Интересно, сколько вы ещё думаете протянуть?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

С потреблением всякой нейротоксичной в адских дозировках дряни....
Расскажите ещё свой стаж, и как изменилась ваши жизнь со дня наркоманства.
Собираетесь ли умирать "естественной" смертью в или суициднуться??
Неужто вы не знаете, какой конец будет-либо "овощ" в психбольнице -либо просто не доживёте до этого.


Некоторые индивидуумы уже поражают своим интеллектом, (не могут синтезировать крайне простые (но очень нужные им вещества).
То что вы в себе в жилу льёте, из химически чистых и сверхдешёвых, и доступных веществ(типа гидрохинона, фенола и тп) синтезируется килограммами


Модераторы, не удаляйте это сообщение, пусть что-нибудь напишут[/b]
 
A

Anonymous

Легко притом синтезируется.
А вы со своими "как отбить хуйню от парацетамола", как синтезировать из аптечного препарата что-либо-выглядите так смешно.....
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Васька написал(а):
Неужто вы не знаете, какой конец будет......

Ото ты травишь... :lol: Ты типа знаешь какой у кого будет конец.. ты прям как Воланд, епт.... Знаешь кто как умрет.... Еще и спортом занимаешься ведать... Я те вот что скажу, каждый для себя выбирает свой путь !!!
И главное : Жить опасно, от этого умерают !!!! поразмысли надосуге...
И еще один говорил : Обидно будет умирать здоровым....

Васька написал(а):
Некоторые индивидуумы уже поражают своим интеллектом, (не могут синтезировать крайне простые (но очень нужные им вещества)....

Епт.. ну не все же умные такие как ты... А ты к стате с рождения таким умным был ? или тоже задавал глупые вопросы, вспомни !!!!

Васька написал(а):
То что вы в себе в жилу льёте, из химически чистых и сверхдешёвых, и доступных веществ(типа гидрохинона, фенола и тп) синтезируется килограммами
Кто синтезирует ? Где ? на фабрике ? не заводе ? или ты в подвале синтезируешь ????
Васька написал(а):
Модераторы, не удаляйте это сообщение, пусть что-нибудь напишут[/b]

Не.. Ком не удалит... Тем более с "Подешовке"... Такие мессаги как твоя радуют и веселят народ...
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
ЮНОША НУ ВЫ И ТГАВИТЕ ! У ВСЕХ УЖЕ ДУЛО ВО РТУ, ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НЕ СНЯТ ! ОДНА НОГА В МОГИЛЕ, НО ЕЕ ЗАРЫТЬ ЗАБЫЛИ.
ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ, ЦЕНОЮ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ. Торчки - это Элита людей. Нам Открываеццо то, что закрыто им. Мы ниже Бога, но выше Алкашей. Мы отдельная нация! :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Васька написал(а):
Модераторы, не удаляйте это сообщение, пусть что-нибудь напишут
Удолять этот месседж модераторы не будут, патамушта их на форуме нет ващ :D
А администратор не будет это удолять по другой причине: аффтар жжот нипадецки, зачотнах, жызненна, рыдалЪ! Не хачу суициднуццо, не хачу убивать себя ни об стену, ни табуретом, тем боле лить се в жилу йады :cry:
Но какова альтернатива? Синтезировать высококачественные, не обладающие нейротоксичностью и такие нужные нам вещества килограммами нам лениво, но главное органы правопорядка крайне стесняют нас в "химически чистых и сверхдешёвых, и доступных веществах", равно как и в оборудовании для синтеза. ОХ не купиш, солянка - прекурсор!
Если аффтар соблаговолит синтезировать вещества для нас килограммами, то респект ему, увага и адназначна во френды. Ну или может быть аффтар хотя бы согласится модерировать химический раздел форума? :D

З.Ы. Улыбнул камент "торчки - это элита людей". торчки падонки в основном, беспесды :|
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Жизнь изменилась... Во всяком случае помню "Я знаю что такое счастье;) только вот по протяжении времениэтот вопрос задавать себе не стоит:(( Все меняется?
 
A

Anonymous

Да хоть в на заводе, хоть в химлаборатории типа университетской а-ля две-три колбы колбы, да хоть в принципе и дома, если есть знания.
Писать реакции я вам тут не буду.
солянка - прекурсор! -а сами-то электролизом не пробовали(не в лоб конечно, как в школьном учебнике) ?)))Всё, больше ничего не скажу.

Я-то хочу пожить подольше( в несколько раз), чем основная масса вас.

