Игломания.....

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Если тема была, то удаляйте...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Я как в первый раз по трубам прогнал, так охерел... почти 2 года до этого нюхал, хавал, курил...
Но вот это тема получилась...
Я после этого думал, что всё время терь ставиться буду....
А терь готов витаминки купить в ампулах, буду ставить и тупо ждать прихода...
Даже инициации укола(типа лекарства) доставляет небольшое чувство удовлетворения...
Аж дыханье захватываю... Игла вошла под шкуру.... Контроль...(с1-го раза так это ваще радость). поршень пошёл по напровлению к вене...
секунда, другая...
И пошла волна....
Сначала первая... Я её называю волна спокойствия...
Потому что ты уже спокоен, всё в тебе и никуда это не денеться... (это осознаёшь когда поршень ударился о стенку...)
Вытаскиваешь медленно инсулинку....
И сразу идёт цунами... закручивает тебя в ураган. Ты в эпицентре... Мысли тока одни... Прочуять весь момент...
Закуриваю... потихоньку цунами сменяеться речкой... Ты чувствоешь в себя что ты капелька в этой реке, и движешься по течению...
Приход идёт на спад.... но тебя начинает тащить....
Много курить приходиться... Мысли о вечном... Марочит по всякому...
Вроде гонишь тему... вот ща ты её закончишь....
Стоп!!! Чё то уже не особо... Заморочки достали... Пора... Самое время, тебе кажеться... Ну нахуй дозняк... половинку, ну и ещё детсл...
Вроде уже не обломался... И догнаться хочеться... Но знаешь, что с дозой шутки плохи... Лучьше меньше, но уверенно, чем много, и хз прокатит на этот раз или опять 25!...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Бля, ты так умеешь разгонять...
причём то, что ты описал больше относиться к жажде кайфа, чем к игломании...хотя и она я думаю присутствует у все...не просто так ведь люди в сотый раз ставятцо беспантовыми ватками, зная что все равно ничего не будет...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
ну так кайф через иглу лучше....
а в мозгу остаёться: укол - хорошо...
сабаки Павлова, бля...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
я щас на самом пике.... Сам разогнался... Табл, фен... Но фен дома, а тут родители под боком... Нехватало что б они ещё и вмазки мои наблюдали...
Так что по ноздре... А лучшеб неленился, дошёл бы до дежурной оптеки... Поставил бы себе в подъезде и не рассуждал бы...
Меня просто табл убил сначала, думал двинусь и много будет... А терь знаю, что мало и надо бы с самого начала юзануть по трубам.
А ведь хотел...
И на утро бы осталось...
И вот ща сижу... Смотрю по сторонам... Нучего больше нету кроме сигарет... И думаю... хули выёбывался... Типа мне ещё чуть-чуть и счастье будет... Как колол всё время, так и сегодня надо было...
Вот ща тока о вмазке и думаю...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
укол-хорошо...укол-очень хорошо...мне укол пожалуйста сейчас...адин маааленький укольчик...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
BikaZu написал(а):
укол-хорошо...укол-очень хорошо...мне укол пожалуйста сейчас...адин маааленький укольчик...

Но с большого баяна)))) :hi_hi_hi:
А ваще я колесо сначала хотел пустить, но мне сказали нестоит. ХЗ какая там реакция будет, эти в первый раз брали...
Какие то непонятные... Пылят... Везли в слюде все 4-и штуки, а как есть начали, увидили много мелкой пыли... Пресс видимо не ахти был...
Но бля на движуху так разобрали, что аж коленки тряслись... Не мог стоять на месте...
А у меня толерантность ППЦ. От парашков такого уже не бывает...
Но что самое интересное, нихуя не кислотные... Какие-то быстрые...
В след раз полюбэ по вене прогоню... Тока вот ХЗнает, хорошо ли растворяються?
А то бахал я один раз. В воде не растворились и пришлось какой то взвесью ставиться... И баян покупать с иглой потолще...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
бля, те пиздата да? я даж ни магу тваи пасты да канца читать...пиздец мне скора придет...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
BikaZu написал(а):
бля, те пиздата да? я даж ни магу тваи пасты да канца читать...пиздец мне скора придет...
ДАААА!!!!,,,,,,
Я в ахуе... Но сейчас уже тащит... Но прикольно тащит))))
Весело мне...))))
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да бля я вижу!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ахуеть.. ты че заслан штоле..за 6 месяц ремисся впервые так жутка хочецца вмазацца..пачитав ваши пасты
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
надо, надо. надо, надо...
укалоца, укалоца, укалоца...
приход, приход, приход...
тяга, тяга, тяга, тяга...
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
нинавижу мазатьсо..это ужасссс...
я закрытыми глазами ся ставлю 8) патаму шо если открою в обморок упаду мине кажетсо...
я свое тело и кожу обожаю,да и ё..так больно каждый раз чикаться..не...быстрее б спалить всё нах,шоб не видеть эти точки от этих инъекций....аааааааааа.....сегодня.......
 

notDrug

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
45
помоему весь кайф от укола и это коник от кантроля ууу бля аж пошли колики!но ведь пох нам ведь хороша ща а остально похуй
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
jorkaeff написал(а):
ахуеть.. ты че заслан штоле..за 6 месяц ремисся впервые так жутка хочецца вмазацца..пачитав ваши пасты
и не гавари, я на страшных кумарах, а он такое пишет, засранец!

Вайко, а ты никались, пей...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
винт один раз в жизни пил - когда сказал: никагда не буду калоца! 8)
нифига не понравилось - на следующий день вмазался :-|
попробовав раз - колю и сичас!
вот так. пить-продукт переводить! :lol:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
да если речь идет про винт ,то колоть лучше,я вот тоже боюсь уколов,начинаю хныкать,а подруга мойя таг колоться любит прям ее прет сама эта тема (игла под кожей)
ее однажды друг мой немог минут 2о вмазать .....так она грит норм мне и похуй што все руки истыкал...........охуенно ей и все тут :uzhos: :uzhos: :uzhos:
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
amfea написал(а):
так она грит норм мне и похуй што все руки истыкал...........охуенно ей и все тут
а, вот эта ужо галимайа игламанийа...пусть нах вадой ставитцо...и двадцаткой...
cpr_bash написал(а):
пить-продукт переводить!
ну, эта ни всиво касаитцо...я вот ата многих слышала, што мёд, например, лутце пить...так как приход и круче, и дольше...и тяга пиздаче...а, на щёт винта, так ево пить удобна тем, у каво вен ужо не асталось...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
BikaZu

ну так я же про винт ;-)

а мед мне не нравился пока я его инъекционно не сделал :roll:
иногда даже лучче чем винт - дольше, кайфовей...

а у если у кого вен не осталось => пить толку нету - не почувствует :-|
у нас один варщик старый был (стаж лет 15 нах) он сварит, потом зовёт его ставить, это часа 2-3 занимает. щас он кстати в Москов уехал :cry:
 
Сверху Снизу