Истории из жизни. Костыль.

A

Anonymous

зы
Думаешь ли завязывать? Может стоит раз вместе стремились к этому?... жалеть и добить себя любви к ней не докажет..
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Очень интересно и хорошо написано!!! Мне очень понравилось! С нетерпением жду следующие рассказы!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
tor4ru написал(а):
Ты извини, конечно, но ты сейчас еще и денег на этом подзаработаешь? История ттвоя, к сожалению, обычна и омерзительна. Посмотри правде в глаза. Суть истории, что благополучная девчонка, вляпавшаяся в торч , балансируя уже на социальной лестнице, встречает таких как ты, у которых и язык подвешен и достать могут КАЙФ. И потом все развивается неумолимо логично. Она пытается выкарабкаться ( но ты же не хочешь и не можешь выкарабкаться , а она в тебя и ТЕБЕ верит) , вы изображаете некую борьбу, но это лишь отмазы для себя. Конечно, она не выдерживает первой, она же слабая, а ты мужиг, не должен показать слабость , хотя в глубине души , признайся, на хера тебе оно не надо, бросать. Потому так легко и побежал за дозой. Но правда в том, что как мужик ты должен был уйти и не вернуться, причем гораздо раньше. Знаю, других судить легко, но вот такое впечатление от этого.
Нет, это не для печати и не за деньги.
Да...ты прав во всём...но мне от этого отнюдь не легче...даже наоборот, осознавая свою стопроцентную вину в случившемся кусаю локти...а понту теперь... :pohui:
А уйти я пытался. В армию. Добровольцем. Договорился, что возьмут в батальон Кульчицкого и....ушёл, с понтом в магазин и, написав прощальное смс, отключил трубу.
Это было вечером. А утром, меня, ожидающего машину возле военкомата, что бы ехать к месту службы вяжут люди в штатском. Как оказалось Ленка подняла на уши всех своих знакомых ментов и СБУшников, а сама попала в больницу с гипертоническим кризом! Когда я пришёл к ней в больницу и пытался объяснить, что мы погибнем, если я останусь, Лена ответила мне, что если я уйду, она погибнет гораздо раньше, так как жить без меня она не может вообще...и взяла с меня клятвенное обещание, что я НИКОГДА её не оставлю! Так же я предлагал разъехацца на время, что бы спрыгнуть в одиночку, а потом вернуцца, но....увидев её отчаянный взгляд и услышав очередное "умру", оставил эту безуспешную затею...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
сорри дабл
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Chiffa написал(а):
зы
Думаешь ли завязывать? Может стоит раз вместе стремились к этому?... жалеть и добить себя любви к ней не докажет..
Думаю, солнце, думаю...но срываюсь...да и провокатор мой постоянно на связи и постоянно при деньгах...но спрыгнуть нужно, что бы душа Леночки успокоилась и возрадовалась, а то пока я в движухе, чувствую, нет ей покоя!:(
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Костыль написал(а):
Да...ты прав во всём...но мне от этого отнюдь не легче...даже наоборот, осознавая свою стопроцентную вину в случившемся кусаю локти...а понту теперь... :pohui:
А уйти я пытался. В армию. Добровольцем. Договорился, что возьмут в батальон Кульчицкого и....ушёл, с понтом в магазин и, написав прощальное смс, отключил трубу.
Это было вечером. А утром, меня, ожидающего машину возле военкомата, что бы ехать к месту службы вяжут люди в штатском. Как оказалось Ленка подняла на уши всех своих знакомых ментов и СБУшников, а сама попала в больницу с гипертоническим кризом! Когда я пришёл к ней в больницу и пытался объяснить, что мы погибнем, если я останусь, Лена ответила мне, что если я уйду, она погибнет гораздо раньше, так как жить без меня она не может вообще...и взяла с меня клятвенное обещание, что я НИКОГДА её не оставлю! Так же я предлагал разъехацца на время, что бы спрыгнуть в одиночку, а потом вернуцца, но....увидев её отчаянный взгляд и услышав очередное "умру", оставил эту безуспешную затею...
Да, погорячился я, видать и, правда, судить легко. :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Как страшно потерять своего родного человека... Неудержимая боль и отчаяние. Со слезами дочитывала рассказ.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Прочитал два рассказа-охуенно написано, ты писатель,бля буду.А есть чёто почитать ещё?Большой респект! пс я жил на Отрадном ближе к кинотеатру Тампере...
 
P

Pampej

Бля, Костян закрой тему, ведь всю душу тебе на изнанку вывернут.

Помним, скорбим.

ps Не занимайся самобичеванием.
 
