Используют ли морфин до сих пор и где его достать?

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а какой максимум раствор бывает марфы кто знает??? 5% или 10%
 

СЕРГЕЙ_55

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
7
Ultram написал(а):
а какой максимум раствор бывает марфы кто знает??? 5% или 10%
Сухой морфий достанешь-сделаешь себе любой %.Кстати,с марфы кумарит-мама не горюй!Я только не въезжаю зачем?Палево голимое-кумовские одни кругом.Правда,у кого бабло-все реально,так таких здесь нема. :davil_hot)
 

СЕРГЕЙ_55

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
7
Salvia20X написал(а):
:ze_va_et: За препараты группы А в медецинских учереждениях ведется строжайшая отчётность! Гипер строжайшая за гидрохлорид морфина или омнопон!!!! Не достанешь, можешь даже не париться.
Брехня!В реанимациях "сливы"(от слова сливать)делают,потом продают своим клиентам. :-(
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
СЕРГЕЙ_55 написал(а):
Ultram написал(а):
а какой максимум раствор бывает марфы кто знает??? 5% или 10%
Сухой морфий достанешь-сделаешь себе любой %.Кстати,с марфы кумарит-мама не горюй!Я только не въезжаю зачем?Палево голимое-кумовские одни кругом.Правда,у кого бабло-все реально,так таких здесь нема. :davil_hot)
я имею в виду медицинский раствор,который в ампулах,может выпадет возможность кагда нибудь вырубить марфы) так хочется посильнее что был....а с сухим морфием эт понятно,хозяин барин
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Раньше (конец 90-х) в Москве такие штуки вырубались на подстанциях скорой помощи. Только деньги давай. На нашей любимой подстанции было так-приезжаешь, находишь доктора, договариваешься, он показывает, в какую машину садиться. Через пару минут подгребал водитель, а ещё через 5-доктор с чемоданчиком. Отъезжали куда-нибудь недалеко, доктор забирал деньги, по желанию трескал тебя, забирал ампулы для отчёта, и до свидания. Пользовались мы этим сервисом, когда не могли ничего вырубить. Цены кусались, но чем чаще ты приезжал, тем дешевле мог договориться. Я всегда покупал омнопон-самая пиздатая штука из всех медицинских наркотиков, на мой взгляд. Ещё в наличии были морфин, промедол, просидол (самый дешёвый был) и норфин (если брать сразу коробку, то пиздец были скидки, плюс врачам были не нужны стекляшки от него, забиралась сразу коробка, всё остальное отдавали в баянах). Ну и всякие другие штуки-транки, димыч, кислый, баяны и т.д. Бизнес процветал, пока почти половину персонала подстанции не посадили. Как сейчас-не знаю, мне кажется, всё сложнее, но с медициной всегда можно найти общий язык.
ПС Растворы бывают 2% омнопон, и 1% морфин. 5%, по-моему, давно не делают, хотя могу и ошибаться.
ППС Если попадётся сухой гидрохлорид, то нужно умереть, но достать кислый. Можно сварганить очень сладкую вещь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да не хуй найдешь ты общий язык, если тока очень хорошие знакомые на нужной должности и то..все наверняка не просто будет, сам по суди сча трамал купить сложнее чем героин в разы и стоит он стокаже
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Не, я это к тому, что это-единственный канал. А так понятно, что сейчас времена совсем не те. Даже такая вещь, как ангидрид, который был практически на любой подстанции (даже если там не продавали лекарства), и то исчез. Как раз тогда, вместе со всем остальным. Приёмы были-жопа . Сначала мусора там попаслись-попаслись, пособирали денег, ну а потом и за персонал взялись.
А трамал и другие транки, я помню, продавали врачи одного наркодиспансера на северо-западе. Страждущие слетались со всей Москвы. В любой день недели можно было зайти, и обнаружить там большую очередь лиц совершенно определённого вида. Трамал, реланиум, реладорм. А если чего-то не было в натуральном виде, продавался рецепт. Пиздец там движуха была, просто пиздец. Корбками от лекарств была завалена вся улица. Естественно, всё плачевно кончилось, и очередные доктора из-за своей алчности уехали.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Narpesik написал(а):
Не, я это к тому, что это-единственный канал.
нет не еденственный, а по моему мнению более надежный а главное рабочий заиметь знакомого которому это выдаеться, у меня вот есть товарищь и у дедушки его жены дома упаковками лежит МТС континиус, не морфин канеш в чистом виде но тоже очень не плохо, кста мож кто знает как из него сделать ширево?
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
ракли
Так вся Ростовская милиция ищет ! Он гад сварил кастрюлю ,и пропал сцуко !
Sor за офтоп
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ракли написал(а):
Кто нибудь есть из Ростова???Ищу варщика
такого рода посты мягко сказать напрягают
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
ракли написал(а):
Кто нибудь есть из Ростова???Ищу варщика


почитай форум и он тебе непонадобится здесь инфы про варку винта более чем достаточно... ;-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
VINTJARA
Здарофф не могу в чат войти, че за хрень

после 25-ти постов будет тебе чат. потри пока в "чат - просто папесдеть" в "общем", а еще лучше напиши че-нить дельное...
r0mik.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
homeboy228 но не нужно заниматься безбожным флудом для достижения необходимого их количества, мона за это получить предупреждение с анулированием всех постов
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
нах.нужен этот морфин.когда есть гер.и другие "пряники",а морфин это "загон"имхо
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
денвер написал(а):
нах.нужен этот морфин.когда есть гер.и другие "пряники",а морфин это "загон"имхо
эх молодежь
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
значит не рубишь, чувак)) ты в колбасных обрезках
 
Сверху Снизу