Кто говорит, что сейчас он не хочет самоубийства, тот может передумать через несколько дней/месяцев/лет...но скорее всего не десятилетий.
Ну если только не в психушку и не существование лет тридцать овощем.

Не обладающие нейротоксичностью-превышение доз в несколько десятков, смешивание( а именно это в лучшем случае вы и практикуете), а уж если сделано на кухне, а потом в вену...) даже самых чистых лекаств делают его токсичным.
Это ж вам не пирацетам и не метилурацил какой-нибудь, которыми судя по всему невозможно отравиться или довести себя до свиноподобного состояния( ну и кайфа от них нет).
 
A

Anonymous

Что, мало бысто сдохло морфинистов, которые кололи аптечный, высокоочищенный морфин и ничего больше?
Барбитуроманов(евших высоокоочишенные барбитураты)?Порядком испортиливших себе жизнь фенамином (когда он был легальным, высокоочищенным)Просто людей которые отравились аптечными лекарствами?(доброкачественными).
Вы же делаете кустарные, с непонятной дозировкой, с разными примесями, смешиваете в причудливых пропорциях и потом употребляете.
Вы хоть задымываетесь о фармакологической совместимости этого всего?О примесях?Об отдалённых последствиях?
 
A

Anonymous

Почти не читал весь придыдущий бред.

Я чернуху первый раз попробывал в 79-ом году на ростовской пересылке, ниразу в системе не был.

винт, шминт - это все гавно от него все беды! А черное - это да, эээта лекарства..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Karla написал(а):
Жизнь изменилась... Во всяком случае помню "Я знаю что такое счастье;) только вот по протяжении времениэтот вопрос задавать себе не стоит:(( Все меняется?
за эту мессагу ты получаешь бан, дура! я никому не позволю себя шантажировать. мнимыми или реальными воспоминаниями. :ne_ne:
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Karla написал(а):
Жизнь изменилась... Во всяком случае помню "Я знаю что такое счастье;) только вот по протяжении времениэтот вопрос задавать себе не стоит:(( Все меняется?
за эту мессагу ты получаешь бан, дура! я никому не позволю себя шантажировать. мнимыми или реальными воспоминаниями. :ne_ne:

Бан получила. Только вот кто тебя и чем шантажирует? 8O Мы с тобой даже не знакомы, и если случайно задела тебя, извини. Вообще-то писала о себе, никак не предполагая, что админ страдает мнительностью :fuck: Грустно, вообще-то... хороший сайт. Ну хотя бы выяснила чем немилость на себя навлекла :o

Карла.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Klara у Karla украла кораллы :D :D :D
Смешная ты деффчонка, Карла.
Ну будем думать непонятка вышла.
Ты раньше мне всё время вопросы задавала, чем децл подзаебала :D
Не предпологал, что ты сама с собой разговариваешь теперь.
Надеюсь, конфликт исчерпан.
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
суицид это ппиздец меня все время удивляли личности подверженные

я как миникум .пол галактики собираюсь разьебать..как у Летова в песенке хотя бы опять же)

протянуть хочу еще лет 150 имеются мыслишки..
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Мозги не ипите создатель темы.... у вас просто депресняк... если с умом торчать протяну не меньше простых людей, я на хмуром уже 9 лет, вообще что-то юзаю 12 лет, и нечего, правда друзей всех похоронил (а они смеялись над моими заморочками, типа, торчишь пей эсенциалий, жрошь колеса скушай и уголка активированого, перекумариваешься-прокапайся , и обязательно пей витамины.) Да у меня В и С гепычи, но печенка нехуже чем у людей котоые бухают каждые выходные.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Arkan написал(а):
Мозги не ипите создатель темы.... у вас просто депресняк... если с умом торчать протяну не меньше простых людей, я на хмуром уже 9 лет, вообще что-то юзаю 12 лет, и нечего, правда друзей всех похоронил (а они смеялись над моими заморочками, типа, торчишь пей эсенциалий, жрошь колеса скушай и уголка активированого, перекумариваешься-прокапайся , и обязательно пей витамины.) Да у меня В и С гепычи, но печенка нехуже чем у людей котоые бухают каждые выходные.
просто +1 и ноу коментс... нах.. Жжошь в тему!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
lexazu написал(а):
просто +1 и ноу коментс... нах.. Жжошь в тему!
Я думаю любой нормальный торч который долго торчит и все еще жив :| это для себя уяснил)) :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
такая же хуиня..главное в вену неизвестныи растворишка очень медленно пускать..меня старыи нарк в детстве научил..потому и жив наверна..и вам тогоже саветую..и будете бесмертны... :up: :up: :up:
 
Сверху Снизу