Интересно, сколько вы ещё думаете протянуть?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Sergey88

Новичок
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
5
Да дело не в перерождении. Дело вот в чём. Когда человек передознулся допустим добом, то это приносит ему страдание на очень долгое время. Поверх ко всем основным проблемам , которые связаны с тем , что бы добиться комфорта в жизни, прокормить себя и не только. И вот проходят мучительные годы... Боль в сознании и уныние . Можно ещё плюс болеть другими вещами. Страдания растянутые в жизнь. А если представить сжатый эквивалент: быстрая смерть? Ужасно. Похер тут на инкарнацию. Тут надежда. Хотя возможно ты несёшь потому что ты живешь. Загадка, хотя не совсем. Мне похуй на перерождение. Дело в другом : в том как долго и мучительно ты переживаешь. Это же не просто время идёт.
Очень выгодно держать в аду долго я знаю, всё-равно будешь рад жизни.
Очень важно в этой реальности какой ты стал. Изменить в себе злое, потому что оно очень тяжёлое, поэтому так.
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
Сколько думаю протянуть. Хм. Тут каркать нельзя. Но буду до последнего упираться.
Вообще есть пару персонажей в знакомых, который уже который год чешу, что вот в этом году так точно на покой, здоровье вообще плохое и т.д. и т.п.. А до сих пор коптят.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Планирую поменьше задумываться о таких вещах. Кто думает только о будующем, тот не умеет жить настоящим.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
когда было двадцать с небольшим думал что тридцатник - предел. образ жизни, хуле. прямо в день рождения такая измена была на тридцатник, что пиздец.
ну ниче, дальше попер.
ну думаю лет пять осталось, не больше.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Сейчас мне 34 первый раз ужалился в 17лет из тех с кем начинал не осталось не кого. Было время когда и сам думал что вот вот и моя очередь настала. Но вот 2015год я опять свеж полон сил. И мне если честно страшновато терять себя такого. Но видимо так и есть тот кто не понял своего прошлого, ему предстоит его пережить снова. И прав был ЕСЕНИН в своем последним произведении Черный человек. А так горбатого могила исправит.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
черный человек форева. да он во многом прав.
 
Сверху Снизу