Игломания.....

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
v chat idi,tam vsegda narod est priamo na tor4.ru vnizu tam
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
jorkaeff написал(а):
зорица написал(а):
Спасибо, обрадовал ;))
Посмотрим.. Наркомания точно не пройдет :D
подшеися если бабло есть, после года трезвяка полюбас легче забыт; об ентой хуйне буит, тем более организма пока молодой
Я больше года не колюсь, ем таблетки на ЗТ. Когда была в ремиссии, на третий год трезвости колоться уже не хотелось.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
зорица написал(а):
jorkaeff написал(а):
зорица написал(а):
Спасибо, обрадовал ;))
Посмотрим.. Наркомания точно не пройдет :D
подшеися если бабло есть, после года трезвяка полюбас легче забыт; об ентой хуйне буит, тем более организма пока молодой
Я больше года не колюсь, ем таблетки на ЗТ. Когда была в ремиссии, на третий год трезвости колоться уже не хотелось.
а какие таблы ешь?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Kreative написал(а):
А по теме то игломания неизлечима как таковоя :men:


Излечима Брат,излечима.
За полтора года,я шприц в руки взял всего 3 раза.
Раньше тоже думал неизлечима.
Излечила любовь к человеку.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
jorkaeff написал(а):
зорица написал(а):
Я больше года не колюсь, ем таблетки на ЗТ. Когда была в ремиссии, на третий год трезвости колоться уже не хотелось.
а какие таблы ешь?
Субутекс s:-) С метадоном, думаю, кололась бы..
Мой личный ремиссионный рекорд - почти семь лет. И без всяких таблов и т.п. Я совершенно искренне надеялась, что все это осталось в прошлом :D
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DELY
а если пройдёт любов..?
Имхо, неизлечима...это навсегда в тебе (в нас) и с этим надо уметь жить
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кто знает...может ты и прав.спорить не стану.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Игломания сука такая , а сам процесс имеет оккультное значение ...
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
не знаю у меня лично вот такое происходит.из-за игломании я употребляла лишь тока то что можно колоть,то что не колется я даже пробывать не хотела.что щас....вен нет,пока раз 10непотыкаешься хуй попадешь-и тут уже как-то после такого и колоться иногда перестает хотеться,ибо задуешь или еще чаво и кайф пропадет,но потом чуть время пройдет, и тебе,сука опять хочеться кольнуться-с надеждой что в этот раз че выйдет :cry:
 

oxotnik

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
Сакральным моментом является введение наркотика внутривенно. Я представляю себе этот момент во всех подробностях....укол, контроль и медленное движение поршня проталкивающего в твою кровь Счастье. В этот момент реально по телу муражки и мотор отчаянно начинает колотиться в ребра. Ребята...мы все больны :ti_pa:
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Когда не куда колоца игломания отсутствует,порой приходится не легко.(типа решито)
Вот интересно как бывает,колоться капиляркой с пятерки по не видимым венам не просто,попадаешь не сразу,гонишь по долгу,и когда придерживаешься элементарному графику типа утром и вечером или каждое утро к примеру,медом через день можно и.т.д в общем какой ни какой но порядок потребления,в таком порядке попасть с первого раза как правило получается,а стоит сбиться и доганяться так сразу не лезит,как не вталкивай,тут и получается по многу дырок,у меня это закономерно,как с выше кто то не дает.(в последнее время ваще мало чего отваливается,как бут то мне хватит))
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
бля.актуально.2ю неделю уговариваю ся пить метадон но на программе получается выносить таблы и я их колю с димедролом.пиздец..паха осталась одна сторона и та начинает выебываца
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
бля.актуально.2ю неделю уговариваю ся пить метадон но на программе получается выносить таблы и я их колю с димедролом.пиздец..паха осталась одна сторона и та начинает выебываца
Вот тебе блеать и снижение вреда - заместительная терапия...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Блять, хоть расстреляйте, но не понимаю я игломанов! :ne_vi_del::nez-nayu:
Ну какой нах понт от ЗТ-го мёда по вене?! Вообще ж полный НОЛЬ - ни прихода, нихуя! Попустило и всё(если на кумаре) и то на меньшее кол-во времени, ибо перрорально держит дольше…
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Просто привычка наверное, хочет старые времена вспомнить)) мне тоже когда на дом начали субик давать, как то раз захотелось вмазатсо,ну и сделал вм. :facepalm:и это был последний раз, лучше по ноздре 100%
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Один игломан знакомый забрёл, было, в гости… дык его чуть паралич не разбил, когда он увидел у мну на комоде спокойно лежащие две пачки эднока. Он никак не мог понять, почему я равнодушно занимаюсь обыденными домашними делами, а не болтаю и колю, колю и болтаю буприк! :D… грит, будь я на твоём месте, я б не остановился, пока таблетки не закончились бы! :LOL::davil_hot)
 
Сверху Снизу