Используют ли морфин до сих пор и где его достать?

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
забудь ты про морфин,пол веса хорошего диацетила тебя раскумарит лучше чем упаковка морфы.Он у них почти всегда 1%.
Вырубай тогда уж лучше пармидол или омнопон.А лучше попроси выписать пластырь Дюрогезик,это теоретически реальнее получить чем те предыдущие препараты..
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
была давно такая история...
после операции кололи мне промедол через каждые 4 часа, подкожно в руку.... дня три пока лежал в реанимации - обезбалевает конечно он реально, правда ненадолго на часа полтора... ставили его строго по времени в 12-00 в 16, 20, 24, итд...
часы висели на стене напротив я неотрывал от них глаз - допустим в 12-00 ко мне подходила сестричка с двушкой и колола облегчение моего страдания..... когда уходила (получая вслед комплименты) я держа на триципсе вату снова начинал пялиться в часы потому что ровно через 40 секунд начинался приход и я лез под подушку за сигаретой (покурить удавалось когда небыло врачей... сестры давно перестали ворчать), затем на какоето время я забывал о ненависных часах - боли небыло и можно было попиздеть с сестричками или соседями по реанимации которые были в сознании (кстати соседи часто менялись, но это совсем неважно).... так продолжалось три дня, пока меня не перевели в общую палату... там еще три дня мне кололи его на ночь... на вечернем обходе приходил дежурный врач тыкал в меня авторучкой и произносил заветное слово "промедол", медсестра покорно резюмировала в своем журнале.... на четрертый день он спросил как у меня - "как дела и объявил что лечащий промедол мне отменила" и естественнно в ответ услышал жалобы на ночные боли... в ответ снова указал на меня авторучкой и снова я услышал сладкое слово ПРОМЕДОЛ....
уже слышу - заебал про свой промедол - это оффтоп... тут тема МОРФИНа ебучий гидрохлорид....
на следуюший день врач сказал что в отделении промедол кончился и остался только МОРФИН иназначил мне его...
я вам скажу - обезбаливаюшие свойства морфина мне тогда показались ниже чем у промедола, да и эйфории практически ни какой не было....
конечно после укола я пошел к зеркалу чтобы посмотреть зрачки, но пахло какимто наебаловом - зрачек сужен, но не в точку, боль притупилась,,,но.... хотелось безумно промедола...
потом с лечащей был серьезный разговор - она заявила - "хоть ты и отрицаешь что раньше употреблял наркотики, но у тебя синдром отмены - ты постоянно выпрашиваешь промедол и у тебя постоянные "ночные боли" и когда выпишешься перейдешь на "нестерильный" героин" после разговора просить обезболивающие я перестал, хотя болело не на шутку....
да еще надо сказать что за три года до этого я знал ханку... и успел посистемить на ней, не помню сколько по времени....
наверное если бы меня кололи морфином вместо промедолая бы выписывался на жутком кумаре....[move=][/move]
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Вот непойму я , что вы всё гоните... Да есть морфина сульфат, был и будет... Кто то грит что морф - прошлый век,лады у нас в Эстонии Героин,прошлый век , а настоящее - это Фентанил ака Белый Китаец, Метадон и Бупренорфин ака Субутекс, а гера нету уж давным давно в Таллинне, а таблы
Морфина сульфата по 20мг , в 2008 помню пробили.Так-то
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
если морфина нормально треснуть с релахой,то пропретнормально,при обезболивании используют обычную среднюю дозу,а если ее превысить в несколько раз,то все будет как надо.....морфин хороший опиат.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
k1fry написал(а):
у нас в Эстонии Героин,прошлый век , а настоящее - это Фентанил ака Белый Китаец, Метадон и Бупренорфин ака Субутекс, а гера нету уж давным давно в Таллинне
ты живешь в европе незабывай там проще синтезировать опиаты чем их туда тащить....
у нас ближе азия... сейчас в иркутске гер можно купить 150 руб. чек нормального не бодяженного... для меня 2 чека норм... можно конечно и больше в себя запихать.... в аптеке морф по рецепту наверное дороже стоит :D
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Ultram написал(а):
морфин хороший опиат
да кто бы спорил - это предок опиатов
но назови мне плохие опиаты, у всех свои достоинства и недостатки...
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Короче морфа стекло 1% гавно, после как тут писдели "хуевого московского гера", десятка ампул подсняла на 3 часа а дальше мутил гердос, правда уделалался в сопли в тот день, дело было недели 3 назад, морфин был найден 1987 г.в. у одной милой родственной души старого возраста- подозреваю. что как то остался по роду профессии, правда об этой стороне вопроса этой самой профессии малчивается пиздец, хоть и в курсе что я торч, и после пропажи этой пачухи на меня очень как то прохладно смотрят...кстати может он тупо просрочился??? хотя в ампулах че ему в упаковке будет???люди говорят военный откапывали- и ни чё в дым раскумаривались.с самолета вытащенного из какого то болота десять аптечек сняли, в каждой шприц тюбик был, кипятнули треснулись- порядок. так то.к чему все это- мутить стекло в наше время-беспонт полный.помни упаковка минимум купленая за сто евриков уйдет в проторчаные вены за раз, и оставит лишь разочарование после сигареты.эстеты, епт-гер это и есть морфин только дважды окисленный)))и по пручести и долгости гер во много раз превосходит морфин-хотябы по тому что какой то там энцофало....ий барьер он преодолевает за 0,2сек помоему, а не ацетелированный морфий в течении 20мин, вот и вся арифметика бля хочу быть модером, сносить нахуй посты не грамотной школоты, ла и вообще от не хуй делать можно написать - хочу морфия- да пишите в ЛС, замучу не вопрос))))только сухой и за 100евро, разделите на шесть частей(дозы то у вас нет) разведите водой по кубу , маркером напишите морфин(2-ацетил) 30% на каждом баяне-кому по рублю на востоке?)))все ко мне)))
простите админы за ценизм и сорказм не со зла, а с кумара злю
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Junke написал(а):
бля хочу быть модером, сносить нахуй посты не грамотной школоты
это ты кому ? все что ты написал я это знал еще давно думаешь удивил?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Junke написал(а):
бля хочу быть модером, сносить нахуй посты не грамотной школоты, ла и вообще от не хуй делать можно написать - хочу морфия- да пишите в ЛС, замучу не вопрос))))только сухой и за 100евро, разделите на шесть частей(дозы то у вас нет) разведите водой по кубу , маркером напишите морфин(2-ацетил) 30% на каждом баяне-кому по рублю на востоке?)))все ко мне)))
что, простите????Ты на что намекаешь-то?У нас на сайте мутить запрещено.Кидать?ну один попытался, но ему быстро показали его место.Если есть какие претензии к администрации-говори.Только не здесь, есть соответствующие темы для этого.А если так, потрепацца охота то думай че говоришь в другой раз!!!
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
а тема то развивается....
тут как я понял два лагеря -
те кто ложает морфин и напротив его сторонники...
ну и оффтопа тож хватает...
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
to Ultram не тебе, я же вижу что до хуя чешут не зная о чем, но я же не обопщал...Niakrisкакие замуты на сайте)))я тя умаляю, это юмор, а ты не поняла чтоль???абсаженый был по жести мдом, чё то злило все...растроить не кого не хотел, извиняйте
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
мутить стекло в наше время-беспонт полный.помни упаковка минимум купленая за сто евриков

