Используют ли морфин до сих пор и где его достать?

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да, вряд ли по большей части парашный московский гер сравнится с чистым натурпродуктом.. хотя сам я тоже морфин не пробовал вот((, а был бы не против.. ну да ладно..

а геры сколько угодно хуячил.. но слышал, что не сильно-то они отличаются в смысле эффекта
 

ракли

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
5
Адрес
Ростов на Дону
say_andrey написал(а):
ак вся Ростовская милиция ищет ! Он гад сварил кастрюлю ,и пропал сцуко !Sor за офтоп
У нас с этим прооще,я сама живу не далеко от ебурга,сюда к отцу на перекумарку приезжала.Перекумарила,а приколоться то охота.Я сама как то боюсь варить,максимум че я могу так это трехонуть спички намыть.Реакцию я точно не сделаю.
 

ракли

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
5
Адрес
Ростов на Дону
Re:Ростов вообще колеться седалом и т д???

Приехала к отцу в гости перекумарить из Свердловской области,а приколоться то охота.Сама варить не умею.
 

ракли

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
5
Адрес
Ростов на Дону
VINTJARA написал(а):
ракли написал(а):
Кто нибудь есть из Ростова???Ищу варщика


почитай форум и он тебе непонадобится здесь инфы про варку винта более чем достаточно... ;-)
VINTJARA А ты сам из Ростова? :-)
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
_KoT_ написал(а):
но слышал, что не сильно-то они отличаются в смысле эффекта
да гера наверное "рульнее"будет,медленный кайф может отличаться силой прихода,тягой,морфин наверняка очень"эйфорийный",но имхо "прошлый век"
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
морфин по времени действия короче не жели гер и тяга у героина посильнее,а так вообщем два этих продукта схожи очень.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
гер как раз короче.. судя по всем источникам.. да и ваще как можно сравниить пол-грамма гера к примеру и пусть даже 3 куба 1% - 30 мг морфина.. хз
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
маза такая,все зависит от дозировки веществ,героин более активное вещество и средняя эффективная доза его меньше нежели морфина.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
а кто нибудь помнит,что героин есть не что иное,как морфина дигидроацетат?или ошибаюсь я?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
героин-диацетил морфин
ацетилирование это как бы окисление морфина
 
A

Anonymous

A ja vot dostal,pravda v koljosah nazevajetsa Vendal retard 30mg ,badaze6 dva kalesa ,i az do kolikov!a probil u znakomoj ,u nejo muz ot raka umer ,nu i ostalos 30 tabletok etogo staffa!!!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Гера и есть диацетилморфин.
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
у меня в городе проще героин достать чем морфий,а морфий основа героина
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Skeer е-мае, внатуре штоле???? :sh_ok:

ps: читая твои посты у меня почему-то сложилось такое впечатление, что ты предыдущие ответы не читаешь. просто набиваешь посты что ли? дак я сча пожалуюсь модератору и он поудаляет :P
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Морфин есть всегда, в кардиологиях, на 03... он помягче чем перец... и достать его в том количестве что б "залипнуть" это сложно...
 

Дилия

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
16
пробовала морфин... очень милый кайф
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
давайте лучше пог0в0рим 0 т0м как ег0 вырубить . у меня 0пять 0 пр0еблась . невезучий я .
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
типа а-а-а бля д0кт0р б0лит все ниче не п0м0гает. м0рфий т0ка мня спасет .
в карди0л0гии я был . там ег0 при инфарктах ? сука над0 был0 зав0дит знак0мства . дев0чка там практикантка была .ниче так .
с аппарат0м снимающим кардиаграмму сутки меня узи сердца делать п0слала . я и ушел с ним . пришел на след. день а ее нет - заб0лела грит .
 
Сверху Снизу