грипекс

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
xa4
Если не ошибаюсь 2 х пачках изначально 0.72?Делай так Еесли в пачке 12 таблов)25 куб дестилир. воды ХОРОШО растворить пыль из таблов 300-400 галоши взболтать Крот пол пачки если Мистер мускул меньше.Пляски тряски в идеале все сварачивается шариками размером с пшено или гречку мин за 5-10 иногда не сварачиваеся ну и хуй сним.Сливай в СУХУЮ чистую баклашку НА баклашку с бутором вату, в лейку вату.Солянки концетрир. капель 7-8 тряска вода 15-20 куб горячая,баня,сушка,промывка ациком и 0,5-0,55 у тебя белого.ИМХО дальше бутор трясти-говно натрясти!!Удачи :ziga: :med: :men:
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Ташкент а что значит на баклашку с бутором вату?Насколько я знаю слои разделились ,бенз нужно забирать его через вату в сухую баклашку,вроде так.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
вовик
Не совсем понял вопрос.Какие слои?У нас бутор на дне и бенз.В горло баклахи (с бутором)вату переворачиваем и сливаем в выходную баклаху через лейку с ватой на всякий случай чтобы бутор не пролез в выход НЕВКОЕМ случае
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Вода с бутором внизу,так?Сверху бенз, забирать нужно только бенз ,или все сливать через фильтр.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
вовик Какая вода? :sh_ok: Ее 25 мл с щелочью
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
А получается что воды там и нет ,но по идеи воды должен чуток остаться,но наверное не остается :pohui:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Она же с щелочью! Если воды много налить тогда будет 2 слоя.
Наглый Интеллигент!Виталь пожалуста обьясни камраду а то у меня химфеня кончилась :nez-nayu:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
хватит чушь всякую разжёвывать, тысячу раз всё написано, читай, пиши по сути, а не туфту всякую.
 

xa4

Юзер
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
80
"ташкент147"
«xa4

Все верно в пачке 720мг...Весь процесс собственно уяснил...и раздел про Кафетин колд перечитал ...как говорится от А до Я...до дыр вообщем :D Есть вопрос по очистке ацетоном...лузерный правда...но впринципе в тему. Кто как чистит после того как порох карамельный подсох на тарелке...прямо на тарелку льете ацитон, потом выборка....и так раза три...потом спиртика и опять сушка? Или с тарелки порох счищаем, в рюмку его, сверху ацика...так раза три...по оканцове спирт и тарелка? Я вторым вариантом обычно пользуюсь, счищаю, взвешиваю а потом уже чищу...а если делать по первому варианту, то получается только окончательный вес пороха узнаем... .... :spasi_bo:
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Наглый Интеллигент написал(а):
хватит чушь всякую разжёвывать, тысячу раз всё написано, читай, пиши по сути, а не туфту всякую.
Наглый ,Ташкент извените за глупые расспросы,просто я был уверен что таблы в пыль и водичка потом бенз с щелочью ,тряска и водичка с щелочью и мелом должны оставаться на дне баклахи ,что нужно просто извлекать бенз(как с сиропа трайфед по такому принципу)а бутор должен внизу остаться.Ну и на последок еще один глупый вопрос ,в вате помимо бутора еще и бенз с криссталами ,не много но все же задерживается,стоит ли вату с баклахи и с лейки выжать? P.S. простите засранца ;)) :ziga:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
xa4Если кислоты не перельешь у тебя должна получится не карамель, а сразу белый пушистый крест, когда его сушишь ты его растирай (фуриком,ложкой,пестиком)
После этого я мойкой счищаю крест и лью ацик( в той же тарелке только чтоб она остыла)1 реже 2 раза фуриком порастирал немного и слил ацик потом снова на баню и в топку
Крайний раз до промывки получил 1,1гр креста после промывки (ацетон текс1 раз) осталось1 гр.
 

xa4

Юзер
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
80
ташкент

Спасибо...взял три пачки сегодня, буду набивать трудовые мазоли завтра 8-O ...отпишусь по результатам :-ok-:
 

xa4

Юзер
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
80
Как говорится пацан сказал - пацан сделал!!! Итак, таблетки трех пачек гриппекса в пыль. Пересыпал в баклаху 1.5л (...сухую и чистую))). Прилил 40 мл воды. Размешал пыль с водой - получилась сметана :LOL: Всыпал столовую ложку М.Мускла, бултыхаем баклаху, растворяем щелочь - цвет сметаны стал лимонный, нагрелась (...но не сильно, ))). Растворилась щелочь. Прилил 330мл бензина "Калоша" торг. марки "Вершина", 10 минут трусил, ебашил...зарабатывал мазали ;)) Дал отстояться 5 минут (...перекур). Бенз слил. Повторил процедуру еще два раза. Обедненный бенз с трех пробоев в количестве 1 л. закислил солянкой -11-12 капель. Трусил 5 минут... (бенз шо молоко))). Прилил 15 мл воды. Пять минут тряски. Дал отстояться 5 минут.... (видел маленькие хлопья эфа в бензе :bra_vo: ). Выбрал воду. Воду на тарелку, ее родимую на баню... :ya_hoo_oo: Сушил аккуратно, растирал ложкой по тарелке ... в итоге 0,9 грамма почти белого пороха. Сделал контрольный пробой, выскочила (визуально) еще сотка...но цвет пугает...там и дхм и парацетамол...счищаем))). Порох в рюмку,, 10мл ацика, слил. Повторил с ациком, дал остаткам ацика испорится, в рюмку спирт, перебрал, баня, счистил...оооо!!!. ...На весах 840мг красивого снежного узора...уууу....нармуль :bra_vo: :D
Настроение супер...хороший выход...завтра буду вести реакцию...мет меня заждался. 8-O
Хочу выразить огромную благодарность Наглому Интелегенту, Ташкенту147...ребя спасибо за советы...дальше я знаю что нужно делать с эфом...в унитаз его )))
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
хач ты его весь ацыком чистил или только последний пробой? и ешё когда свежую тягу подливал, дощелачивал или нет? а так молодец, респектую. ты в рф?
 

xa4

Юзер
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
80
Извиняюсь чуть не забыл...еще благодарность GoeTZe ... за грамотные прописи, подход к делу, (жаль у меня лаб стекла нема))))...вообщем респект и уважуха. :spasi_bo:
 

xa4

Юзер
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
80
"tosha"
« ты его весь ацыком чистил или только последний пробой? и ешё когда свежую тягу подливал, дощелачивал или нет? а так молодец, респектую. ты в рф?

Привет. Нет не последний пробой...а все вместе обьеденил, ну то есть эф...в рюмкуего, сверху ацик, слил, повторил, подсушил, спирт, выборка и на баню...=0,84 грамма из 1,08 возможных...и да, я в РФ :a_g_a:
з.ы. нет не подщелачивал.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
xa4
ИМХО последний пробой на хуй там в нем говна немеренно на спичку поведешься а потом реакция пляшет куда попало.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Это чудо в рашке продается? В торч аптечках или в обычных сетевых?
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
в принцыпе если найду его, тоже замучу. ничё сложного, не сложнее бронха. подкупает то, что не надо баню ставить, но придётся с безвод.ацыком заморочится. для финальной промывки спиртом подойдёт аптечный 96%? тот что алкаши пьют и парализует их патом)
 
Сверху Снизу