Используют ли морфин до сих пор и где его достать?

-Jopa-

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
7
месяца 3 назад в инете встретил объяву, типа морфина гидрохлорид продают по почте, написал из интереса, до сих пор нихрена не ответили. вот хотца узнать это лажа была или правда его незаконно продают? а как же брехня государства, что типа "учет таких препаратов оч строгий" итп. лично я тока знаю что его применяют для обезболивания в онкологии. вот кстати у одной женщины умер от рака дедушка, так она остатки морфия сплавила кому-то за бабло, сама мне рассказала.
вобщем вопрос кагбэ: где же можно его раздобыть? реально ли энто или нет?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
реально, но очень и оч сложно
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
по почте точно нельзя
 

RaЙ

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
9
Адрес
Город Орск страна чудес сюда попал и тут исчез
Да используют, но только для тяжёлых больных и для беременных, так4 что если есть знакомые в роддоме или в реанимации то еть варианты!!! А вообще создатель этой темы где живёт!! Может я смогу чем то помочь?? Есть варианты использовать Реланиум, практически тоже самое что и морфин, его и достать реальнее!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
RaЙ написал(а):
Да используют, но только для тяжёлых больных и для беременных, так4 что если есть знакомые в роддоме или в реанимации то еть варианты!!! А вообще создатель этой темы где живёт!! Может я смогу чем то помочь?? Есть варианты использовать Реланиум, практически тоже самое что и морфин, его и достать реальнее!!

реланиум практически тоже самое что и морфин???? ты бредишь парень! да помощь типа предлогаешь!а это замут уже считай!нельзя! :x
морфин это это основной анальгетик онкобольных последних стадий! он так же применяется при тяжелыхтравмах,внутриполостных ранениях и тп....
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
немношко морфина не повредит и ребенку...)) Учетность и ответственность за сабж действительно оч. строгая, лучше забей на замануху, 100 пудов развод на бапки.
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
Используют еще в кардиологии при инфарктах. На Скорой Помощи есть, но там учет.
 

YuliaB

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Воронеж
-Jopa-, мое мнение - морфий уже не актуален, есть ведь героин. Почти то же самое, насколько я понимаю. В медицине-то он несомненно нужен, но там его не достать. Если только за большие деньги, но по-моему нет причин так делать.
А, кстати можно самому его изготовлять. Я видела на одном сайте инструкцию. Вобщем при желании все можно. Но иногда и ненужно...
 

RaЙ

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
9
Адрес
Город Орск страна чудес сюда попал и тут исчез
реланиум практически тоже самое что и морфин???? ты бредишь парень! да помощь типа предлогаешь!а это замут уже считай!нельзя! :x

Пожалуйста не нужно сразу на грубости я тоже пытаюсь помочь!!!
P.S. Спасибо что исправил меня!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
RaЙ правила форума читай :D ,нельзя предлагать свою помощь на форуме! а что реланиум это не морфин :lol: я тибе зуб даю :hi_hi_hi:
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
RaЙ написал(а):
Есть варианты использовать Реланиум, практически тоже самое что и морфин,
релаха это соник!
а морфин это морфин!
ты что плетеш балбес! вводиш пипл в заблуждение!
не знаеш так помалкивай
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Правильней было бы сказать так. Реланиум-это Депресант ,то есть депремирует центральную нервную систему.Обладает снотворным эффектом.Является траннквилизатором бензодеазепинового ряда,миорелаксант(раслабляет мышцы).
А морфин-это наркотический анальгетик,который активирует эндорфины(гормоны счастья) Является депресантом,угнетает центральную нервную систему(цнс),вызывает сонное состояние.
Единственная схожесть между реланиумом и морфином в том ,что они оба являются депресантами угнетают цнс,а значит и клонят в сон.
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Пару дней назад был в нефрологическом отделении (это по болезням почек).Там парня привезли с сильными болями.Ему сделали капельницу : морфин и кеталар.Врачиха по телефону сообщала кому то.Так что ищите связи в нефрологии.Но в любом случае он на сильном учете.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
У мя была одна знакомая фармацевт в аптеке,так вот она рассказывала,что у нее откуда-то дома было 5 кубов морфина....Не уверена,что это был не гон,потому что мадам она была весьма-весьма чудная,хоть и не нарко.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
из морфина синтезировали диацетилморфин, известный как героин.Его производят из гидрохлорида морфина 99%.А в ампулах он бывает максимум 10%.Подумай зачем он тебе нужен.
 

YuliaB

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
6
Адрес
Воронеж
Да ему нужен видимо, чтоб понтоваться. У мя друг был, ему типа хотелось как в начале 20-ого века, тож морфий ему подавай. Смысла тока не вижу тут блин. Еще бы опиум покурил. Эстеты, ё-моё ))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
YuliaB написал(а):
Да ему нужен видимо, чтоб понтоваться. У мя друг был, ему типа хотелось как в начале 20-ого века, тож морфий ему подавай. Смысла тока не вижу тут блин. Еще бы опиум покурил. Эстеты, ё-моё ))
а я бы треснулся морфием лошадиной дозой :hi_hi_hi: прочувствовать эстетическую сторону торчания)))
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
как достать морфин-подходишь к гастроному напротив общаги в рэперской одежде,и спрашиваешь гитлера.
 

Salvia20X

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
15
:ze_va_et: За препараты группы А в медецинских учереждениях ведется строжайшая отчётность! Гипер строжайшая за гидрохлорид морфина или омнопон!!!! Не достанешь, можешь даже не париться.
 

СЕРГЕЙ_55

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
7
YuliaB написал(а):
-Jopa-, мое мнение - морфий уже не актуален, есть ведь героин. Почти то же самое, насколько я понимаю. В медицине-то он несомненно нужен, но там его не достать. Если только за большие деньги, но по-моему нет причин так делать.
А, кстати можно самому его изготовлять. Я видела на одном сайте инструкцию. Вобщем при желании все можно. Но иногда и ненужно...
Почти,да не то же.Я после марфы и опия ацетилированного долго к гере привыкал-не нравится до сих пор.Верно,марфушу тяжело достать,а маки стремно стало косить,да и кислый нужен-опять проблема.Так что гера в этом смысле всесезонна и проста в использовании.Кстати,кто там марфу юзать хотел?Смотря под чем торчишь-после геры не впечатлит,да прав тот коллега,к-рый про процентовку марфы писал-в овновном это 1% р-р в однокубовом стекле.Я ,бывало,и по десятке мазал...
 
Сверху Снизу