Игры (ПК, PS), в которые вы играли в последнее время

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля у меня с играми так же как и с книгами за месяц раза 3 поиграю ,вот не давно только бэтмен аркхэм сити прошёл .А так дисков дохуища у мну на хbox ну как дохуища посчитал щас 36 штук ,я хз сколько щас диски стоят раньше на 360ый бокс новинки по 2000 -2500 были ,последнее вот брат принёс Асасинс Кред 3,асасин крид 4 блэк флаг ,асасинс крид либерэйшен .Роза модная сонька 4ая :up:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Играю в файнал фэнтази. Я анимешник ня. Обожаю японщину.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хитман absolution проршёл вот на неделе круть
 
B

Bullett

Хитман absolution проршёл вот на неделе круть
Играл в него в старенькие части, в первых три наверное. Блин, сложновато однако, но правда я подсматривал как проходить)) Вообще люблю подобные олдовенькие игры. Любителям такого могу ещё посоветовать Projekt IGI первую часть.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Играл в него в старенькие части, в первых три наверное. Блин, сложновато однако, но правда я подсматривал как проходить)) Вообще люблю подобные олдовенькие игры. Любителям такого могу ещё посоветовать Projekt IGI первую часть.
Лучше посоветуй где мяса много вот в warhamerr гамою (стратежка) а че нибудь бы типа солдат фортуны где ноги руки отлетают или че нибудь с холодным оружие от 3 лица но шоб кравища была))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну absolution за 2 дня прошёл ,сёлне вот начал играть в ALAN WAKE зер гуд
 
B

Bullett

Лучше посоветуй где мяса много вот в warhamerr гамою (стратежка) а че нибудь бы типа солдат фортуны где ноги руки отлетают или че нибудь с холодным оружие от 3 лица но шоб кравища была))
Да не, бро, я не особо геймер, даже хз чё посоветовать. Я вот скачал онлайн ролевуху за 50 гб, но так и не залогинился даже, чё-то всё лень, ну может как-нибудь холодным, зимним вечером заморочусь.. А так я в натуре хз во что поиграть, 100500 лет ничего годного не качал. А, ну из мясца разве что Postal 2, там можно бензином людей обливать и поджигать, на голову ссать, и лопатой по бошке бить:D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да не, бро, я не особо геймер, даже хз чё посоветовать. Я вот скачал онлайн ролевуху за 50 гб, но так и не залогинился даже, чё-то всё лень, ну может как-нибудь холодным, зимним вечером заморочусь.. А так я в натуре хз во что поиграть, 100500 лет ничего годного не качал. А, ну из мясца разве что Postal 2, там можно бензином людей обливать и поджигать, на голову ссать, и лопатой по бошке бить:D
Да постал это жесть)) я еще школотой в-него выподал))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лучше посоветуй где мяса много вот в warhamerr гамою (стратежка) а че нибудь бы типа солдат фортуны где ноги руки отлетают или че нибудь с холодным оружие от 3 лица но шоб кравища была))

CAll of Dutu ,Halo ,MEDAL of Honor ,Army of two, GTA 5 ,MAX Pane 3 ,Gearsof of war 3,Crysis 2,
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
World of Warcraft 3.3.5 элем шаман)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Aceto Corsa...бля, руль хочууууу.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Лихо тут я смотрю мой приз за конкурс от Мэта раздаривают....
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Кто нибудь в онлайн игрухи гоняет? Играю в Warface, на сервере Браво, ищу активных игроков для клана, если есть такие...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты пассивный игрок :D
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Играл в - Point Blank, Гиперборея.
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Тоже играл раньше в Point Blank, после уже на Warface перешёл, ну а в древности, как и многие гонял в Conter Strike...
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Тоже играл раньше в Point Blank, после уже на Warface перешёл, ну а в древности, как и многие гонял в Conter Strike...
До какого звания дошёл?
Чего перестал, варфэйс лучше?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
medieval2
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Марио и чёрный плащь спешит на помощь
 
Сверху Снизу