший пиздец, подняв мокрую башку к зеркалу, я посмотрел на себя и ужаснулся: хоть сейчас в фильм ужасов, играть оголодавшего вампира без всякого грима: волосы сосульками свисающие со лба, горящие темным пламенем глаза, обтянутые посеревшей кожей желваки на челюстях, причем нижняя челюсть ходила ходуном туда-сюда, как будто что то пережевывая. Вернувшись в помещение офиса, я взял рюмку с дошедшим за время моего отсутствия раствором и опрокинул его в раковину.
- Вован, нахуя? Это у тебя ритуал такой что ли? - тут он заметил мой ебальник (лицом это назвать было весьма трудно) - Нунихуясебезвездочки - протараторил он, отшатываясь вглубь диванчика - ты себя, блядь, в зеркале видел?
- Видел, поэтому и вылил - ответил, стараясь дышать ровнее и успокаиваясь - в свое время один мой друг, храни Единый его душу, говорил, что вмазываться нужно только в спокойном состоянии, ибо эфедрон эта такая штука: что ты хочешь, то и получишь. А сейчас, ничего кроме желания уебаться еще раз, я бы не получил.
С этими словами я заболтал вторую рюмку, еще пятнадцать колес на пятнадцать кубов. Руки уже не тряслись, челюсть не отплясывала тарантеллу, а в голове кроме предвкушения врезки имелись мысли о том, как нам управится со сборкой компов за оставшееся время...


Продолжение следует
 
Сверху Снизу