J

Juli-Muli

Слов нет,да и толку их озвучивать.. Все сказанно давно,не раз...
Написанно сильно. Очень сильно...
Держись ...
 

трам-пам

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Киев
трам-пам написал(а):
Костыль написал(а):
да и провокатор мой постоянно на связи и постоянно при деньгах...
провокаторы зло , но и у них не всегда есть деньги ! ))

так что не обращай на него внимания - прыгай и его не провоцируй ...
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Страшно, вот так внезапно остатся одному :cry:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
мдээ..
за день до вашего отьезда на моря болтал с тетей Леной в скайпе,по приезду-списывались в фейсбуке,так..о жили-были..
тетя Лена,тетя Лена...очень жаль,до сих пор как то не то чтоб не верю...но правда,очень она светлый был человек...и мне очень жаль..мдэ((((
 

superScum

Новичок
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
8
Если не ошибаюсь то она была админом/модератором на Мотыльке(зависал на нем году в 2012)? Очень жалко, очень хорошая была девушка, честная, открытая. Не пойму за что ей смерть была уготована, она реально больше для других людей жила чем для себя, всегда помочь старалась:(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хорошо написано,Костян.чувствуется,что от души.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Костян прими мои соболезнования, написано конечно крик души. Я тебя понимаю, читал и сам пережил еще раз потерю своей девушки тот же исход. Только было это шесть лет назад. Которые, она на небесах, а мы в лагерях ...
Крепись братка.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
superScum написал(а):
Если не ошибаюсь то она была админом/модератором на Мотыльке(зависал на нем году в 2012)? Очень жалко, очень хорошая была девушка, честная, открытая. Не пойму за что ей смерть была уготована, она реально больше для других людей жила чем для себя, всегда помочь старалась:(((
Не ошибаешься, друже, была… и я на Мотыльке с ней познакомился, а потом, по моему приезду в Киев, в роли Джамшута/Равшана(гастарбайтером я в столицу приехал) мы словились в реале на тему " курнуть"… Ленчик как раз вернулась из Амстера и имела пару грамм "Белой Вдовы"… пригласила меня в гости. Я приехал раз… второй… да так и остался у неё… нас обоих догнало и пронзило Великое чувство, в существовани которого мы обое уже и разуверились, ибо много лет с ним уже не встречались, а оно эвоно
как нас настигло, внезапно, без предупреждения…
А смерть… смерть, братан, она забирает лучших из нас. Это общеизвестно.Видать выполнила Леночка свою миссию на этой планете.
Боженька прибрал мою Заичку к себе. И если разобраться, то да-а-леко не каждому из нас везёт умереть так, как умерла она - легко и без мучений. Это тоже Дар от Боженьки. Ведь сколько людей страшно болеют годами, муки смертные терпят месяцами напролёт, терзаемые, скажем, метастазами!
И я так пораскинул мозгами, что это было провиденье Господнее, ведь неизвестно, чем бы в конце-концов закончилась наша с Ленчиком наркожизнь?! Ведь спрыгнуть нам, скорее всего, так и не удалось бы и один Бог ведает какие ещё ужасы пришлось бы нам пережить. Боженька, видать, зная(а он лишь один знает что будет и как наверочку) нашу незавидную перспективу, и прибрал Леночку к себе, наградив по поступкам её, лёгкой смертью в кайфе и во сне.
Рано ушла - это да, но опять же это мне(нам) кажется что ей ещё жить да жить, а у Боженьки для каждого из нас есть свой индивидуальный план. Ленчик свой план выполнила…
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Костыль написал(а):
И если разобраться, то да-а-леко не каждому из нас везёт умереть так, как умерла она - легко и без мучений. Это тоже Дар от Боженьки. Ведь сколько людей страшно болеют годами, муки смертные терпят месяцами напролёт, терзаемые, скажем, метастазами!
И я так пораскинул мозгами, что это было провиденье Господнее, ведь неизвестно, чем бы в конце-концов закончилась наша с Ленчиком наркожизнь?!
Вот тут ты ошибаешься. Умереть легко - это значимо, если ТАМ ничего нет. Но другая жизнь определенно есть. А значит есть смысл страданий здесь. И , конечно, те страдания оправданы, которые не по нашей воле. И зря ты говаоришь о Провиденье, Бог не заставляет искать кайфа, вопреки всему. Просто он ПОЗВОЛИЛ произойти тому, к чему вели ваши желания. Вот и все. Ранняя смерть , это увы , реалии такой жизни и все это знают. Знаешь, что ты можешь сделать лучшее для нее? Не закончить так же, а бросить во имя ее спасения и себя.
 
Сверху Снизу