Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Удваиваю.
П.т.
Чип и Дейл, Танчики.
:up:
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
В sudden strike 4 играю) батлу 4 нет нет. У меня видюха Ati hd3870 512mb:nez-nayu: главное камень 7700к, ssd и вся хуйня и видюха 2007года) пришлось продать свою rx480 на волне истирии майнинга) денег в итоге нету есесно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тетрис бля.....
Черно-белый
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Играл в - Point Blank, Гиперборея.
Не помню, вообще очень давно играл в Point Blank, начал в него играть из за вдохновения после просмотра русского сериала "Геймеры", ещё есть Cross Fire-только это мейловский проект, но графа и т.д, один в один, трудно сказать, кто у кого всё стырил.

Warface, да, получше, графика понятное дело лучше, развит не только PVP, есть и очень неплохие миссии в PVE режиме с сюжетом(кооперативное прохождение), так как игра сейчас уже довольно таки круто развернулась, бюджет большой, команда опытная работает, античиты помощнее сделали и играть без читаков намного интереснее же, ну и можно вполне адекватно играть и без доната, хотя каюсь, чутка донатил, на скин и на VIP статус..
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
3343.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Левой рукой балуюсь.
 
B

Bullett

nfs последний, ни че так )
Эх, мне бы современный агрегат, что бы загамать в последние НФСки, а то с моими-то двумя гигами оперативки особо не разгуляешься). Установлен моствантед, на случай когда уж совсем делать нехуй, половину прошёл и забросил. Возможно снова возьмусь за него в зимние вечерочки.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
the run мне оч нравится, я его пздц уже раз 5 прошел )
а этот последний он через сервер EA работает, и там на карте другие юзеры гоняют, можно с ними потягаться по дороге к заданию например ) короче так как она через ЕА работает пришлось её купить, но она того стоила
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не хуевая графа в нсп,в экстрим гоняю нет нет,Марш Империй тоже но реже эт типа как у Нуби игруха.
 
B

Bullett

Начал играть в онлайн игрушку Crossout Launcher. Наподобие танков, только на машинах. Ну там пушки ставишь как нравится, всякий броне-тюнинг навешиваешь и прочее. Не знаю залипну ли, но начало мне нравится.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Я прикололся в falout4 в режиме выживания играть
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Bloodborne / Gran Turismo Sport / Forza Horizon 3
у кого PS4 пишите в лс . поиграем вместе
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я для себя сейчас открываю всякое старье. В силу того что у меня появилось время свободное, нет, нет. А все это компьютерное нашествие я просидел либо прокайфовал (ни там, ни там естественно, компов не было) сейчас скачал Хитмана и мочу всех.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
еббаное Чистое небо пройти не могу. в болотах этих застрял, чтоб им осушиться. и ваапче, нудная она какая то
 
Сверху Снизу