Истории из жизни. Костыль.

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Андрюха, Ленка при жизни столько горюшка хапнула - на десятерых, среднестатических хватит с лишком, что если бы ей ещё и смерть(переход, преобразование, метаморфоза в жизнь новую, прекрасную) мучительную, то это уже нифкакие варата :ni_zia:… ну вот так вот мине хоцца думать, так шо уж пардоньте :nez-nayu:
И да, Андрей, я знаю, что именно моя решительная и бесповоротная спрыжка и новая жизни, свободная от нарктегов, реально успокоит и возрадует святую душу моей Леночки на небесах, ибо, пока я в движухе, чую, и ей нет покоя и умиротворённости. Въёцца она, бедняжка неприкаянная вокруг меня, наркомана проклятого и не может найти успокоения. :-(
З. Ы. И да! Спасибо вам ВСЕМ, люди, за тёплые слова и лестные отзывы о моих скромных способностях. :spasi_bo:ую
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бог,судьба,провидение...нет ничего этого.причина и следствие.взял больше,чем вывозишь-умер.
и всё.никто ниоткуда не смотрит и ничего не думает,после смерти.
имхо конечно.
ЗЫ.определённая вероятность конечно есть-но очень уж маленькая.по крайней мере,ничего об этом не говорит.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Костыль
искренне сочувствую твоей утрате
сам такое пережил
только умерла моя любимая от тромба, который оторвался
и еще я был мозгом, а она ногами
но такой утраты я думал не переживу
бля, мы понимали друг друга без слов

1 апреля было 5 лет
время лечит
но и меняет людей
 

трам-пам

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Киев
констатирую: наш писатель Костыль - пропал .. все возможные варианты которыми можно было с ним связаться - дают негативный результат. :sh_ok:
 

трам-пам

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Киев
Pampej написал(а):
трам-пам написал(а):
так что не обращай на него внимания - прыгай и его не провоцируй ...

я бы тоже обрубил
согласен на 100% ! вот только нужно уведомить - что теряюсь и всё ! а вдруг человек переживать будет - ничего ли не приключилось .. не потерялась ли жизнь и т.д.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
надо обязательно продолжать писать ещё, раз любишь людей и способен свидетельствовать о нашем аде
---------
просто писать , вымучивая и зачеркивая строфы
----------
за обещанный ранее рассказ большое спасибо.
-----------
не торчать , бросить мне смешно эти советы слушать ибо все это сиречь неотъемлемое наше, а вот день рождения Лены-Vantala ,если Константин хватит у Тебя сил собраться и посетить колумбарий и быть в этот день сравнительно трезвым , была бы большая победа.
---------
жму руку
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
50
страшная история. вот вроде уже и много всего повидал за время зависимости, а такие истории никогда равнодушно принимать не получается. соболезную.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Блять.Ему и так хуева! Удалите, пожалуйста.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Синий я писал. Смотрю не удаляют.
Кароче- я столько человек откачал- ебанешся спасатель! Ни кто не разу не отъехал в мир иной! Максимум на скорой увозили!
Не, ну Костыля видать самого вшторило, что он залип, а Душа его не вывезла.
Костян- где то твоя вина, но ты же не хотел!!! Крепись! А хуле?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну на хер тебя Костя!!! В эту тему больше ни ногой! Взял и расстроил меня! Мерзавец! И ваще, бля, мы все уже ходим под смертью не один десяток, двадцаток и тридцаток лет, нам уже тут многим прогулы на кладбище ставят...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сверху Снизу