Игломания.....

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Да да, есть такие персонажи.:Dу мя друг грузин в день 8 мг колол с чем то ещё мешал и...:-ok-::Dговорит в Грузии одна таблетка 8мг до 200или300$ стоит :sh_ok::D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да знаю я за Грузию! Цены бешенные, млять и наркополитика дебильнее даже чем в России!
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Коррумпированное правительство я думаю! Все под запрет, и сами и завозят этот суб.и богатеют на деньгах бидалаг...суки что сказать :nez-nayu:
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
моя подруга покойная себя тупо заколола.тоже на зт была, выносила, а приходто не тот совсем,мешала его с демиком, по 6 пачек моола за сутки прогнать(не от большого ума конечно)).
а когда болтуху мешают день-за-днем, этож ваще пиздец, товарищи)
я больше не колю), как грворится вот это _____черта и [здесь] я не наркоман))
...опасение вызывает только винт свежесваренный)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Так, а понт рисковать выносить этот метадон? Выпил и вмазвайся поверх мёда димедролом пока шифер не треснет...
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Поверх чистым демедролом хуёво вот с запиклоном да.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Пока с зопиклоном не попробуешь, то заебись торкает... А как подвигаешься с горечью(запик) один димыч перестает торкать так как раньше... И что самое интересное навсегда, даже через пол года без вмазок, димыч не начинает торкать как раньше... Вот и приходится горечь добовлять... Но с ней кайфовей, согласен...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
чо за запиклон?1и раз слышу
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пацаны, спасибо огромное за то шо помогли одуматься!уже 5и день-пью!!последние вены металом закалывать глупо пиздец!теперь про запиклон этот-как вы его употребляете?вв?с димой мешаете?
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
пацаны, спасибо огромное за то шо помогли одуматься!уже 5и день-пью!!последние вены металом закалывать глупо пиздец!теперь про запиклон этот-как вы его употребляете?вв?с димой мешаете?
Еще не сьебнул з незалежной? Про запиклон хуй знает я не любитель аптечных миксовачек особо
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как же сьебнуть я ж на программе.год еще тут пробуду
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На зопиклон(сонат, сонован и т.п) нужен рецепт, или решать где-нить в аптеках, торгующих из под полы… в столице, например, таких куча… была вааще масса, да Правый сектор трошки подвеселился и многие точки разгромили…
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это рагулье до сих пор беспределит так? в столице?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Правый сектор лютует))) Мне приятель один, в Луцке живёт, кстати, рассказывал: у них в подъезде была точка, где барыжили наркотиками. Милиция была купленная много лет. ПС пришёл и в считанные дни порядок навёл. Больше нет точки там)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
пацаны, спасибо огромное за то шо помогли одуматься!уже 5и день-пью!!последние вены металом закалывать глупо пиздец!теперь про запиклон этот-как вы его употребляете?вв?с димой мешаете?[/QUOTE3-5 колеса димыча и 0,5-1 сонната....
Начинай с минимума, если толера нет, а то переборщишь и потеряешься.... Кстате для полноты ощущений можно еще ампулу пипольфена добавить....

Спрвшивай я в этом проффи...:D
 
Последнее редактирование:

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Заморосил с цитатой, читай целеком, там все расписано...
 

Инге

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Не Употребляю
Игломания...

у меня был друг - он кайф ловил даже, когда кровь ходил сдавать. говорит, только игла кожу проткнет - все, у меня натурально приход и глаза закатываются

а у меня вот походу наоборот, иглофобия. причем, появилась с возрастом. откуда - я хз. но все как у детей в дет.саду - сразу слезы, крупная дрожь, глаза зажмуриваю. в обморок еще не падала, но кажется, все впереди, потому что раньше на иголки было плевать. на первый взгляд тупейшая фобия, но мне кажется, это суперхитрая защита умного организма. другое дело, что убиться не только по вене можно. но вроде мозг и тут последние барьеры достраивает. :ko_re:sha:
 
Сверху Снизу