Какие минимум сто евриков!? ИМХО-НЕПРАВДА Что ты говоришь такое? нихуя себя цена! Гдеж такие атомные цены заламовают? :stop_beasball:)
Блин всё перепутал с цитатой 8-O
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
морфа на дне морей знаете скока? айда на погружение копать грузы времен войны)))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Junke написал(а):
Короче морфа стекло 1% гавно, после как тут писдели "хуевого московского гера"
ну а чего ты ожидал? ты его еще тресни после "хуевого московского меда"... толлерантность она и в африке, как грится...
я в свое время ухайдошивал пачуху омнопона за считанные часы и тоже было далеко не то пальто, что например треха с 2х стаканов (та почти на день снимала)...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
вот говорите морфин гавно......я если бы треснул несколько ампул 3% к примеру,то почувствовал полюбэ что то.......тут товарищи с кодеина кайф ловят,а вы говорите марфа гавно....да когда доза белого приличная,морфин не покажется прям сладким опиатом,а вот если без дозы и норм. треснуться,то раскумарит!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
М.б. его иисполбуют...а чо другие средства? напрочь нелегал?
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Используют купить можно тут без рецепта http://www.macromass.com/categories.php?category=Pain-Relievers шлют с Пакистана мне в UK доходил за 2недели конечно довольно дорого, но если хочеться приклоться? В Россию не шлют в страны прибалтики возможно, но под вашу ответственность! Если ктото живёт в UK или в Европе могу поделиться я много сайтов знаю 100% провереных мной в продаже Valium/Xanax/Codeine/Dehydrocodeine(DHC)/Ritalin и тд..
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
ScarFace написал(а):
В Россию не шлют
Ну это же Рашка.Мы уникальные и самые умные.У нас свой путь.(с)А во всём мире дураки одни. :lol:
Хуй вам а не реабилитацию.Зато построим Сколково,и будем гордиться.Правда работать там не кому пока,баблишком не дотягиваем до развитых стран.Подайте нам,мы нефть сосать умеем.
ПО теме-похоже на правду,я слышал что с Пакистана шлют лекарства дешевле во многие страны.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Каждый раз, как прихожу к своей лепил е за теркой,наблюдаю,как ракушникам выписывают розовые терки на морга сульфат. ..
 
Сверху Снизу